Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 12:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.

Объем: 18 продуктов

Цена: 1490 рублей

Где купить: официальный сайт Лизабокс

Утверждается, что цена наполнения такой коробочки 4400 рублей. Я покажу все продукты, а также посчитаю стоимость.

Доставка у бокса бесплатная. Пришел бокс в добротной картонной коробке.

Дополнительная упаковка это всегда плюс, ведь внешний вид у боксиков тоже играет немаловажную роль.

Открыв эту коробку, я увидела, что внутри расположен не только бокс, но и уже часть продукции.

Убрав целых пять продуктов в сторону, я наконец смогла рассмотреть сам Лизабокс.

Коробка весьма привлекательная. Я люблю минимализм, поэтому такой дизайн мне весьма импонирует.

Бокс выполнен из плотного белого картона. Оформление на манер подарочной коробки с открывающейся крышкой.

Внутри застелина брендированная плотная бумага. Выглядит довольно эффектно и стильно. Такой подход всегда приятен.

Внутри компактно уложены все оставшиеся продукты. При этом стоит отметить, что для экономии места две коробочки лежали отдельно на дне в сложеном виде. На функционал это не повлияло, зато неплохо сэкономило пространство.

Всего в боксе 18 предметов, из которых основная масса все же полноразмеры. Но и миниатюры весьма хороши и пользоваться ими можно как правило не один раз, а минимум 4-5.

И лишь один на мой взгляд пробник - по крайней мере именно такую ассоциацию он у меня вызвал.

Итак, начнем рассматривать каждый продукт и считать его стоимость.

Детский гель-шампунь. Три кота. Виноградное настроение

Отличный гель с хорошим пенообразованием и ненавязчивым ароматом. Моему ребенку он очень понравился, тем более что "Три кота" любимый мультик. Так что тут без вопросов отличный продукт.

Цена на сайте заявлена 199 рублей, но дороже 130 я не нашла.

Влажные салфетки UFC x EXXE Ultimate freshness, 15 шт

Отличные салфетки, которые можно действительно назвать мужскими. Аромат напоминает мужской одиколон. Мужу вполне понравились.

Цена заявлена 35 рублей, примерно эту же стоимость и я нашла.

Крем детский солнцезащитный SPF 30 Мое солнышко

Не особо люблю этот бренд, но с учётом того, что сыну почти полтора года, ему он вполне подошел. На лето неплохой вариант для ежедневного использования.

Цена сайта 140 рублей, соответствует действительности. Максимум можно найти рублей на 10-15 дешевле по распродажам.

Стиральный порошок Burti Baby Compact, концентрированный, для детского белья. Саше 100 грамм

Про бренд я слышала и вот наконец опробовала. Идеально подошел для детского белья. Мне хватило на 4 стирки при загрузке машинки в 6 кг. Так что, хоть и считаю этот продукт больше пробникои, но для полноценного знакомства с продуктом его хватает.

На сайте цены нет - стоит 0 рублей. Я нашла ценник в среднем 60 рублей.

Маска-шапочка для волос 2 в 1 "Интенсивное восстановление" SKINLITE

Эта двухступенчатая маска мне весьма понравилась. Волосы после неё выглядили ещё более ухоженными, добавилось гладкости и блеска.

Заявленная цена 308 рублей. На интернет-площадках стоимость варьируется от 280 до 350 рублей, поэтому беру как раз средний ценник сайта.

Экогель для душа "Свежесть" GreenLine

Весьма хороший гель для душа с протеинами пшеницы и алоэ. Лёгкий приятный аромат и хорошее пенообразование. На сайте стоит ценник 155 рублей, но во всех магазинах эта цена за 200 мл. У меня же миниатюра 50 мл, за которую средняя цена 55 рублей.

Бурлящий шар "Веселый зоопарк" с игрушкой внутри - L'Cosmetics

Забавный бурлящий шар с ароматом клюквы. Внутри действительно находится пластмассовая игрушка. Вообще это детская забава, но мой ребёнок в виду маленького возраста просто не оценит. Так что пользовалась сама.

