Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 14:59

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я продолжаю разбор своей кучи пробников. На очереди оказался тестер аптечного люкса - Filorga Optim-eyes. Я сделала фото ДО, сейчас сделаю ПОСЛЕ. Проверим, каким эффектом обладает крем.

¤ УПАКОВКА

По поводу упаковки не могу ничего сказать, на фото девочек выглядит довольно неплохо. Но даже упаковка тестера мне понравилась тем, что выдавливается крем как бы из горлышка, если сделать ровный срез верхушки тестера, то останется горлышко, средство не будет выдавливаться по всей линии среза. Уже плюс и забота о потенциальном потребителе.

¤ ОТДУШКА

Мне очень понравился легкий ненавязчивый аромат крема. Что-то фруктово-цветочное, как мне кажется. Выветривается достаточно быстро, на лице после нанесения я аромата не чувствую.

¤ КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем густой, но в меру. Что мне нравится - это именно крем, а не крем-гель. Имеет бело-молочный цвет, легко распределяется по коже, следов не оставляет.

Такого количества крема мне хватало на одно применение

¤ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Взяла с сайта ИЛЬ - ДЭ - БОТЭ:

Крем против морщин, темных кругов и мешков в области контура глаз.

Средство обладает тройным эффектом:

- комплекс растительного происхождения способствует выведению пигмента, отвечающего за образование темных кругов

- коктейль из трех активных компонентов Eyeliss® стимулирует венозную и лимфатическую циркуляцию, устраняет отек, оказывает дренажное действие

- гиалуроновая кислота в сочетании с NCTF® повышает упругость, разглаживает морщины.

¤ СОСТАВ

Главное, чем привлекает крем - состав. Привела его на фото ниже. В целом -

в составе 102 ингридиента, из которых 60 - активные,

То есть должны оказывать на нашу кожа значительный эффект что ж, посмотрим)

¤ МОЯ КОЖА

Про самое главное чуть не забыла)) вокруг глаз даже в состоянии статики уже есть первые мимические морщинки, которые во время смеха превращаются в гусиные лапки.

Уход -про него тоже пару слов. Какое-то время назад пользовалась аптечным кремом, aveeno, кажется а потом - что попадется, до филорги - с черной икрой от эйвон. Уход, сами понимаете, не ахти, патчи редко делаю. Вот и появились в 27 морщины(

¤ РЕЗУЛЬТАТ

Собственно, ради чего вы и заглянули в мой отзыв. Смотрите сами на фото ниже. Пользовалась кремом около недели утром и вечером. Наносила на область над и под глазами.

По нижнему веку - от наружнего угла ко внутреннему, на верхнем - наоборот.

Наношу крем по линиям на указанные точки. Где закрутки - немного массирую.
Все делала подушечками безымянных пальцев нежными похлопывающими движениями, не растягивая кожу.

Как видите, морщины не ушли полностью, и в статике, и в динамике они есть и их видно. НО! я считаю, для недельного результата это более чем хорошо.

В целом взгляд стал более легким, будто отдохнувшим:

¤ РЕКОМЕНДУЮ?

Производитель ставит перед кремом три задачи, выполняет ли он их?

• Обещали уменьшить пигментирование темных кругов. Разве темные круги от пигмента? Я считала всегда, что виноват недосып, которого мне сейчас более чем хватает.
  • Разглаживание/упругость. Да, я считаю, что эффект явно есть.
  • Устраняет отек. Да, это так. Взгляд свежий, открытый.

Подводя итоги, крем я рекомендую. Мне очень понравилась текстура, нанесение, как впитывается. Цена немаленькая, но я считаю, что крем того стоит. Буду брать!

Все же считаю нужным добавить, что крем работал не в одиночку. Вместе с ним я принимала рыбий жир, цинк, спирулину. Пила много воды.

Цена - 3060 ро ВИП-карте в Иль дэ Ботэ

Объем 15 мл

Благодарю за внимание!

бб-крем с подтоном апельсина

опасное очищение кожи

легко и просто избавляемся от усиков дома

корейские патчи

свежесть от виши

Мицеллярка, которая не мицеллярка

Достоинства
  • Быстро впитывается и не липнет
  • Есть эффект разглаживания
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный запах
  • Убирает мелкие морщинки
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет
Karina_Latрекомендует
17.09.2018
с такими средствами эксперименты страшны, но судя по всему, действует прекрасно)))
17.09.2018
Да, я прям влюбилась в этот крем)
17.09.2018
Мне кажется,если ты человек улыбчивый,то мимические морщины будут обязательно)
Либо уколы и не париться,либо очень интенсивно питать и ухаживать за этой зоной.
Я пока за второй вариант) может года через 3 прибегну к инъекциям
17.09.2018
Я тоже за второй.мы же не ищем легких путей!)
Big smile да
17.09.2018
Эффект и вправду заметен, цена не самая бюджетная.
17.09.2018
Цена высоковата, согласна. Но если столько ммог сделать пробник за неделю, эффект от полноценной упаковки я думаю, оправдает себя. Буду ждать акций, может, повезет)
17.05.2020
Результат конечно заметен, но цена конечно высоковата
17.05.2020
Согласна, цена не их низких