Опубликовано 10 Май, 2021 - 10:47

Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо! но просто ничего не нужно было раньше, не было каких-либо желалок, а косметика вроде Шарлоты, Худы или The Ordinary меня так не цепляет, чтобы набирать её на 15 тысяч. Но при очередном выпуске Goody Bag я у видела на сайте свою хотелку, ради которой оформила заказ даже не подумав можно ли как-то ещё сэкономить, очень торопилась))

Сайт иностранный, а значит неопытному покупателю из-за границы желательно воспользоваться переводчиком, как я пользуюсь переводчиком в браузере. Естественно в целом и так всё понятно - в магазине косметики встречается не так много слов, чтоб не понятно было что-куда тыкать, или что означает например слово payments Big smile но всё равно можно для подстраховки воспользоваться.

Наверху страницы можно заранее страну доставки и выбрать валюту для отображения цен. Но как надо понимать сайт КультБьюти с фунтами имеет окончание .uk, в то время как с евро окончание .com. Так же браузер (у меня везде Opera) переводит валюту +/- в рубли. Сколько я читала по опыту других, выгоднее для России ставить валюту в фунтах. Хотя браузеры показывают более выгодным перевод на евро. Но я доверилась другим, не хотела рисковать.

В рассылке на почту (при подписке) почти каждый день какие-нибудь новости и акции - скидки на бренды, подарки при покупке брендов или от суммы. На первый заказ при подписке так же даётся промокод на скидку, но меня ждало огорчение - он не распространяется на заказы, в которых окажется ГудиБэг(( Эх, жаль..По ассортименту каждый сам сможет пройтись, почти все доступны для доставки в Россию, но есть некоторые товары, либо регионы, которые и куда КультБьюти доставлять не хочет. В основном это либо супер-элит бренд, либо что-то из супер-косметологии, вроде LED-лампы для лица.

О ЦЕНАХ. Что удобно для Культ Бьюти - акции с пороговыми ценами всегда выше финальной стоимости. Например, Гуди добавляется при покупке от 150 фунтов от изначальной цены, и ты добавила товар на сумму 155 фунтов. Но в корзине вычитается налог, и потому итоговая сумма становится ниже на 20%, то есть около 125 фунтов, При этом сохраняется возможность получения подарков от верхней суммы.

цена в карточке товара
цена в карточке товара
цена в корзине
цена в корзине

• ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Всё как на любом сайте - заполнить общие данные, адрес, точный индекс указать обязательно! А дальше молиться, чтобы никто ничего не напутал и верно написали все цифры и буквы Big smile. Как минимум я вечно так стрессую, хотя я вообще не верующая Big smile

В моём заказе была всего одна вещь - массажёр Foreo Bear mini с микротоками. Он был моей целью 3 месяца назад когда только появился на складах Польши за 12 800 руб, но тогда я пожалела денег, а вскоре цену подняли до 15 тыс, и после до фиксированных 19 тыс, как на всех сайтах. А тут такая удача - мишка Форео + Гуди бэг + вычет налога, и сумма уже стала средней, а заодно и с отличным бонусом))

Таким был состав Goody Bag с сайта Cult Beauty. Единственное, я не поняла за какой сезон этот выпуск - весну или лето? Кажется лето, но ранний в этот раз.Это не первый мой заказ с ин.сайта, комиссию то ли банки, то ли сами магазины берут приличную, плюс курс обмена при покупке в любом случае выходит дороже. Потому я хоть и рассчитывала на 15 000, но в итоге с карты списалось почти 16 000 рэ, =149,17 фунтов.

Оплата ТОЛЬКО ОНЛАЙН.

Посылку отправили лишь через пару часов. Около недели она шла до России, и 4-5 дней до моего региона, общее =12 дней. В воскресенье мне звонят с почты, я сразу напряглась, потому что буквально за неделю до этого получила такой же "сигнал" - оказалось, что снова посылка пришла в непотребном виде, и почтовики просят приехать составить акт. Но я за нехваткой времени планировала заказать доставку на дом в любом случае, и парень с почты сказал что привезет её мне без проблем. Он приехал через 3 часа, с мужем мы запаслись камерами чтобы если вдруг всё совсем плохо будет - снять на камеру. Но это не потребовалось - коробка оказалась скорее просто помятой и местами с небольшими дырами, но содержимое и даже бумага внутри чистые.

Самое главное - покупка - было в порядке, и мешок с косметикой внизу посылки не тронут. Но парень с почты и сам заметил, что из какого материала они там в этих заграницах коробки делают - одному сатане известно, вечно разваленные приходят. Вот и мне второй раз за неделю "повезло"... То Asos, то Cult Beauty.

И так, моя посылка))

Тут и массажер с микротоками Foreo Bear Mini, и весь состав Goody Bag.

