Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 11:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Я давненько заглядывалась на различные коробочные сервисы, но так и не могла решиться. Лиза-бокс показалась мне самой оптимальной: большое количество средств, хоть и масс-маркета , более чем бюджетная цена + открытый состав. Я переодически заглядывала на сайт, и вот мне попалась коробочка "Для всей семьи". Мне понравился её состав, все средства я планировала использовать сама, но идею оценила.

С оформлением заказа проблем не было, я указала свои данные и нашла постоянно действующий промокод на скидку 10% (напишите в ЛС - поделюсь).

После этого мне позвонила девушка и уточнила, подтверждаю ли я заказ. Оплачивать нужно при получении, что несомненно является плюсом.

Затем на электронную почту приходит письмо с трек-номером, по которому можно отследить свою коробочку. Доставка была сервисом boxberry и заняла примерно неделю.

Забрала я свою коробку и воодушевленная побежала смотреть. Упаковка сделана на совесть. Сверху обычный картон в пленке, и только внутри неё сама коробочка.

Оформлена очень мило, планирую её использовать в дальнейшем для хранения косметики. Внутри ещё бумага.

Все средства уложены компактно. Обратно я бы сама так не сложила.

Что ж, смотрим наполнение:)

Средства для женщин:

1. Сыворотка для интенсивного увлажнения БИОСЕКУР

• Цена Лизы: 1212 руб
  • Цена в интернете: 580 руб

Заранее скажу, что это самый достойный продукт из всей коробки и самый дорогой. Но цена завышена в 2 раза! Ежедневно пользуюсь, очень довольна, круто увлажняет кожу.

2. Сыворотка для лица Concentrate aqua-гель 24 часа NOVOSVIT

• Цена Лизы: 137 руб
  • Цена в интернете: 134 руб

По назначению дублирует предыдущий продукт. Пока не пробовала, но думаю, пригодится.

3. Cухой шампунь Tropical пляжная экзотика и фрукты от Batiste

• Цена Лизы: 378 руб
  • Цена в интернете: 378 руб

Безусловно вещь нужная, особенно в поездках. Слышала про эти шампуни много хорошего. Ждёт своего часа.

4. Skin Brightening Natural Pearl Mask “Vitamin E” (Интенсивно восстанавливающая маска с витамином E "Натуральный жемчуг")

А вот и первая замена. Я надеялась, что будет заявленная маска с алоэ (Маска для лица с экстрактом алоэ US MEDICA ALOE MASK от YAMAGUCHI), но имеем, что имеем. По правилам, средство может заменяться другим, схожим по цене или дороже.

• Цена Лизы: 150 руб.
  • Цена в интернете: около 65 руб.

Неприятненько. Маска в два раза дешевле. Не являюсь фанатом масок с жемчугом, вероятно кому-нибудь подарю.

5.Крем для рук и тела Бархатные ручки Экстрапитательный

К бархатным ручкам отношусь спокойно. Впереди зима, жирный кремик не помешает.

• Цена Лизы: 115 руб.
  • Цена в интернете: не нашла.

6. Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз MIXIT

• Цена Лизы: 145 руб.
  • Цена в интернете: 145 руб.

Обычные патчи, ничем не примечательные. Дают небольшое увлажнение и всё на этом.

7. Матовая жидкая помада для губ MATTE MAGNIFIQUE от Vivienne Sabo (тон 225)

• Цена Лизы: 328 руб.
  • Цена в интернете: 265 руб.

Тон абсолютно неходовой, и подходит больше для макияжа на Хеллоуин. Я пользовалась этой помадой для образа на тематическую вечеринку.

Но самое обидное, что срок годности этой помады - до января 2020 года.

8. Тушь для ресниц Faberlic Феномен

• Цена Лизы: 293 руб.
  • Цена в интернете: 299 руб.

И опять замена. И жутко неудачная..Должна была быть "Тушь для ресниц удлиняющая JALOUSE от Vivienne Sabo". А тут мало того что я в целом к Фаберлик отношусь предвзято, ещё и отзывы на неё просто дно...Даже открывать не хочется. А я так рассчитывала на эту тушь, так как моя заканчивается.

Для детей:

9. Пенка-Шампунь с Д-пантенолом Bioni

• Цена Лизы: 193 руб.
  • Цена в интернете: 154 руб.

Я использую детские шампуни вместо умывалки. В формате пенки - это просто находка. Очищает лицо и абсолютно не сушит.

10. Зубная паста KIDS земляника-вишня от SPLAT

• Цена Лизы: 134 руб.
  • Цена в интернете: 105 руб.

Почему-то на упаковке нет русского языка, только наклейка на обороте. Будет дорожным вариантом, почему бы и нет)

11. Антиперспирант для подростков DEONICA

• Цена Лизы: 132 руб.
  • Цена в интернете: 135 руб.

Спреевые дезодоранты - мои любимые. Этот не содержит вредных веществ, что несомненно плюс. Буду пользоваться.

12. Салициловая суспензия «Boltushka» от прыщей ПРОПЕЛЛЕР

• Цена Лизы: 125 руб.
  • Цена в интернете: 104 руб.

Так как у меня проблемная кожа, вещь для меня очень актуальная. И она работает! На ночь наношу точечно на высыпания и наутро вижу результат!)

Для мужчин:

13. Зубная паста для мужчин KLATZ

• Цена Лизы: 200 руб.
  • Цена в интернете: 196 руб

Пользуемся с парнем вдвоём, очень хорошо очищает и безумно приятная на вкус, который потом держится намного дольше, чем другие пасты.

14. Шампунь MEN прохлада и свежесть от Timotei

• Цена Лизы: 112 руб.
  • Цена в интернете: 100 руб

Тоже делим этот шампунь с парнем. У меня жирные волосы и частенько покупаю себе мужские шампуни. Волосы дольше сохраняют свежесть, а ментоловый запах - просто кайф))

И два пробника, цены которых я считать не буду, так как они идут как подарок.

Ночная восстанавливающая маска для лица DARA Beauty Sleep от Zeitun Premium

Для меня не актуальна, отдам маме.

Шампунь “Эффект ламинирования” для тонких и хрупких волос с иранской хной от Zeitun

Без дела лежать не будет, в скором времени попробую.

Итак, время подводить итоги.

Вся заявленная стоимость бокса - 4000 рублей

По ценам интернета - 2775 рубля

Выгодно? Выгодно, не поспоришь.

Но:

• мне абсолютно не понравились продукты на замену
  • помада с заканчивающимся сроком годности

И в то же время:

• достаточно много классных средств
  • по цене коробка окупается
  • бесплатная доставка и оплата при получении

Вот такое у меня неоднозначное мнение сложилось.

Покупать или нет - решать вам!Smile Но я вряд ли ещё воспользуюсь этим сервисом.

AgataNastyне рекомендует
На мой взгляд, вам помада очень даже идёт, но, это дело своих ощущений, конечно.
Спасибо за лайфхак умываться мягкими детскими пенками, обязательно попробую!