Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Пылесосы
Бренд: StarWind
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 18:09

Здравствуйте, мои дорогие читатели)

Поднимите руку, кто любит заниматься уборкой?😁

Ни одной руки, я так и подумала)))

Лично я не очень люблю убираться и тратить на это кучу времени. Но в силу своей чистоплотности, всегда слежу за чистотой в своем доме.

А муж помогает мне облегчить этот процесс. Наверное, вы уже догадались каким образом)

Да, именно, покупкой различной техники! На сегодняшний день в магазинах представлен большой ассортимент бытовой техники, с которой жизнь покажется легче.

Мне очень давно хотелось беспроводной пылесос. Но то времени нет, а ведь ещё и выбрать надо, чтоб красивый и хороший, и качественный. Вобщем стоиииит, мой красавчик, заряжается)

Сегодня мой отзыв будет посвящен:

Ручной пылесос StarWind (handstick) SCH9930, 150Вт, белый

Описание:

Пылесос Starwind SCH9930 призван изменить ваше представление об уборке. Теперь она станет легким и необременительным процессом, который понравится даже ребенку! А все потому, что прибор, благодаря малому весы, легко толкать перед собой. Благодаря емкому аккумулятору вам не придется переключать его из одной розетки в другую. Он может работать от 20 до 35 минут после одной полной подзарядки.
Цельная металлическая труба обладает достаточно высокой прочностью. Насадки для любой уборки предусмотрены в комплекте поставки. С ними вычистить пространства в щелях мягкой мебели, ковровые покрытия не составит труда. Моторизованная щетка с подсветкой отважно «ныряет» даже в самые темные места, например, пространства под диванами. Для компактного размещения вертикальный пылесос Starwind SCH9930 дополнен специальным настенным креплением.

Гарантия 12 месяцев.

Купить можно в Ситилинке и других магазинах, где представлены товары бренда Starwind.

Пылесос приехал в большой коробке. Оформление очень приятное и я с такой радостью открывала коробку)))На переднем плане изображение товара, и также можно почитать описание.

По бокам есть различная информация и характеристики товара.

Открываем и достаем пылесос. Все детали уложены в картонную упаковку, каждая в индивидуальном пакете.

Как видите, я выбрала белый цвет. Шикарный, белоснежный, без желтизны. Выглядит очень здорово и красиво)

В комплекте :

- Пылесос SCH9930

-Моторизированная щетка для пола и ковров с LED-индикацией работы.

-Насадка для труднодоступных мест и мягкой мебели 2 в 1.

- Металлическая трубка всасывания

- Крепление на стену

- Инструкция

- Гарантийный талон

При распаковке никаких повреждений или потёртостей я не заметила, все новенькое и чистое.

Пылесос выполнен из толстого пластика, выглядит все качественно. Не хлипкий, ничего не болтается и не гремит) Сделано очень добротно!

Перед сборкой я протерла влажной тряпочкой корпус пылесоса, дождалась высыхания и начала сборку.

• Для начала, присоединяем пылесборник к прибору, либо он уже будет вставлен.
  • Далее вставляем цельную, металлическую трубку до щелчка

И соединяем моторизированную щётку с трубой, фиксируем до щелчка.

Вобщем- то все очень просто, справится не только мужчина))) Собрать у меня получилось легко, ни на одном этапе сложностей не возникло.

Плюсом является то, что все детали съёмные и их легко разобрать, собрать. Если что-то нужно почистить, то любую деталь можно отсоединить без каких-либо усилий.

Заряжаем аккумулятор:

Первый раз прибор должен быть заряжен в течение 5 часов и полностью разряжен. Каждая последующая зарядка составляет около 4 - 4,5 часов.

Кабель вставляем в маленькое отверстие на корпусе пылесоса.

Вот так выглядит крепление для подвешивания и к нему уже есть саморезы и дюбеля, покупать ничего не нужно. Этим уже занимался муж, все сделал))

На корпусе пылесоса имеется:

- Кнопка питания

- Кнопка уровня мощности. Всего их два, один послабее, и другой соответственно работает на максимальной мощности.

- LED индикатор заряда батареи. Индикатор будет мигать во время зарядки и когда прибор будет заряжен и готов к использованию, то все 3 кружочка будут гореть синим цветом .

Во время работы не нужно постоянно удерживать кнопку включения, нажал и пылесосишь. Это замечательно, потому что в некоторых пылесосах палец должен быть всегда на кнопке... А это, то ещё удовольствие(

Пылесос предназначен для сухой уборки от пыли и загрязнений.

Объем пылесборника 0,5 л.

Мне вполне хватает, хотя и квартира у меня большая. И если вдруг пылесборник заполнен, то можно просто вытряхнуть и продолжить пылесосить.

На нем есть отметка MAX, это допустимый уровень мусора. Т.е. как только мусора накопилось до этой границы, нужно очистить пылесборник.

Он прозрачный и всегда видно, сколько мусора в нем на данный момент, удобно.

Пылесборник полностью разбирается и давайте посмотрим из чего он состоит.

Это фильтр с металлической сеткой и фильтр, который можно мыть.

И это тоже огромный плюс, что практически все можно помыть или очистить.

После мытья я обычно оставляю на ночь, и после того как все подсохнет, собираю пылесос в рабочее состояние.