Массажер (стоимость 149,14 фунтов после вычета налога) в полном боевом состоянии - защита не повреждена, все этикетки на месте, устройство с лёгкостью нашло приложение на смартфоне и всё работает как часы))

Я выбирала между знаменитым NuFace и Foreo, но для начала мне хотелось малый гаджет, потому взяла Форео, он же и чуть дороже, примерно на ~1200 руб.

Состав Goody Bag - 22 предмета. Я не буду расписывать все в подробностях, по описанию всё на месте в нормальном виде и сроках.

1 ~ Косметичка из крафт-материала

2 ~ Elemis Skin Nourishing Milk Bath Молочко для ванн (60 мл) - (4500 р=400 мл)

3 ~ ESPA Bergamot & Jasmine Body Lotion лосьон для тела с ароматом жасмина и бергамота (30 мл) - (2150 р=250 мл)

4 ~ Сыворотка Caudalie Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting (10 мл) - 3500 р=30 мл

5 ~ Маска для лица OSKIA Renaissance Mask (15 мл) - 6650 р=50 мл

6 ~ Регенерирующее масло шиповника Pai Skincare Rosehip Bioregenerate, Rosehip Seed and Fruit Universal Face Oil (полноразмер, 10 мл)=1800 р

7 ~ Люкс Масло для лица Biossance Squalane + Vitamin C Rose Oil (12 мл) - (30 мл=6400 р)

8 ~ REN Clean Skincare CLEAN SCREEN Солнцезащитное средство для лица SPF30, 15 мл=1550 р

9 ~ Увлажняющий крем для лица Gallinée La Culture Hydrating Face Cream, полноразмер 30 мл=3700 р

10 ~ Тоник для сияния кожи REN Ready Steady Glow Daily AHA Tonic, 100 мл=1550 р

11 ~ Очищающий бальзам Emma Hardie Moringa Cleansing Balm, 15 мл (100 гр=4800 р)

12 ~ Medik8 C-Tetra Serum (8 мл) - (30 мл=3430 р)

13 ~ It Cosmetics Hello Results Wrinkle Reducing Daily Retinol Serum-in-cream (5 мл) - (30 мл=2100 р)

14 ~ Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara, 2,5 мл=1200 р

15 ~ Губная помада Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick, полноразмер 3 гр=2280 р)

16 ~ Тоник Watermelon Glow PHA + BHA Pore-Tight Toner, 40 мл=1450 р

17 ~ Honest Beauty Everything Primer Matte матирующий праймер, 30 мл=2600 р

18 ~ Sol de Janeiro GlowMotions Масло-хайлайтер для тела (30 мл) - (75 мл=3600 р)

19 ~ Блеск для губ Charlotte Tilbury Lip Lustre, 3,5 мл=1960 р

20 ~ Крем для век Goldfaden MD Bright Eyes (4 мл) - (15 мл=5000 р)

21 ~ Dr Dennis Gross All-Physical Lightweight Wrinkle Defense Broad Spectrum Sunscreen SPF 30 Санскрин (7 мл) - (50 мл\4750 р)

22 ~ Крем для лица Fresh Rose Deep Hydration Face Cream (7 мл) - (15 мл=2250 р)

Объёмы всех средств более чем приличные, а треть - полноразмеры. Почти ни один из брендов я ранее не пробовала (до нас такие марки почти не доходят). Не могу сказать, что испытываю прям дикую радость что столько добра на меня разом свалилось Big smile наверно потому что видела составы по-интереснее, но тогда мне ничего не нужно было на сайте для покупки, закон подлости Big smile А так конечно же я довольна! И получила что хотела, и кучу ухода сверху, а уход под этот массажер очень даже кстати Wink

Одно плохо - теперь хочется сравнить с Foreo массажер Nuface Big smile так что буду и дальше караулить Гуди Бэги))

