Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 11:54

700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

После двух естественных родов жизнь кардинально изменилась🙅 И дело не только в новых заботах о детях. Вначале они заполнили всю жизнь. Но спустя несколько лет я стала замечать, что близость с мужем стала менее яркой. "Что случилось?!" - думала я.

❓Возраст? Вроде до 40 еще далеко.

❓Роды? Были не очень сложные, но видимо без следа не прошли.

❓Гиподинамия? Да, имеет место в жизни, но не чересчур много.

❓Гормональный сбой? Да, всю жизнь.

❓Наследственность? Да, и до родов там было не тесно.

Много возможных причин, но я продолжала жить дальше, пустила всё на самотёк.

Знакомство

​​​​​​Однажды увидела на Айреке отзыв о вагинальных шариках, но как-то застеснялась его прочитать. Через пару минут все-таки вернулась, открыла отзыв и кинула его в закладки. На пару недель забыла.

Через две недели увидела еще один отзыв о шариках. Этот отзыв я уже смело открыла😎, вскользь прочитала и кинула в закладки. Так прошло еще пара недель.

На фоне полного эмоционального позитива во время близости с мужем, там всё оставалось довольно спокойно и скучно. Бессонные ночи позади, каких-то сильных стрессов и переутомлений не было...

Я полезла в закладки и стала читать. Для себя открыла несколько новых моментов:

♀️вагинальные шарики - это не стыдно

♀️вагинальные шарики - это не предмет для сексуальных игр, а инструмент для поддержания женского здоровья и даже лечения женских проблем!

Эти открытия меня на столько поразили и окрылили, что я не стала долго изучать тему. Из прочитанного быстро вывела для себя критерии выбора (некоторые оказались абсолютно правильными, но далеко не все!):

✔️ Материал - без вариантов - ТОЛЬКО 100% медицинский силикон. Он гладкий, его легко вводить и мыть! Никаких дополнительных материалов (нитки, пластмасса) - ни в коем случае быть не должно - это не гигиенично!

✔️ Со смещенным центром тяжести. Ведь только благодаря прыгающему внутри силиконового металлическому шарику происходит вибрация, которая дополнительно стимулирует работу мышц.

✔️ Диаметр. Чем больше, тем проще. Я испугалась взять большой диаметр (а вдруг не влезет?!), взяла средний, 2,9см, но ошиблась (подробнее в отзыве)

✔️ Вес (здесь я тоже немного промахнулась). Лучше выбирать минимальный. Я выбрала 56г. Может он и подошел бы, если бы не следующий критерий.

✔️ Количество шариков. Для начинающих нужен один шарик. Я выбрала сдвоенные шарики, это было ошибочно (подробнее расскажу ниже).

✔️ Цена на тот момент меня меньше всего интересовала. Но для начала я поставила себе лимит - не дороже 1000руб.

Покупка

Буквально за один день я решила для себя всё и заказала вагинальные шарики. Интернет-магазин, в котором сделала заказ, вроде тоже нашла на Айреке, но сколько не искала потом, в каком конкретно отзыве, так и не нашла. Магазин оказался хорошим, но об этом в другом отзыве (ссылка на шарики - под названием отзыва). Через пару дней моя спонтанная покупка уже пришла в пункт выдачи, и я побежала скорее ее забирать.

Картонная коробка была без опознавательных знаков, что важно не только для покупки, но и для того, чтобы ее незаметно принести домой😉 Принести, быстро вынуть содержимое и запрятать подальше от детских любопытных глаз!

Вот заветные шарики Lola toys Love story Scarlet Sails Sky Blue​

​​​Бренд: Lola Toys, Россия

Страна производства:Китай

Коллекция: Love Story

Модель:Scarlet Sails, голубой

Коробочка оформлена на все 1000%! Картон такой же гладко-шелковистый, как и сами шарики.

Упаковка оформлена со вкусом - на белом фоне изображены черно-белые воздушные рисунки и нежно-голубые шарики. Минимально, и в то же время богато.

Информации на коробочке немного. Небольшой позитивный посыл:

Пусть каждый день в ожидании мечты не будет упущен. Для тех, кто ищет гармонию со своим телом и хочет сохранить женское здоровье, мы создали удобные и красивые шарики Scarlet Sails.​​​​​​

Также на этой стороне упаковки указаны все технические характеристики шариков:

Диаметр - 2,9 см

Длина - 16 см

Вес - 56 г

Материал - силикон.