Цена заявлена в 144 рубля и совпадает с ценниклм с официального сайта L'Cosmetics.

Крем для рук Skinlite "Улитка"

Неплохой крем для рук, консистенция средней густоты неплохой аромат. Удобно брать в поездку или просто положить в сумку.

Цена сайта 379 рублей, но самый дорогой вариант найденный мной 329 рублей, тогда как в основном цена 259 рублей.

Сухой шампунь Original 50 мл Batiste

Весьма удобная вещь, оцененная мною по достоинству. В боксе представлена трэвел-версия. Я сама пользуюсь таким шампунем, но у меня есть полноразмер.

Маленький формат удобен для поездок. К тому же даже 50 мл хватит на весьма продолжительное время в виду экономичности расхода.

У Лизабокс цена значится 340 рублей, но у официального представителя Батист за 50 мл цена 295 рублей.

Zeitun Масло для роста бороды и усов питательное, 30 мл

Честно признаюсь - не пробовала. У мужа нет бороды и усов, ни У кого из друзей и родственников тоже. Поэтому пока буду думать куда применить.

Стоимость сайта - 790 рублей, средняя цена в магазинах - 300 рублей.

Дезодорант Axe PHOENIX, дезодорант, аэрозоль

Приятный мужской аромат, но как и все виды AXE очень насыщенный. Но мужу вполне понравился

Цена сайта 390 рублей, цена магазинов 330 рублей

Акулья сила. Акулий жир. Шампунь Восстановление и укрепление с комплексом Keratrix, 200 мл /ЛУЧИКС

Думаю многие знакомы с брендом и поэтому сомневаться в качестве продукции неприходится. Шампунь мне понравился как по виду, так и по свойствам.

Цена сайта 295 рублей, но я дешевле 300 рублей не нашла.

Очищающий гель с экстрактом лимона и гиалуроновой кислотой BTpeel, 50 мл

Бренд сейчас набирает популярность, но для меня гель просто неплохой, бывало и лучше.

Цена на сайте 490 рублей и она соответствует ценам на всех площадках.

Антиперспирант роликовый Rexona Нежно и Сочно, 50 мл

Неплохой антиперспирант с довольно легким приятным ароматом. По свойствам средний на троечку.

Цена сайта 150 рублей, но это полная стоимость. Везде распродажи и дороже 120 рублей не нашла.

Неотанин крем, ИнтелБио

Пока не пользовалась, хотя его весьма хвалят. Цена сайта 270 рублей, но мне попадались цены выше, в среднем 300 рублей.

Антибактериальный гель для рук "Чистые руки" 50 мл, Himalaya Herbals

Бренд тоже весьма знаменитый, хотя к его качеству у меня порой есть вопросы. Гель в принципе неплохой, но кожу после дня использования сушит.

Цена сайта 125 рублей, я нашла за 65 рублей

Biomed Gum Health Здоровье Десен Зубная паста

Люблю эту пасту и сама часто покупаю продукцию бренда. Качество мне нравится, по свойствам отличная. Сейчас как раз пользуюсь их же пастой, но с углем.

Цена сайта 114 рублей, я покупаю в магазине у дома за 95 рублей.

Гель для душа-шампунь "Двоная сила" 50 мл, Cliff

Приятный мужской гель для душа, мужу понравился по густоте и аромату. Нашла только подлноразмер в районе 200 рублей, поэтому склонна верить цене сайта 59 рублей.

Салфетки влажные антибактериальные серии AWW Стоп Аgeнт™

Хорошие по свойствам салфетки из качественного нетканого материала с приятным ароматом.

Цена сайта 89 рублей, примерно так и есть.

Итого цена наполнения по сайту Лизабокс значится как 4400 рублей. У меня вышла стоимость 3574 рубля. Даже с учетом того, что разница в примерно 850 рублей, но все равно выгоднее купить бокс, чем эту продукцию по отдельности.