★ ★ ★ ★

Волчица

Достоинства
  • Быстро появляются новинки
  • Выгодные скидки и акции
  • Оригинальная продукция
Недостатки
  • Очень многое не доставляют в Россию
  • Посылки приходят в непотребном виде
volčicaрекомендует
10.05.2021
Ой я тоже засматриваюсь на этого медведика, Love моя хотелка, жду ваш отзыв Wink
10.05.2021
Мне тоже приехал заказик на днях, сильно помялся. Sad Так обидно за упаковки, брала не себе.
А можете подробнее про вычет рассказать?
11.05.2021
Хотела заказать пару средств Galinee, только пока руки не дошли. Буду с нетерпением ждать ваш отзыв на их крем
11.05.2021
Отличный заказ, но я пока не решусь на покупку косметички)) очень много непонятных и неизвестных мне брендов, боюсь аллергии
28.07.2021
Здравствуйте, Вы случайно не знаете как долго висят гуди бэги ( пока не распродадут, во времени или т.п.)?
здравствуйте)
гуди - сезонный бонус, раз в несколько месяце бывают, и последний год минимум сначала открывается доступ для подписчиков, а через день примерно для всех. И гуди висят по 2-3 дня, за пару лет я читала лишь несколько раз что заказ отменяли потому что не было гуди в наличии. Или еще смешнее - присылали посылки без гуди, а когда им пишут претензию что подарка не вложили, на той стороне ответ "извиняемся, вышлем вам его скоро" и реально присылают)) Так же даже в этой ветке есть отзывы, где присылали второй гуди если в первом были повреждены товары. То есть где-то там в запасах лишние несколько штук всегда остаются и обычно всем хватает)) Мне кажется это еще за счёт того, что обработка заазов происходит очень быстро, и например мой заказ отправили уже через 2 часа после оформления, то есть шансы что люди закажут, а завтра выяснится что нет подарка в наличии, очень малы, это ж не российские инмаги Big smile - Но всё-таки лучше гуди ловить в первые 2 дня, потом далеко не факт что не разберут. А о появлении гуди у них на сайте всегда появляется и баннер, так что чтоб не упустить можно раз в день заходить проверять)
28.07.2021
Спасибо за полнейший ответ ! Я впервые собираюсь заказывать .
пожалуйста) удачного заказа Wink
  • 17.01.2016 - 10:54
    Магазин, в котором среди огромного разнообразия знакомых и незнакомых марок можно найти "те самые" средства, без которых потом вы и обойтись не сможете! Большой выбор, быстрая доставка и до ужаса приятные менеджеры. + РАСПАКОВЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ!
    Всем огромный привет! С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи.
  • 11.05.2016 - 08:41
    Не могла пройти мимо магазина с таким "девчачьим" названием)) + фото моей первой посылки
    Я полюбила интернет-магазины находясь в декрете, это удобно и зачастую даже дешевле, чем обычные магазины. А главное - здесь можно купить то, чего не найти в реале. Кто о чем, а вшивый о бане, в смысле я о проф.
  • 08.09.2016 - 07:04
    ღВаши волосы стали тусклыми и безжизненными, перестали радовать внешним видом? Мексиканские и Итальянские бренды ждут вас в Интернет- магазине Bestore.ru, ампулы для восстановления волос, лосьон от выпадения, увлажняющие и восстанавливающие маски.ღ
    Всем привет!   Я как истинный волосяной маньяк и любитель ухода за волосами постоянно пробую что -то новое и открываю для себя необычные продукты для их красоты и отличного внешнего вида. Новым опробованным средством на этот раз стали ампулки.
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 21.10.2017 - 16:52
    💮Тайская аптека, натуральная косметика, ароматные масла и бальзамы, необычные тайские чаи 💮 Red-Lotus 💮 Заманчивые скидки и акции!!! 💮
    Всем доброго времени суток! О тайской косметике я много слышала и читала, но пробовать не доводилось... Гуляя по просторам интернета случайно попала на сайт "Красный Лотос", ассортимент и цены которого зацепили меня) Любопытство и желание попробовать что-то необычное взяло надо мной верх и я…
  • 01.07.2018 - 19:41
    Лучший среди подобных!!! Добавлены фото очередного заказа!!!
    Пишу я такая отзывы…пишу (вернее печатаю) и тут мысль меня посетила…а может мне на интернет-магазин, в котором все это можно купить (большую часть) опубликовать!!! И это будет магазин visagehall!!!
  • 09.05.2015 - 00:14
    Я обожаю этот интернет магазин!!! + фото
    Интернет-магазин детской одежды www.cmclothes.co.uk Добрый день мамочки маленьких модников и модниц!Хочу поделиться с Вами своей случайной находкой - замечательным интернет магазином, который находится в далекой Англии)))).В одной из статей об интернет покупках я нашла адрес сайта и пару строк…
  • 28.09.2016 - 12:27
    Американский косметический аналог Fix Price - все по 1 $. Для желающих поразвлекаться и приобрести очень неплохую косметику за смешные деньги. Мой первый заказ из 13 средств с фото и впечатлениями.
    Всем доброго времени суток ! Следом за отзывом об американской коробочке красоты Lip Monthly спешу поделиться впечатлением о еще одном заморском интернет-магазине.
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 23.06.2021 - 20:15
    Парфюмерная лотерея. Покажу свои покупки
    Хочу написать о своем опыте приобретения парфюмерии в этом магазине. Впечатлений накопилось много и потому пост будет длинным. Название сайта Покупки я не совершала здесь больше года и за это время произошли изменения. У магазина поменялось название.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.