Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 13:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, любители мелкой бытовой техники!

Обычно, я не пиши отзывы на подобное, так как не слишком в этом вопросе компетентна что ли, однако, конкретно в данном случае молчать просто не могу - первая покупка всё-таки! В общем, просматривая видео в Сети, наткнулась на вкусную мяску на гриле и поняла, что хочу сковороду-гриль (изоляция работает!). Нет, конечно, хочу еще гору косметики и ухода, но сковорода как-то практичнее будет, правда? В общем, встречайте: сковорода-гриль со съемной ручкой марки "Galaxy":

Приобрела я данный вариант на сайте "Ozon" за 926 рублей с учетом акции и бонусов на карте (300 рублей списали просто так). Сейчас она стоит 1300 рублей, что вполне себе неплохо, правда? Конечно, если бы еще стоял значок "скидки", все оживились бы сильнее, но всё равно, приобретение выгодное.

Я долго путешествовала по сайту в поисках идеальной сковороды и увидела ее: 24х24 см, съемная ручка, подходит для газовой плиты, высокая ребристая поверхность. Если на секунду забыть о моей любви к косметике, то представьте этот "визуальный трепет" в моей груди)). Я была счастлива, потому что могу купить что-то полезное для дома и готовки с удовольствием. Ну, и как вы думаете, откажусь ли я от такого? Пф!

К основанию прикреплен картонный "путеводитель", который демонстрирует нам супер аппетитный стейк и как бы намекает "У тебя он получится". Что ж, мои кулинарные способности заключаются в "подсказках из Интернета", поэтому ручаться за подобные яства не могу. Однако, опробовать ну очень хотелось).

На оборотной части так же имеются небольшие пометочки относительно аксессуара:

Название марки, составляющие, характеристики, дата изготовления, адрес изготовителя. Если честно, никогда не рыскала на сайтах с мелкой бытовой техникой, так как всё, в принципе, есть и другого не надо. Но, кто же знал, что в такой период я захочу чего-то эдакого придумать?

Конечно же, не могла не заглянуть на официальный сайт производителя и не ознакомиться с ассортиментом. И оказалось, что чего там только нет: и для красоты, и для уборки. В общем, открыла для себя что-то новенькое). К тому же, цены демократичные!
Чуть выше мы уже затронули характеристики аксессуара: размер, назначение. Мне остается добавить только про материал: алюминий, высота бортиков: 4,3 см. Понятное дело, что в момент покупки меня не интересовал состав изделия - я просто увидела картинку и захотела купить. Однако, придя немного в сознание скажу, что в арсенале у меня есть много алюминиевых сковородок и все они "держатся молодцами".

Так же, меня порадовала ручка, которая отлично держит тяжелое основание. Думаю, что поднимать и опускать аксессуар будет не слишком проблематично, но, если вы устали и задумали пожарить мясо на такой сковороде, то готовьтесь к физическим упражнениям и прокачке - тяжеловата всё же)).

Съемная ручка- это кайф! Так и мыть сковороду будет удобнее и перемещать, если будет нужно. Система проста: оттягиваем красную кнопочку вниз и вуаля - аксессуар выглядит не так уж и полноценно). Вообще, задумка шикарная, так что снова рада приобретению!

Кстати, не забыл производитель и про подробную информационную часть - вот и вкладыш:

Инструкция на разных языках, но вы не переживайте насчет того, что придется долго и нудно выискивать "родную речь" - она находится на первых страницах). Кстати, если открыть сзади имеется гарантийный талон и еще несколько предложений для покупки - здорово!

"Внутренности" составлены очень грамотно: меры предосторожности, что делать перед использованием, как правильно жарить на сковороде, как хранить. В общем, производитель явно постарался для меня, так как такой "толкушки" в плане любой техники еще поискать надо). Что ж, я всегда четко следую любой инструкции, так что и здесь не будет исключений.

Конечно же, перед применением я тщательно промыла изделие с гелем, вытерла и только после этого стала жарить вкусняшки. Почему-то, мне дико захотелось рыбы, хоть и не являюсь большой ее поклонницей. Однако, нужно утолять свои желания - этим и займусь.

Три рыбных стейка минтая в панировке выкладываю на разогретую сковороду с маслицем и накрываю крышечкой. Принцип работы такой же, как и с обычным алюминиевым "другом": накрыли, подождали, перевернули, и начали сначала. Тут правило таково, что сковорода "работает" за нас, ну еще и газ помогает)).

Открыли крышечку спустя минутки 3 и перевернули стейки на другую сторону. После нескольких подобных манипуляций, я слегка нажимала на рыбку лопаткой, дабы верхний слой был в полосочку - этого же добиваемся). Но, можно было ничего не делать, так как поверхность и так касается мяса).

После того, как рыбка приготовилась, включаем огонь на средний режим и еще немного поджарим вкусняшку с двух сторон. Ммм, а какой запах! Опять же, не люблю рыбу, но эти стейки готова кушать всегда)). Скажу сразу: за всё время использования аксессуара ничего не пригорало - это показатель качества, правда?