На нижней части упаковки есть вся информация о производителе и некоторые рекомендации по использованию:​

Адрес производства - провинция Гуандун ​​​​​​(это в Китае)

Дистрибьютор - ООО "Инспирит Компани"

Адрес - Москва, ул. Нарвская 2, стр. 2

а также

♀️предназначено для интимной стимуляции

♀️хранить в недоступном для детей месте

♀️до и после применения промыть и высушить

Made in PRC

Меня заинтересовала последняя строчка. Впервые вижу такое название - PRC. Вот что удалось узнать об этом:

надпись «Made in PRC» означает, что вещь сделана в Китае и скорее всего она качественная, так как сделана на одном из заводов, принадлежащих американским или европейским компаниям.

О содержимом коробочки

В коробочке я нашла инструкцию и запаенный прозрачный полиэтиленовый пакетик, внутри которого лежали шарики.

В первый день я даже не стала читать инструкцию - уж больно хотелось опробовать сам продукт (из-за этого нет фото шариков в пакетике😊)

Шарики

Трудно подобрать слова, чтобы описать гладкость, нежность и мягкость шариков. Они нежно-шелковистые, нежнее кожи младенца. Форма их не совсем круглая, они немного вытянутые, овальные.

Если шарики потрясти, то внутри силиконовой оболочки чувствуется легкая вибрация и немного слышен стук внутренних металлических шариков. На конце верхнего шарика (того, который будет первым при введении) сделан небольшой рельеф, изображающий лепестки раскрывающегося бутона розы. Потрясающе красиво и изящно!

Целиком шарики с хвостиком имеют длину 16,5см

Хвостик занимает половину длины - 8см, заканчивается небольшой капелькой для удобства извлечения шариков наружу.

И никаких швов! Ни одного шва! Эти шарики - само совершенство! 😍

Мои первые испытания. Упражнения в положении лежа

Намазав кончик бутона лубрикантом на водной основе, я осторожно ввела шарики. Никаких неприятных ощущений не было. Вводила в положении стоя - скользнули как по маслу...

Для начала я решила попробовать заниматься лежа. Сжимая-разжимая мышцы влагалища я ощущала эти гладкие шарики. Ощущения были очень приятны. Ничего сложного в этом нет.

Сжатие

После введения вагинальных шариков напрягите интимную мускулатуру и попробуйте задержать ее в этом положении хотя бы на 5-10 секунд.

Начинающим для укрепления достаточно выполнять не более 10-12 повторов за раз.

Второй день также занималась лежа. Решила попробовать сделать небезызвестный "лифт".

Лифт

Займите удобное положение и представьте, что ваше влагалище – это лифтовая шахта. Начните поэтапно сокращать интимные мышцы, втягивая тренажер с каждым разом все глубже в вагинальный канал. Достигнув верха, приступите к постепенному расслаблению мускулатуры для выталкивания вагинальных шариков. Повторите упражнение не менее 5 раз.

Хм, тут уже оказалось сложнее. Точнее сказать, никакой разницы между просто сжиманием и "лифтом" у меня не получилось. При сильном сжатии мышц (мышцы сжимаются в основном у входа во влагалище), шарикам просто деваться больше некуда, как немного подняться вверх по вагинальному каналу. Повторила 5 раз то, что получилось и перешла в выталкиванию:

Выталкивание

При выполнении этого упражнения мышцы влагалища работают по принципу потуг во время родов. После введения шариков напрягите мускулатуру и попытайтесь вытолкнуть тренажер наружу, не используя шнурок. Расслабьтесь и повторите упражнение 10 раз.

С потугами были проблемы и во время родов. Вместо того, чтобы тужиться там, я начинала напрягать мышцы живота. Так получилось и шариками. Только на 8-10й раз у меня получилось потужиться нужным местом. Помог мне в этом хвостик - немного потянув его, я почувствовала "нужное место" и с трудом вытолкнула шарики. Сразу хочу сказать, что выталикание намного проще сделать в положении стоя - помогает сила Притяжения😎

Инструкция

На третий день я решила начать упражнения в положении стоя. Но перед этим добралась-таки до инструкции. Может там есть что-то интересное.

✔️ Гарантия - один год

✔️ Три варианта положения тела во время тренировок - лёжа, сидя, стоя (во время ходьбы) при условии регулярных занятий:

Повышение чувствительности в результате регулярных тренировок

✔️ Не совсем понятная информация, представленная в виде картинок:

1. Материал - силикон (эт мы знаем!)
  2. Не сушить в СВЧ?!
  3. Не стирать в стиральной машине?!
  4. +200°С - неужели нагревать можно? Или нельзя? Тут я не поняла
  5. Можно мыть в воде
  6. Хранить в местах недоступных для детей

✔️ И еще одна не совсем понятная страничка:

1. Мыть средством для игрушек
  2. Смазывать лубрикантом
  3. Metal ball??? Что изображено на картинке, кто-нибудь понял? Не засовывать в п*пу что ли? 😂😊

На этом инструкция закончилась. Не густо информации...