В целом я довольна боксом и его наполнением и сервисом Лизабокс. Теперь подумываю относительно приобретения других коробочек бренда.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Выгодно
  • Есть полноразмеры
  • Интересный ассортимент
  • Не нужно ловить
  • Открытый состав
  • Отличный сервис
  • Полноразмерные продукты
  • Элемент сюрприза
Недостатки
  • Нет
Рычкова Мариярекомендует
13.06.2021
Замечательный бокс, столько много нужных средств для всей семьи)
Попался отзыв на модерации, прочла с удовольствием и порадовалась вашему удачному приобретению!
13.06.2021
Хорошее вышло наполнение в этом боксе
Весьма добротное наполнение бокса
Как много косметических средст в боксе и цена недорогая
Я периодически покупаю у Лизы коробки, но то чувство, когда раньше, пару лет назад, было лучше, сейчас для меня там редко что есть интересное. В целом неплохие коробки, но никак не за 1400, им ценник 1000 рублей. Но это в моих глазах. Наполнение в боксе вещь всегда субъективная.
13.06.2021
Интересный бокс, никогда такие не брала
13.06.2021
Мне нравятся такие боксы,всегда интересно,что находится внутри. А тут ещё и для всей семьи 👍👍👍👍
Разочаровалась в них. Поддержки ни какой. Плевать они хотят на все. Первый бокс тоже был классный. 2 последующих писала письма. В ответ игнор. На повторные письма тоже игнор. Больше я у них ничего покупать не буду. Пусть сами своей ерундой пользуются. Надо, кстати, изменить оценку.
13.06.2021
Хорошее наполнение, столько всего нужного. Я еще ни разу не заказывала боксом косметику.
Дизайн коробочки очень привлекательный. И наполнение не может не радовать, столько приятных разностей, при чём для всей семьи)
13.06.2021
Неплохое наполнение! Всему найдется применение. Прям хочется купить, хотя я вроде как с боксами завязала Big smile
Содержательный бокс!
13.06.2021
Вроде бы коробочка такая небольшая, а сколько всего интересного внутри!))))
13.06.2021
Не знала, что у Лизы есть боксы, не плохое наполнение
13.06.2021
Отличный бокс, всем членам семьи хватит и даже самым маленьким))
Бокс прикольного наполнения
13.06.2021
Наполнение неплохое, но мне бы больше половины просто без надобности 🤔
13.06.2021
Коробочки красоты это вообще отличный вариант для подарка
13.06.2021
Красота какая! Я тоже такой "киндер=сюрприз" хочу)
Полезный отзыв Smile
13.06.2021
Отличный бокс и интересный отзыв, спасибо! Я фанат Glambox, надо теперь и Лиза бокс попробовать😉
13.06.2021
У этого сервиса я еще боксы не покапала, нужно будет попробовать
Набор супер
14.06.2021
Ого, столько классных продуктов в данном боксе Love
Ух ты, как здорово)
Обожаю подобные сюрпризы Innocent
Вполне приличное наполнение
14.06.2021
С интересом в коробочку заглянула)
15.06.2021
Неплохое наполнение у бокса!
15.06.2021
Какая красивая коробочка, и все нужное!
15.06.2021
Отличный набор, действительно для всех членов семьи!
15.06.2021
хорошее и разнообразное наполнение) такие коробочки всегда приятно получать!
15.06.2021
Оформление у бокса приятное, да и в целом, наполнение неплохое) давно хочу попробовать заказать подобный бокс, но все никак не решаюсь
15.06.2021
Ух ты сколько всяких приятностей!
17.06.2021
Люблю коробочки с сюрпризом!
  • 29.12.2016 - 16:43
    Owen Box — новый сервис бьюти-боксов. Отличное оформление и наполнение коробочки. Такая коробочка порадует каждую девушку. Полный разбор состава и мои впечатления.
    Сейчас коробочные сервисы набирают популярность и их становится все больше и больше. Есть в этих коробочках элемент сюрприза и неожиданности. Получить такую коробочку всегда приятно. Я проживаю в Беларусии и подобные коробочные сервисы у нас стали появляться не так давно.
  • 07.10.2020 - 16:59
