Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:52

От производителя:

Состав кому интересно!
Состав кому интересно!

Для нормальных волос. Специальный комплекс эфирных масел с активными компонентами для роста волос обеспечивает активное терапевтическое воздействие +дополнительный арома_ эффект.

Результат : густые и крепкие волосы надолго.

Заботливое очищение

_делитакные формулы;

_без парабенов и силиконов.

Привлекательная упаковка _ рисунки цветов на этикетках, специально для этой серии выполнены итальянским художником Kiko Perroti , вошедшим в десятку лучших ботанических художников мира.

Всем привет! Хочу поделиться с вами этой находкой! Шампунь уже израсходовала где то в половину баночки, поэтому есть что сказать!

Волосы мои далеко не нормального типа скорее склонностью к жирности и тем не менее он мне подошел! мою волосы 2 раза в неделю! Волосы после мытья :

_блестящие,

_объемные,

_запах на волосах не остается ,

_волосы отлично расчесываются( даже если уснуть не расчесав их) длинна моих волос до шее.

Шампунь с высоким содержанием эфирных масел а именно _имбирь, нероли, виноградная косточка! Нравится мне как они работают на моих волосах ( арома эффект пробуждение чувственности)!! По началу запах очень был резким а сейчас скорее всего я к нему уже привыкла! Консистенция густая; цвет шампуня оливковый ( мне нужно 2_3 нажатия помпы) а если я дополнительно маски делала то одной помывки головы не хватит!

Объем продукта в упаковке 350 мл. Купила в аптеке стоит не более 200 р . Производитель Россия что очень приятно!!!! Срок годности 2 года. Спасибо что заглянули!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Большой объём продукта
  • Мягкий пав
  • Не электризуются
  • Присутствует объем
  • Увлажненные
  • Удобная помпа-дозатор
Недостатки
  • Резкий запах
бубусинарекомендует
  • Доброго времени суток дорогие читатели! Марка Elfarma выпускает хорошие шампуни с натуральными маслами,один из них это Интенсивный рост.Продаются шампуни в аптеках,цена в среднем от 200 до 300 рублей. В составе содержаться эфирные масла.И подойдут не для все волос.
  • okt аватар
    09.09.2015
    Шампунь интенсивный рост для нормальных волос имбирь-нероли-виноградная косточка от Эльфарма заказывала через интернет-аптеку по цене 130 рублей. Ожидала от него немного больше чем получила. В целом у шампуня достойная упаковка, хороший дозатор.
  • 20.09.2013
    Здравствуйте, красавицы) Недавно в аптеке я увидела линейку новых шампуней Elfarma, а точнее арома-шампуней. Я долго выбирала, какой же приобрести, и наконец, выбрала для интенсивного роста волос.