День третий. Упражнения в вертикальном положении

Как обычно, смазав шарики гелем, ввела их и пошла заниматься домашними делами. Но не тут-то было! Уже через минуту я почувствовала, как шарики медленно и плавно начинают из меня вылезать. Ох уж эта сила Притяжения! 🙈

Получалось так - пока я стою и все силы направлены на удержание шариков, они смирно сидят внутри. Как только я начинаю ходить - шарик предательски "вытекает" из меня. Причем вытекаеет именно один крайний шарик, а второй остается внутри. И еще хорошо, если первый вылез целиком. Так нет же! Он останавливается точно "в дверях" и начинает причинять дискомфорт и даже боль. При таком положении шарика и речи не может идти о том, чтобы сесть - будет больно.

Промучившись пару дней с постоянным посещением ванной, чтобы вернуть беглеца на место... в итоге я расстроилась и опустила руки.

"Значит там всё плохо!" - подумала я.

Бросила занятия на пару дней. На второй день бездействия пришла гениальная мысль! Я писала в отзыве про свой гель-лубрикант, что его нужно совсем-совсем немного. Конечно, шарики я не густо смазывала, но щедрую горошину геля выдавливала. А ведь он очень скользкий!..

Опыт использования шариков БЕЗ смазки

Сразу хочу сделать акцент на несколько условий:

♀️необходимо, чтобы с выделением естественной смазки было всё в порядке

♀️без смазки лучше вводить шарики в положении лежа

Пусть шарик вводится не как по маслу, а с небольшим трением (но без боли!). Главное, что и наружу он не сможет выскользнуть как по маслу! 😁

Благодаря этому открытию я смогла два раза даже прогуляться с шариками по улице! Ой, дева-ачки-и-и! Ходьба с шариками ни в какое сравнение не идет с домашними упражнениями...

Я уже говорила, что купила шарики со смещенным центром тяжести.

Это пустотелые модели, внутри которых находится маленький тяжелый шарик. Этот шарик во время активного движения прыгает, создавая вибрацию, благодаря которой происходит дополнительная стимуляция мышц влагалища

Так вот это активное движение в домашних условиях практически невозможны! Разве что прыгать на месте?! В остальных случаях внутренние шарики практически не движутся, может немного покачиваются, но я этого не ощущаю. Что уж я дома не делала - пылесосила, мыла полы, передвигала мебель - внутри тишина!

Другое дело - на улице. Если идти пружинящей походкой со средней или быстрой скоростью, то внутренние металлические шарики работают! Я чувствовала, как они скачут внутри меня.

Но моя радость продолжалась не долго. Повезло еще, что на улице шарики сидели смирно внутри и не высовывались.

При длительном раздражении стенок влагалища смазки становится больше (может, от приятных ощущений?! Плюс в зависимости от дня цикла - в середине смазки и так хоть отбавляй). В итоге, естественная смазка начинает работать против меня (так же как гель-лубрикант), и шарики начинают выскальзывать как по маслу..

Промучившись с переменным успехом около 2х месяцев, я стала уже подергивать глазом😕 Бегать постоянно в ванную и возвращать непослушные шарики на место - это не то упражнение, ради которого я их покупала.

"Неужели у меня так всё плохо?" - думала я в сотый раз.

Читая сто первую статью о шариках, я решила провести последний эксперимент.

Последний эксперимент. Удержание дополнительного веса

Если хочется усложнить тренировки с шариками, можно к хвостику привязать дополнительный груз и стараться удержать его несколько секунд

Итак, вооружившись стеклянной бутылочкой весом 25г, я поместила шарики в нужное место и привязала к их хвостику бутылочку. В положении стоя я смогла удерживать баночку более 10 секунд. Поменяла груз на более тяжелый - 50г, и снова смогла удержать его мышцами влагалища более 10 секунд.

Значит, не всё так плохо?! Так в чем же дело?!

Анализ моих неудач

Проштудировав ни один десяток статей о вагинальных шариках, я не смогла найти ответы на все мои вопросы. Около 90% статей рассказывают одно и то же (порой дословно), а оставшиеся 10% пишут противоречащую большинству информацию.

