Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 18:06

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв о тканевых патчах корейского бренда Bioaqua ,спустя год после их покупки в интернет-магазине Wildberries ,вот ссылка :

Тканевые патчи для глаз

сейчас они даже дешевле стали.

‌Несмотря на мой возраст,а мне 42 года, это мой первый опыт использования патчей. Я долго в интернете искала по отзывам какие лучше: гелевые или тканевые, выбрала тканевые из соображений экономии.

Я разрезаю их двух местах маленькими маникюрными ножницами, и мне на оба глаза хватает одного патча.

У них приятный запах, сначала меня немного раздражали кусочки цветков османуса, которые немного кололи, если попадали на нежную кожу вокруг глаз, но потом стала аккуратно убирать из пинцетом, или прикладывать другой чистой стороной.

Какого результата я хотела: уменьшить морщинки вокруг глаз и немного осветлить темные круги под глазами.

Производитель рекомендует использовать патчи 3 раза в неделю, я их использую примерно один раз в неделю, у меня маленькие дети, и честно говоря, у меня иногда не хватает времени для ухода за собой. Возможно поэтому, особого эффекта я не почувствовала, видимо, если бы пользовалась чаще, было бы заметнее.

Но самое главное они мне не навредили, я читала в отзывах, что у некоторых девушек эти патчи вызывают аллергию.

Я однозначно рекомендую к покупке эти патчи!

За год они не высохли, не покрылись плесенью , храню я их в ванной на полочке , вместе с остальными кремами ,планирую по окончанию упаковки купить такие же, мне нравится их нежная текстура и запах.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятная цена
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный расход
Виктория 2222рекомендует