Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:30

А вот и мы!!
А вот и мы!!
Захотелось и мне заказать что нибудь на этом сайте. Дочь в положении и решила ей заказала я ей эту пижамку...месяц ожидания и не большое разочарование. У продавца она намного плотнее и цвет ярче. Написала продавцу, на что он мне ответил, что все как на его картинке. Но моя красавица довольна, говорит что тепло в ней и удобно с животиком.

Достоинства
  • очень забавная
  • очень мягкая
Недостатки
  • отличается от фотографии продавца
Lerunchikрекомендует
24.11.2014
Не получилось оставить ссылку сразу http://www.aliexpress.com/snapshot/6256954652.html
24.11.2014
хорошенькая на фото!Smile В Китае всегда так. На вид вещь супер, а на деле ткань тонюсенькая, сшито не очень ровно..
24.11.2014
Но бывает же и хорошие вещи попадают Sad заказала еще такой детский комбез, посмотрим какой прийдет
25.11.2014
Такая забавная вещица..наверно очень уютно в таком Big smile
25.11.2014
Дочь у меня в другом городе живет, поэтому я не видела в реальности на ней. Говорит, что очень тепло в нем, не смотря на то, что он совсем другой по качеству...удобно, что он широкий...животик растет и всем комфортно Smile
  • 30.09.2015
    Доброго всем вечерочка. Предисловие Долго пускала слюни на эти пижамки.. Но жаба душила отдавать 1400 рубликов и месяц гадать что за кот в мешке ко мне приедет:))) Но случилось так, что муж заказал кучу всякого барахла для себя, и я в отместку заказала себе..
  • 29.10.2014
    Как-то раз у одной чудилки отключили отопление. Померзла чудилка, похныкала от холода и поняла, что пора одеяние потеплее искать. Тут уж в ход пошли большие мамины халаты, вязаные кофты старенькой бабушки, но и те, и те оказались слишком неудобными для сна.