Ошибки, которые я совершила при выборе шариков, в первую очередь возникли из-за того, что перед своей спонтанной покупкой я не изучила досконально тему вагинальных шариков и купила то, что понравилось чисто внешне. Попытаюсь проанализировать свои ошибки и помочь начинающим с выбором данного тренажера:

✔️1. Уже само название "вагинальные шарики" меня ввело в заблуждение. Написано во множественном числе, значит их должно быть много... Это первая моя ошибка. Для начинающих нужен один вагинальный шарик. Его проще удерживать внутри.

✔️2. Если говорить о сдвоенных шариках, то тут есть разные виды/варианты соединения (говорю только о силиконовых шариках). У моих шариков соединение гибкое, шарики отделены друг от друга тонкой полоской около 1см длиной. То есть шарики четко разделены на 2 отдельных.

В интернете часто встречаю другой вариант - когда два шарика соединены между собой жестко, не гибко, и соединение в длину не больше 5мм. Такие шарики больше напоминают один длинный овал, имеющий в середине небольшое заужение (как восьмерка с толстой талией).

Какой из данных видов правильный? С каким легче и проще тренироваться? Тут я не смогу ответить без личного опыта, но почему-то склоняюсь к тому, что мой вариант - больше похож на секс-игрушку, а тот, что с жесткой связью - тренажер. Тем более, если рассматривать упражнение "выталкивание" (в усложненном варианте), когда один шарик находится снаружи, и его нужно втянуть... С моими шариками с удлиненной гибкой связью такое, по-моему, нереально сделать...

✔️3. Побоявшись брать бОльший размер я тоже совершила ошибку. На фотографиях в интернете шарики кажутся огромными. Но на самом деле они маленькие милашки, которые спокойно помещаются с руке. Диаметр, который я купила, 2,9см, оказался маловат. Только после покупки я нашла рекомендации по выбору диаметра:

Для начинающих оптимальным будет диаметр от 3см до 3,5см

Больше брать точно не стоит. Шарики диаметром от 4см могут вызывать дискомфорт, если вообще не растянут мышцы влагалища.

✔️4. Если с диаметром я решила перестраховаться и взяла меньше, то с весом я переборщила - купила больше, чем надо😁 Рекомендации для начинающих по весу:

Для новичком подойдут шарики весом не более 50г.

Для среднего уровня подготовки - от 50г до 100г

✔️5. Ну и наконец, основная причина моих неудач - желание опробовать всё сразу. На начальном этапе лучше заниматься лёжа, тренироваться делать лифт и выталкивание. Стоя тоже можно пытаться удерживать дополнительный вес. Но сразу достичь высшего уровня удержания шариков не получится.

Мои результаты

За 2 месяца горе-тренировок (4-5раз в неделю), я не заметила сильных изменений в нашей интимной жизни. Конечно, два месяца - это мало.

Эффективность интимной гимнастики зависит от регулярности занятий. Выполнять упражнения для укрепления внутренней мускулатуры рекомендуется не менее 3 раз в неделю, а лучше ежедневно. Первые результаты будут заметны уже через месяц (в другом источнике: пол года) интенсивных тренировок: мышцы станут более упругими и эластичными, что подарит новые ощущения в сексуальной жизни обоих партнеров.

Тут, как видите источники расходятся в сроках от месяца до полугода. Думаю, что месяц и даже два - это мало. Нужно упорство и время, чтобы продолжать регулярные тренировки. Но с выскальзыванием шариков - это одно мучение, а не тренировка.

Выводы

Для начинающих идеальным вариантом будет один силиконовый вагинальный шарик со смещенным центром тяжести, весом не более 50г. Диаметр шарика от 3 до 3,5см.

Ставлю шарикам 4 звезды. Я не жалею о покупке вагинальных шариков Love story Scarlet Sails. Сделаны они качественно, красиво, за ними легко ухаживать. Пока я их отложила и занимаюсь с другим шариком, более подходящим для моего уровня. Но надеюсь, что в скором времени смогу тренироваться и шариками Scarlet Sails.

Одну звезду сняла за то, что место хранения нужно придумывать самой (нет мешочка для хранения), а также за очень сжатую и не совсем понятную информацию в инструкции.

