Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 11:57

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем доброго времени суток● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Клялась я и божилась, что в жизни никогда не буду пользоваться косметикой из Китая. Мол, кто знает, что там напиханно. Но разбирая косметичку, она у нас с сестрой общая, я нашла несколько продуктов с Али. Откуда они взялись не понятно. Ну и естесно любопытство и жажда экспериментов забурлили во мне.

Не успев нормально умыться, я уже пыталась нарисовать некое подобие стрелок. Говорю сразу, я их никогда не делала, предпочитаю карандаш. Так вот, спустя некоторое время, я получила то, что получила.

Довольна ли я результатом? Ну да, для первого раза, на мой взгляд не плохо. Я хотела именно тонкую линию, а не стрелу во все веко Smile Получила ли я линию? Да получила.

Нарисовав свое первое что-то, что напоминает стрелки, я хочу сказать. Девушки, которые делают это каждый день, вы герои, ловите мои аплодисменты. У меня руки тряслись, как у алкаша. По стрелке это собстно и видно.

Опустим лирику и перейдем к подводке.

Тюбик ну или бутылек стандартный. Таких подводок просто куча. Тут претензий нет.

Что касается кисточки, то я не особо довольна. О боже я же в этом ничего не понимаю На мой взгляд, она набирает много краски или как ее там. Мне пришлось убирать излишки об горлышко тюбика. Может быть так и надо, может не надо, я не знаю.

Удобно ли мне было рисовать? Однозначно нет, я все такие новичок в этом деле и привыкла к карандашам, а тут кисть какая-то. Руки дрожать и она дрожит Smile

У меня еще завалялся подводка-карандаш. На днях попробую, такая форма мне все равно привычнее. Хотя какая разница, руки все равно не оттуда

На фото видно, что я сделала свотчи на руке. Но когда я попыталась их стереть, это получилось не с первого раза. Пришлось хорошо так потереть. Я боюсь трогать свои глаза, если мне придется их тереть так же, это будет катастрофа. Придется применять хитрость. Но я точно знаю, что она не водостойкая.

Скажу честно, наносить боялась, не знала, что будет с моими глазами. Но никакого дискомфорта нет. Глаза не щипет, ничего не покраснело.

И еще факт подводка подарена на НГ, я ее открывала тогда, но не пользовалась, так вот за это время она не засохла и даже не загустела.

Где же ее заказать? Я искала на Али, поиск меня немного расстроил. Нашла в наборе с тушью. Если вам интересно, вот несколько ссылок: 1, 2, 3, 4.

Стоимость рублей 70.

Вердикт. Рекомендую ли я ее? Да, если вам нечего делать и у вас есть лишнее время, деньги и желание попробовать что-то неизвестное. Но если вы отлично владеете подводками, то вам она не нужна. Я просто поэкспериментировала.

Стоит ли заказывать? Нет, это чисто для баловства. И дай бог, чтобы не засохшая пришла. Лучше купить, что-то из масс маркета, но ты точно будешь знать, что с ней все в порядке.

Буду ли я ей пользоваться? Нет, для меня это геморрой. Да и неизвестный состав немного пугает.

Думайте сами, решайте сами надо ли оно вам. Я вас просто ознакомила с таким товаром.

В комментах можете не писать, что криво и косо у меня все, не потому что я не адекватно на критику реагирую, а потому, что я больше не буду их рисовать Smile

Вот вам несколько примеров простого макияжа

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем удачных покупок и до новых встреч● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

АлинаDegрекомендует
24.04.2015
Смешная упаковка - флакончик сделал под тушь Мэйбеллин, а название - под стиль Шисейдо Big smile А вот результат, в общем и целом - не плохой. Возможно, зря мы недооцениваем китайскую косметику)
24.04.2015
Удивил дизайн, сначала подумала что это фирма мейбеллин Smile
Симпатичные стрелки получились Smile
А я боюсь там косметику заказывать..
24.04.2015
Какая же ты красивая! Реснички получились замечательные, как и стрелочки Love
24.04.2015
отлично, на мой взгляд, получилось. Зря на себя наговариваете. Мне тоже карандаши больше нравятся Smile
24.04.2015
Девушки, спасибо за внимание)
gold_sunny, а про реснички я чуть позже напишу)
Выглядит очень хорошо! Цена- Big smile
24.04.2015
Аккуратные стрелочки получились )
А я так и не научилась стрелки рисовать, руки-крюки
24.04.2015
китайцы радуют снова и снова.
Упаковочка повеселила Smile
Стрелочки хорошо получились! А вот мне совсем неудобно такими кисточками рисовать...
24.04.2015
и дизайн симпатичный у подводки и стрелочки. Пора и мне рисовать
24.04.2015
Аккуратные у вас стрелочки выходят. Тоооненькие такие) А у меня похоже руки для стрелок не подходят Big smile или глаза Shock нииикаак не приноровлюсь...
24.04.2015
У меня тоже когда впервые делала стрелки подобной подводкой руки тряслись Big smile Помучилась пару недель, плюнула, и вернулась к старым добрым карандашам для глаз Smile
24.04.2015
довольно таки не плохая подводка, вообще без стрелочек не обходится ни один мой макияж))) У Вас всё хорошо получилось))
24.04.2015
я конечно повторюсь, но дизайн как у туши мэйбеллин Laughing out loud
стрелочки получились аккуратные, я не рискую косметику с алиэкспресс заказывать
24.04.2015
Девушки, всем спасибо за комментарии.
Tatiana, я бы тоже не рискнула, но откуда то она взялась, вот и решила попробовать)
25.04.2015
Упаковка...все понятно))))
Китайцы умеют удивлять
У тебя отлично получилось изобрзить стрелки, зря ты так) Я вот тоже две недели назад впервые купила жидкую подводку, и про "руки тряслись как у алкаша" верно подмеченно Big smile
07.05.2015
Тушь такую я знаю, такой же тюбик у нее. Интересно было и о подводке узнать, хотя сама не рисую
07.05.2015
очень изысканные вышли стрелочки)
красота)тоже хочу попробовать заказать что-то из китай косметики)
07.05.2015
Очень даже хорошая подводка, конечно страшновато заказывать китайскую косметику Sad
16.05.2015
мне сначала показалось, что это мэйбелин)
25.05.2015
Люблю стрелочки, отлично получилось!
02.07.2015
Классно, нужно попробовать!