Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 13:21

полгода или более

Я слышала о таких чудных изобретениях в сфере макияжа, но сама ними не пользовалась по причине того, что я в принципе мало использую декоративную косметику. Мой минимум: тушь, блеск для губ/помада. Иногда под настроение и когда позволяет время использую тональный крем, но это происходит довольно редко еще и потому что после длительного использования тона поры забиваются, тон кожи становится неровным ( а может, такое ощущение создается при сопоставлении вида "до" и после").

Короче, виновник отзыва попал ко мне случайно (заказывала косметику в наборе ради других продуктов).

Пластиковый тюбик был запаен в пленку, внутри ограничитель (который через полгода стал забиваться засохшими остатками средства) и небольшой спонж для нанесения.
Так как это первое в своем роде средство в моей косметичке, то сравнить не с чем, и как "оно должно быть" - не знаю. К средству привыкала и экспериментировала. Наношу немного спонжем (точечно) и легонько вбиваю подушечкой пальца. Если покрытие получилось слишком легким или неоднородным, то добавляю еще "точечку" и распределяю. Сначала блестки меня пугали и я рьяно присматривалась к ним в зеркало. Но потом стало как-то пофиг, мало кто рассматривает нас под таким углом и с таким приближением. Так что эффект вполне положителен - взгляд становится свежее.

Сейчас консилера осталась 1/3, изнутри на ограничителе есть какая-то часть засохшая часть средства, которая провоцирует появление излишков средства сверху и при завинчивании крышечки эти остатки вылазят за пределы тюбика, пачкают сам тюбик, крышку и пальцы. Вот такие дела.

Если достанется вам со скидкой или в подарок - попробуйте!

Всем приятных и удачных покупок!

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Подсвечивает кожу
Недостатки
  • Подчеркивает морщинки
D_Ekaрекомендует