Достоинства
  • Красивые
  • Легко мыть
  • Сделаны качественно без швов
Недостатки
  • Нет мешочка для хранения
  • Сжатая и непонятная информация в инструкции
Тапакарекомендует
21.10.2021
Спасибо за столь информативный отзыв. Оказывается я всё сделала неправильно Laughing out loud Начиная от выбора и заканчивая использованием. Начну сначала Cool
21.10.2021
Я очень рада, что вы смогли что-то для себя почерпнуть! Я старалась максимально подробно все рассказать. На скольких форумах находила обсуждения шариков - и почти везде либо насмешки, либо вопросы, оставшиеся без ответов. Пришлось по крупицам собирать информацию🙂
21.10.2021
Читаю всё отзывы и понимаю, хорошая же и полезная вещь.
Инструкцию я бы расшифровала как "не тонут" 😊
Можно использовать при высоких температурах.
Не стирать в стиральной машине.
Не использовать анально, всё верно.
На счёт микроволновки тоже не очень ясно.
21.10.2021
"не тонут" - это интересно, надо проверить!
Да, силиконовые формы для выпечки обычно выдерживают нагрев до 200°С. Только где и зачем шарики нагревать? Если в СВЧ нельзя, в духовке что ли?! 🤣 Производитель мог бы и словами написать!
Спасибо, что помогли разобраться в инструкции!
Шарики действительно хорошая и полезная вещь!
Аккуратно отрежьте один шарик Wink
21.10.2021
Гениально! Но уже поздно - купила себе одинарный.
21.10.2021
Читал с удовольствием. Выключил все приборы, отложил интересный хоррорчик. Спасибо Вам большое.
21.10.2021
Очень рада, что вам понравилось! Нашли для себя что-то полезное? 😉
21.10.2021
Все понравилось. Конечно и много полезного. Мне нравятся открытые люди и честные. Поэтому, ещё раз спасибо.
красивые Smile
21.10.2021
Согласна, красотулечки! Влюбилась в них с первого взгляда😍
21.10.2021
на вид красивые. спасибо за откровеный отзыв
21.10.2021
На здоровье🙂 надеюсь никого не шокировала слишком откровенными подробностями😊
думаю не всех Big smile
21.10.2021
Хорошо, что вы подошли к тренировкам с шариками осмысленно. 👌
21.10.2021
Это точно! Купить можно спонтанно, а вот перед занятиями нужно все продумать и понять что к чему! И не гнать лошадей😊 всему свое время)
21.10.2021
Я наверное уже лет 10 делаю упражнение 'лифт', впервые узнала о нем на уроке пилатеса.
21.10.2021
Очень много интересной информации, я вот как раз вчера получила заказ с такими шариками
21.10.2021
Спасибо) старалась дать максимум информации, которую нашла. Интересно будет узнать, насколько вы верно подобрали для себя шарики)
22.10.2021
хачу шарик! вагинальный! теперь срочно)
после отзыва - определилась и приняла точное решение, спасибо Smile
22.10.2021
Здорово! Я рада, что смогла вам помочь с выбором🙂 удачной покупки!
23.10.2021
Хорошо пишете, спасибо за отзыв) Я вот с шариками так и не подружилась, как не пыталась. Смогла кейголом тренировать правильно начать, с ним мне оказалось проще разобраться и почувствовать какие мышцы надо задействовать
23.10.2021
Спасибо))
Наверно с кейголом попроще благодаря приложению, играм. Но ценник уж больно кусачий😯
26.10.2021
Много слышала про них, и честно говоря, думала, что это настолько бесполезная вещь, как у собаки пятая лапа... 🤦‍♀️
26.10.2021
Я думаю, если заниматься регулярно и долго, то эффект будет! Это как с любыми тренировками и физическими упражнениями - год заниматься гантелями и мышцы точно окрепнут. Главное не лениться и в случае с шариками иметь возможность периодически забегать в ванну😁😂
16.05.2022
Расскажу несколько секретов - то что шарики надо носить в своём теле часами это полный миф. Самый главный аспект это привязывать вес к вашему шарику начиная с 30 грам. Заниматься всего 5 минут в душе, 3 раза в неделю. После занятий вознагдить себя протеином (Курочкина ножка, яйцо), и постепенно повышать вес с 30г увеличением (30 г, потом 60, потом 90, потом 120). У меня есть вибрирующий вариант яйца и я его использую только для удовольствия. Никогда не использую двойное яйцо. Во первых это вредно и может спровоцировать опущение матки. А во вторых именно маленькое яйцо сложнее удерживать поэтому можно начать с большого и от него перейти со временем к меньшему. Яйцо лучше чтобы было мягкое тогда его также можно сжимать. Насчёт переноски яйца вниз - вообще ваша инструкция неправильна в корне. Просто расслабьтесь. Не надо тужиться, это вредно. Лучше научиться удерживать вес, сопровождая это расслаблением, не надо переутомлять мышцы.
16.05.2022
Спасибо вам за такие подробности. Обязательно приму к сведению!