Опубликовано 13 Март, 2019 - 20:48

Всем доброго дня!

Начну с того, что в Германии очень любят женщины краситься в блонд, поэтому средств для поддержания светлого цвета волос очень много. Я блондинка совсем недавно (и то у меня мелирование), поэтому пока что мало что успела попробовать. До этого использовала линейку для светлых волос от Balea, которая мне очень нравилась. Но, увидев, в магазине, что Swiss-o-Par SILVER остались последние бутылочки шампуня, я не замедлила его взять.

Место приобретения: Германия, магазин dm

Цена: 1,95 евро (145 руб)

Объем: 250 мл

Для кого предназначен: для светлых или седых волос (против желтизны)

Дополнительная информация: без силикона

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Внешний вид упаковки: Упаковка представляет собой удлиненную бутылочку из матового полупрозрачного пластика, сквозь нее достаточно интенсивно просвечивается ярко-фиолетовый шампунь. На лицевой стороне основная информация написана серебряными буквами и есть фотография девушки с абсолютно платиновыми волосами.

Swiss-o-Par SILVER
Флакон снабжен серебряной крышечкой, которая достаточно удобно открывается и закрывается.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Обещания производителя:

Серебряный шампунь был специально разработан для обесцвеченных или седых волос. Фиолетовый активный ингредиент помогает устранить нежелательный желтоватый оттенок в волосах и оставляет естественное сияние. Белые или белоснежные волосы приобретают сдержанный серебряный блеск с шампунем без силикона.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Применение:

Нанести шампунь на волосы и оставить на 1 минуту. Затем тщательно промыть. Для лучшего результата повторить при необходимости. Беречь от солнечного света.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Состав:

Swiss-o-Par SILVER

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Parfum, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Triethylene Glycol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Linalool, Benzoic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Dehydroacetic Acid, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, CI 60730

Swiss-o-Par SILVER

Состав оставляет желать лучшего, но я и не ждала от подобного продукта экологичности. В основном из вредного - это аллергены.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Цвет, запах, консистенция: Цвет темно-фиолетовый, яркий и насыщенный, перламутровый, как фиолетовый жемчуг, если бы такой существовал. Запах косметический, но достаточно приятный, не сильный. Консистенция жидковатая, текучая.

Swiss-o-Par SILVER

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Мой опыт применения: Итак я нанесла данный шампунь на волосы на минуту, все как положено. Мне хотелось узнать, поможет ли данный шампунь прям с первого применения, поэтому пишу отзыв по горячим следам. Волосы у меня желтоватые, на платиновый блонд я и не рассчитывала, так как изначально краска была не такого цвета. После шампуня я нанесла на пару минут бальзам-ополаскиватель Swiss-o-Par SILVER, так как всегда покупаю к соответствующему шампуню и бальзам.

Swiss-o-Par SILVER

Шампунь при нанесении немного растекается, так как жидковат, и я перепачкала ванну в фиолетовый цвет, благо он хорошо и легко смывается. Кожу голову шампунь не окрасил. Или просто незаметно.Но зато окрасил ногти и немного кожу рук. Пенится не очень хорошо, поэтому я взяла достаточно приличное количество шампуня, некоторая часть "сползла" по волосам.

Далее я посушила волосы феном. Волосы после Swiss-o-Par SILVER немного путаются, и стали более сухими, чем я привыкла их видеть обычно, а также не такими мягкими. Немного пушатся, труднее расчесываются. Поэтому по уходовым характеристикам шампунь оказался не очень хорош. Хотя волосы промыл хорошо, аллергии никакой у меня не обнаружилось.

Swiss-o-Par SILVER

А теперь давайте посмотрим разницу ДО и ПОСЛЕ. Фото сделаны без вспышки при дневном освещении без фильтров и применения каких-либо укладочных средств, волосы просто посушены феном. Кто увидел, что волосы стали светлее или менее желтыми, ставьте +. Я что-то не могу понять разницу. 🤷‍♀️

До и после
До и после

И вот ещё несколько фото с телефона :

Swiss-o-Par SILVER

О бальзаме-ополаскивателе можно почитать тут: Бальзам-ополаскиватель Swiss-o-Par SILVER gegen Gelbstich для блондинок против желтизны

И о других средствах для осветленных волос:

Шампунь Balea Professional Blond Shampoo

Бальзам-ополаскиватель Balea Professional glossy blond Spülung для светлых и осветлённых волос