Мощность 150 Вт.

Всасывает прибор достаточно хорошо и даже на минимальной мощности. Все крошки, пыль и мелкий мусор собирает на отлично, мне очень нравится.

В инструкции указано время работы:

На минимальной мощности 35 мин

На максимальной 20 минут.

По факту зарядки хватает намного дольше. Я выполняю уборку с пылесосом во всей квартире. На минимальной мощности я пылесосила утром и вечером приблизительно по 25 минут на каждую уборку. На максимальной мощности уже чуть меньше, но опять же, процесс идёт быстро. И у меня не было такого, чтобы я начинала уборку и вдруг не успела допылесосить. Нет, всегда времени достаточно.

Классный, правда?)))

Начинаем пылесосить)

Уборку пылесосом я делаю каждый день вечером. Маленький ребенок и животные оставляют мусор ежедневно. Крошки хлеба или печенья, шерсть кота, остатки наполнителя с лап, разный мелкий мусор собирается на кухне и в комнате постоянно((

Что хотелось бы отметить - это удобная ручка прибора. Толщина приличная и держать в руке очень комфортно.

Вес прибора около 2 кг. Он не тяжёлый для женской руки, свободно передвигаюсь с ним по квартире, рука не устает)

И высокий, мне кажется, он будет универсален для любого роста. Высота его около 105 см.

Основная турбощетка состоит из белого и прозрачного пластика.

Под прозрачным находится ролик. Во время работы он крутится и отлично убирает пыль, цепляет волосы, нитки и пр. Щетинки очень мягкие и лишь помогают засосать его в пылесборник.

Щётка (ролик) внутри твердая, а снаружи мягкая, бархатная с коротким ворсом. Очень приятная на ощупь и с симпатичном дизайном.

Давайте посмотрим ближе:

Загрязняется она не быстро, за все время использования она практически чистая, больше пылится. Но и ее можно почистить)

Моторизированная щётка поворачивается в любую сторону, вправо или влево, и упрощает процесс уборки под столами, кроватями и пр.

Пылесос отлично собирает весь мусор и пыль. На кухне, в комнатах, ничего не пропускает. Не требуется проводить щеткой несколько раз по одному месту. Очищение происходит с первого раза.

Прекрасно заходит под кровати, ковры с коротким ворсом или ковролин убирает хорошо.

С шерстью животных, а у нас кошка и собака, просто 5 баллов! Справляется на отлично!

Ещё одна полезная функция прибора:

Освещение) Да, да, можно пылесосить в темноте. Классно же? Иногда вечером даже при свете люстры в некоторых углах так темно, а с подсветкой весь мусор будет найден!

Находится она в самом начале щетки, 4 светодиода.

Очень интересная и нужная функция)

Пылесос Starwind не шумный, слух не напрягает. Не нагревается при работе, и никаких посторонних запахов я не заметила, даже при первом использовании.

И вот здесь, я попытаюсь показать разницу.

Слева До и справа После пылесоса. Если присмотреться, то хорошо видно пыль на полу слева, и ее отсутствие на полу справа)

Запрещено собирать с помощью данного прибора тонкодисперсную пыль ( от штукатурки, бетона, муки или золы), а также горящие или дымящиеся вещи, спички, тлеющий пепел.

Вторая насадка-щётка предназначена для труднодоступных мест, щелей и узких проемов. Также я пылесосила ей мебель, прекрасно собирает, все чисто. У нас на мебели часто бывает кошачья шерсть, после уборки пылесосом как новенькая, свежая, приятно смотреть)))

Для плинтусов, для пространства за холодильником, за стенкой, пылесос справляетесь на все 100!

Удобная выдвижная щёточка и часто мне требуется)

В качестве ручного, пылесос замечательно подходит для авто. Чистый салон за несколько минут! Супер)

Подводя итог, выделю следующие достоинства:

• Пылесос маневренный, им можно управлять одной рукой. Компактный, занимает совсем не много места.
  • Сборка качественная, пластик хороший. Даже царапинки до сих пор нет нигде.
  • Достаточно долгая работа для беспроводного пылесоса
  • Хорошая всасываемость
  • Подсветка
  • Не шумный
  • Классная и красивая моторизированная щётка
  • Съёмные и моющиеся детали
  • Легкий

Мега удобный в использовании, простой в управлении и отлично подходит для уборки дома! Безупречное очищение углов, стыков и щелей!

Я в полном восторге от пылесоса Starwind, это приобретение оказалось очень удачным))

И конечно, он выглядит очень современно и стильно! Особенно в белом цвете, люблю его)

Вывод:

Беспроводной пылесос Starwind стал просто незаменимым помощником для меня!

Это же настолько удобно, и теперь не нужно таскать за собой проводной пылесос. Взяла своего красавчика и быстренько убрала весь мусор на кухне. Вот так просто и легко!

Я очень довольна, каждый день со мной мой "друг".

Такие подарки нам, девушкам, просто необходимы! Wink

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Весьма качественный пластик
  • Есть подсветка
  • Красивый
  • Легкий и маневренный
  • Моторизированная щётка
  • Очень хорошо всасывает пыль
  • Удобный
Myata37рекомендует
08.10.2022
Очень удобно и пылесос действительно красавчик!)