Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 19:02

Всегда хотела заказать бьюти-бокс, смотрела на разные варианты и решила себя порадовать. В конце августа был мой день рождения и вскоре я заказала себе бокс от Лукфантастик и глэмбокс, о котором расскажу в одном из будущих отзывов.

Чем меня подкупил этот сервис? Во-первых, раньше я о нём не слышала. Всё новое привлекает. Во-вторых, очень приятная цена - всего 1300 рублей за коробочку, подробнее о ценах я расскажу далее.

О сервисе

Это иностранный сервис, посылка приехала из Великобритании. Однако есть русскоязычная версия сайта, что значительно упрощает задачу выбора и покупки косметики, коей в ассортименте великое множество.

Мне давно хотелось заказать какую-нибудь коробочку и на сайте в раздели Бьюти-бокс можно выбрать коробочку или даже оформить целую подписку.

Подписка

Предполагает разные сроки, 3, 6, 12 месяцев, автопродление. Обещают высылать коробки в первый рабочий день каждого месяца, списывать в этот же день и деньги. Но по факту это может произойти несколькими днями позже. Например, сентябрьский бокс по подписке мне отправили 4 сентября, хотя предыдущие дни тоже были рабочими. Может, в Великобритании что-то по-другому, а может первый рабочий день предполагается не в буквальном смысле, а просто в начале месяца.

Смысл подписки ещё и в удешевлении коробочек. Чем больше срок подписки, чем дешевле. Я подписалась на 12 месяцев. Каждый месяц 1300 рублей за коробочку с шестью средствами.

Доставка

Можно выбрать разные варианты доставки. Почтой, боксберри. Не знаю, зачем я это сделала, но выбрала доставку почтой. Посылку привозит курьер ЕМС, и я в гневе от работы этой службы, но отзыв не о них.

К слову, в Омск коробочка доехала за 9 дней. Именно мне в руки доехала после всех историй с горе-курьеркой.

Приезжают маленькие симпатичные коробки с наименованием сайта. Фото не будет - почтовую коробку я зверски растерзала, чтобы скорее достать мою прелесть. Мой первый бьюти-бокс, вот такая коробочка.

Плюшки, бонусы

На подписку меня подбило предложение, которое давал промокод, действующий в течение ограниченного времени. Первая коробочка бесплатная. Но ввиду того, что я не заказала ничего кроме до минимальной суммы 5500 рублей, доставка коробочки была платная 920 рублей.

Как терпеливо ответила поддержка - оплачивается только доставка первой коробочки. Соответственно, первая коробка обошлась благодаря промокоду в 920 рублей, последующие будут по 1300. На мой взгляд выгодно, потому что в боксе ожидаются пусть и миниатюрки, но хороших средств от известных и не очень (лично мне) европейских брендов.

Так же здесь предусмотрена реферальная система с плюшками в обе стороны - бонус вашему другу, которого вы пригласите, и вам. Друг получает скидку в 25%, что при ценниках на лукфантастик неплохой бонус.

Долгожданная коробочка

Августовский бокс имел два варианта - оба представлены на сайте. То есть, я примерно представляла, что мне приедет, но элемент сюрприза тоже присутствовал - я не знала, какой из двух вариантов попадётся.

Не терпится открыть. В коробке красочный буклет. На его страницах можно найти средства, представленные в коробочке, и много других, которые можно купить на сайте.

От косметики меня отделяет только тонкий слой бумаги с наклеечкой. Всё очень симпатично оформлено, приятно распечатывать.

Смотрим наполнение:

Bellápierre Cosmetics Mineral Blush Amaretto. Полноразмерные румяна. Самый неподходящий мне продукт из всей коробочки. Кроме того крышка в процессе транспортировки немного открутилась, но я рада, что не просыпалась вся баночка.

Практически любые румяна для меня оказываются тёмными. С другой стороны для макияжа для фото должны сгодиться.

Caudalie Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting

Осветляющая крошка-сыворотка, в миниатюре 10 мл.

В составе присутствуют

экстракты винограда, жимолости, сквалан

Eyeko Lash Alert Mascara

Малявка-тушь 4 мл. Отличный вариант для походной косметички. Туши в тюбике у меня ещё никогда не было Smile

Percy & Reed Perfectly Perfecting Wonder Balm

Вот это средство я прямо ждала, сейчас тестирую, пока не составила окончательное мнение. Это праймер для волос. Должен убирать пушистость, разглаживать. На первый взгляд нравится. В миниатюрке 30 мл. Прикольный дизайн, мне нравится.

Mio Sun-Drenched Body Wash

Миниатюра мицеллярного геля с разными вкусняшками в составе. Когда увидела превью наполнения, из-за дизайна приняла его за санскрин. В миниатюре 30 мл.

Ahava Mineral Body Lotion Sea-Kissed

Мини-версия в 40 мл лёгкого нежного лосьона с морской водой и другими интересными компонентами. Сейчас как раз подбираю уход для кожи, смена сезона, все дела.

В целом средства разные и интересные, и я не жалею, что подписалась на коробочки. Плюсов масса - элемент сюрприза, невысокая стоимость, возможность попробовать средства новых марок без переплаты в несколько тысяч за ненужную банку. В конце концов не бывает же так, чтобы все средства понравились и/или идеально подошли.

А вот то, что понравится, можно и полноразмер заказать, благо на лукфанатстик с этим проблем не бывает.

Рекомендую коробочки к заказу, могу поделиться кодом для скидки в личных сообщениях.

Обязательно дополню отзыв фотографией моей сентябрьской коробочки, которая приедет буквально на днях. Надеюсь, что это не последний мой отзыв о бьюти-боксах.

Подпишитесь, чтобы не пропустить новые Smile

Достоинства
  • Акции
  • Отличное наполнение
  • Привлекательные цены
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Не всё приезжает в целости
punk__foxрекомендует
12.09.2020
Отличный состав! Все средства очень интересные👍
12.09.2020
Да, как руки чесались, пока ждала доставку Big smile теперь с таким же нетерпением жду сентябрьскую коробочку
Прекрасное приобретение😍👍
12.09.2020
Лучший подарок себе от себя)
12.09.2020
Отличное содержимое, жалко конечно что пудра рассыпалась
Отличное наполнение👍
Отличное наполнение. Мне нравится
12.09.2020
Прикольно. Отличные средства.может тоже попробовать?))
Интересная штука! Люблю всякие сюрпризы)
13.09.2020
Согласна) Коробочка оказалась интереснее самостоятельного выбора косметики. По крайней мере, на этот раз)
Класс 👍
14.09.2020
Тем не менее наполнение хорошее.
Какая приятная посылочка!
15.09.2020
Очень крутой состав, и возможность знакомства поближе со средствами люкс)
15.09.2020
За это и заказала. Вкусить крупицу люксов Big smile
25.09.2020
Отличный отзыв. Давно засматриваюсь на их боксы. Буду рада если поделитесь кодом ☺️🌹
25.09.2020
Спасибо за внимание к моему отзыву, боксы и правда интересные, мне очень понравились, жду уже третью коробочку. Код сейчас отправлю Вам в личные сообщения Smile