    Никакого масс-маркета, нишевая парфюмерия и сюрприз, от которого я опешила 🎁💄 Лимитка, за которой охотились бьюти-блогеры, а я не знала, что с ней делать
    Любите коробочки красоты? Сегодня расскажу о необычном коробочном сервисе с самой популярной в Нью-Йорке косметикой Trendy Nyc . Единоразовая покупка обойдется в 1500 рублей, если оформить подписку на 6 месяцев, то каждая коробочка обойдется в 1125 рублей.
  • Все товары Фитокосметик в одном месте с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Но у некоторых позиций состав с пометкой "100% натуральный" вызвал сомнения. Как оплатить, сколько идет доставка?
    Всем привет) Буду, так сказать, первооткрывателем на айреке по написанию отзыва о сайте ФИТОкосметик)) Несмотря на то, что некоторая продукция мне не подошла, любопытство пересилило и захотелось сделать заказ. Тем более, что все товары в одном месте, а цены низкие.
  • 23.05.2021 - 20:48
    Лучше не связываться. Пересорт и брак вернуть очень сложно.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о покупках на сайте Оптмода. С 2018 года в данном магазине я совершила несколько заказов. От первого заказа я была в восторге, второй, в принципе, тоже был неплох, если бы не одно но.
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 04.06.2013 - 12:53
    Все о чтении для детей
    Сайт [ссылка] для тех, кому интересна тема детского чтения.Главный редактор сайта - Марина Аромштам, писатель, журналист и педагог. У нее свое видение процесса обучения чтению и именно об этом большинство ее статей и интервью.На сайте [ссылка] вы найдете:статьи о том, как обучать чтению малышей,…
  • 04.10.2014 - 20:13
    Слышала что подруга покупает одежду в интернет-магазинах
    Слышала что подруга покупает на ламоде одежду с хорошей скидкой через этот магазин. Решила посмотреть что и как, нужно просто скопировать промокод и вставить - все очень просто. В общем, решила попробовать когда покупала одежду в интернет-магазине.
  • 05.04.2017 - 03:56
    Гасим ипотеку или кредит вместе с Rexona и ее программной Непотека 3.0? Отчитываюсь за каждый день прибывания в приложении
    Rexona давно запустила акцию под названием Непотека 3.0, я долго не решалась в ней принять участие, так как думала лохотрон это все, но как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Какой смысл этой программы?
  • 11.02.2018 - 10:39
    Никакой МАГИИ, просто хороший магазин с огромным ассортиментом ★ Выбирай не хочу, от трусов до пуховиков ★ «Магия стиля» - обнови гардероб не вставая с дивана ★
    Всем доброго времени суток   "Мне срочно нужно новое платье " Каждый раз когда меня посещает мысль что пора бы обновить гардероб, я в ужасе представляю себе что придётся либо весь день блуждать по торговому центру (и вероятнее всего, обойдя штук 30 бутиков и перемерив более 25 нарядов - ничего…
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 14.07.2021 - 04:50
    Бьюти-бокс дешевле 500 рублей? В Золотом Яблоке бывает и такое. Лимитка Ready for Summer c быстрой доставкой Pick Point. Мои впечатления.
    Привет всем! Давно не заказывала никаких бьюти-боксов, и, если честно, не планировала и сейчас. Но внезапно мне попалась на глаза лимитка Ready for Summer, причем, всего за 488 рублей.
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 04.08.2021 - 13:33
    Сколько денег сейчас реально заработать на Яндекс. Толоке ? Пустая трата времени или дополнительный доход без усилий ? Скрины выплат.
    Здравствуйте ! С Яндекс Толокой я познакомилась впервые в 2019 году. Произошло это в период моего декрета. Было лето. Сумки в роддом собраны, до родов ещё пару месяцев и я стала искать чем заняться. Все друзья были на работе, поэтому просто сидеть одной дома было скучно.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 05.06.2021 - 14:53