Что ж, друзья, приятного аппетита! Мне кажется, что рыбка выглядит более чем вкусно и уж точно располагает к трапезе). Нет, ну какая я молодец, что купила такую крутую сковороду!

Что касается мытья и прочего. Тут два варианта: либо замачиваете в воде и ждете (если забыли сразу помыть), либо моете сразу после использования. У меня было две ситуации и из каждой получалось выйти "победителем" - всё отмылось идеально с помощью мягкой тряпочки и жидкого средства.

Что могу сказать по итогу: сковорода однозначно стоит вашего внимания, если давно хотели чего-то эдакого. На ней можно жарить сырое мясо, замороженное - какое хотите! Формат отличный, ручка съемная, ничего не пригорает, нагревается быстро - не мечта ли?

Я рекомендую к покупке сковороду-гриль со съемной ручкой марки "Galaxy" - отличная "помощница" на кухне для создания ресторанных горячих блюд!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Легко мыть
  • Съемная ручка
JPronchрекомендует
26.04.2020
Классная! А я недавно купила какую-то, пару раз на ней пожарили и выкинули((( такая ужасная оказалась...
Ого, вот это обидно(
Тоже так была пару лет назад(
С отличной покупкой.
Спасиибо!
Тоже сейчас заказала сковороды на Озоне, но не гриль. Гриль есть настоящий Smile
Эту тоже видела на сайте Smile
Оооо, настоящий! Мечта! Love
Нужная вещь в хозяйстве Smile У меня подобная и я очень ей довольна
26.04.2020
Вообще, так классно со сковородой-гриль))
26.04.2020
Классная, очень хочу такую сковороду, надо присмотреться к этой фирме Wink
Марка оказалась неплохой)
Отличная сковорода
Да, она крутая!
26.04.2020
я б от такой не отказалась! Wink
И правильно!
отличная какая Shy
Даа)
26.04.2020
классная сковорода)) есть аналогичная, очень нравится)
И мне очень нравится!
26.04.2020
Давно гляжу в сторону подобных грилей.)
26.04.2020
Я психанула и купила Laughing out loud
Какая вкуснота Love
Ням ням!
Крутая!
Даа)
26.04.2020
Отличная сковорода и удобная такая?
Мы купили гриль, но так он меня выводит из себя? вот вроде идеальный помощник, но как мыть его это кошмар)) панели не съёмные. Мне кажется я его больше хотела, чем в итоге пользуюсь?
Надо подумать на счёт такой сковородки))
26.04.2020
Ооо, со сковородой намного проще Laughing out loud
Эх, давно хочу подобную!
26.04.2020
Тоже мечтаю о рифленой сковороде! Крутая!
26.04.2020
Ох, я когда такие сковородки вижу, сразу вкусный стейк хочется съесть)))
26.04.2020
У нас тоже такая! Суперская вещь
Вкууусно?
26.04.2020
Давно мечтаю о сковороде гриль.
26.04.2020
Очень крутая! Зашла на сайт, чтобы закинуть в корзину, а ее нет Sad(
26.04.2020
Ой, как я давно мечтаю о сковороде гриль...
Буду знать, что эта не плохая))
Отличная сковорода. Так красиво получается готовить на ней. Нужно присмотреться.
26.04.2020
Тоже хочу. А на сухой пробовали пожарить?
Классная?
Шикарная сковородка Laughing out loud
Бомба Laughing out loud
26.04.2020
Хочу такую сковородку! Отличное приобретение. И цена приятная!
Спасибо!
Такая сковородка — просто мечта Love
27.04.2020
Вот я перестала мечтать Laughing out loud
Классная Smile тоже хочу такую ! Или вообще гриль Big smile
Я тоже мечтаю о гриле!
26.04.2020
шикарное приобретение, поздравляю вас)
Спасибо большое!
крутейшая сковородка!
обожаю делать овощи гриль и рыбку Love
Овощи гриль - кайф!
27.04.2020
Съёмная ручка это здорово ?
Вот да)
Прекрасное приобретение!
Тоже так думаю)
?
27.04.2020
Да, классная сковорода Laughing out loud
крутая сковорода.
у меня есть наподобие, а я что-то редко ею пользуюсь. хотела купить - купила. и в итоге только несколько раз и пользовалась
27.04.2020
Пока у меня она в ход идет!
27.04.2020
Я все не могу определиться. То ли мне нужна сковородка гриль, то ли электро?
27.04.2020
Оо, я тоже о ней думала!
На озоне есть классная за 6000, но я пока думаю))
27.04.2020
И на все электро есть отзывы как положительные так и отрицательные. Страшно, вдруг не повезет.
А по вкусу мясо и рыбка отличается от пожаренного на обычной сковороде?
28.04.2020
Я ела так быстро, что не поняла Laughing out loud
Мне показалось, что нет разницы)
тоже хочу такую сковороду
Love
Аппетитный отзыв
Спасибо!
Обалденная сковорода. Очень удобно, что ручка съёмная, а то так посуду тяжеловато хранить, много места занимает)
24.06.2020
Она такая классная!