Средство для волос Balea Professional Glossy Blond 1-Minute Intensivkur

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • -без силикона
  • Не очень дорогой
  • Не пачкает кожу
  • Фиолетовый цвет
Недостатки
  • (состав
  • *сушит волосы
  • - волосы жесткие
  • - не придает блеска
  • - плохо пенится
  • Волосы путаются и плохо расчесываются
  • Желтизну не убирает
  • Пачкает ногти на руках
Yuliayuliayulia85не рекомендует
  • 13.03.2019 - 20:48
    ☯️Фиолетовый бальзам-ополаскиватель ☯️против желтизны волос. Осветляет ли он волосы?
    Всем доброго времени суток! Так как бальзам-ополаскиватель я всегда строго подбираю к шампуню, то данная покупка не была исключением. Серию Swiss-o-Par SILVER я также купила в паре. Данная фирма очень популярна в Германии, у них очень много разнообразных уходовых средств для волос.
  • 26.03.2019 - 18:54
    💜💜💜Еще одна штучка для блондинок против желтизны
    Всем привет! Swiss-o-Par Silver я купила всю фиолетовую серию для блондинок. А конкретно три продукта: Шампунь Swiss-o-Par SILVER, Бальзам-ополаскиватель Swiss-o-Par SILVER Средство для волос НААRKUR Swiss-o-Par Silver Все-таки это не бальзам, так как в данной серии бальзам уже присутствует, а…
  • 03.12.2013 - 10:56
    Всегда выручит!
    Я стараюсь мыть голову каждый день, люблю чистые и свежие волосы. Просто завязать хвостик- этот вариант не для меня, т.к. жирные корни на светлых волосах не спрячешь.
  • 06.11.2015 - 23:16
    Никогда больше не куплю и другим не советую!!!
    Привет всем! Хочу поделится о Шампуне для волос фирмы Swiss O-Par ! Честно не знаю с чего начать,разочарование да и только! В-общем купила я этот шампунь из-за того что в нем нет сульфатов,силиконов и парабенов! Начиталась о вредном воздействии и под впечатлением увидела в магазине этот шампунь.
  • 25.07.2016 - 13:07
    Шампунь Swiss-o-Par Arganöl с ценным аргановым маслом - отличная покупка из Германии! Мои впечатления и фото волос.
    Здравствуйте!   Сегодня я расскажу вам о средстве для мытья волос, которое порадовало меня всеми качествами. Речь пойдет о шампуне производства Германия - Swiss-o-Par Arganöl.
  • 21.10.2010 - 22:12
    Отличный шампунь!
    Всегда с недоверием относилась к шампуням, якобы придающим объем. Каюсь, не пробовала разрекламированный Шамту, так что про него ничего не скажу. Зато все остальные типа Head and Shoulders, Fructis и многие другие никакого объема с роду не придавали.
  • 13.05.2019 - 11:59
    Сияшка для волос с маслом авокадо. Дружба с неокрашенной блондинкой
    Это уже второй мой шампунь John Frieda Sheer Blonde Highlight Activating для светлых волос. С такой чувствительной кожей головы я всегда в поиске идеального, не раздражающего её продукта.. Здесь меня конечно подкупила возможность и блеска и небольшого осветления тона для блондинок.
  • 14.11.2011 - 14:42
    Волшебный шампунь!!!+ фото состава и волос
    Пробник этого шампуня мне дали после очередной покупки в проф. бутике. состав мне сразу понравился, тем более DUCASTEL уважаемая мной (и не только) французская марка.в аромат я влюбилась сразу же, как только вскрыла пакетик! Это волшебно! Аромат потрясный, не навязчивый, не химозный, не приторный!
  • 26.09.2014 - 02:28
    Хочешь гриву как у львицы – мой головушку пшеницей
    Мне любимая подружка подарила просто так ШАМПУНЬ Family Classic ОБЪЕМ И УХОД Пшеничный Для всей семьи . Предполагая, что он поможет мне оздоровить мою шевелюру длинные и тонкие волосы, давно нуждавшиеся в укреплении и уходе.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 28.10.2020 - 15:29
    Тоник Sendo – увлажняющий тоник без липкости и жирного блеска. Дешевый, но эффективный. Проверен в жару и прохладу на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью ухода за кожей лица у меня является тоник, который бы не только очищал кожу от остатков косметики и загрязнений после умывания, но и хорошо увлажнял, а также делал это с максимальным комфортом.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.