Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 11:49

? Всем привет! ?

Я раньше не заказывала бьюти-боксы, так как немного опасалась, что туда положат то, чем я не пользуюсь. Например, декоративную косметику я люблю выбирать самостоятельно, у меня чёткие предпочтения. Сервис NewBeautyBox радует тем, что коробочки составляет из средств, которые подходят многим. В состав боксов входят полноразмерные средства и пробники, стоимость боксов варьируется от 1490 рублей до 3150 рублей за коробочку.

Оформление сайта простое, разобраться в навигации не составит труда. Всё интуитивно понятно.

Сразу можно ознакомиться с выбором коробочек. Во вкладке "Бьюти-боксы" можно почитать о каждой подробно.

Вкладка "Акции" покажет, какие сейчас доступны акции.

акции

Далее - бренды, с которыми сотрудничает сервис NewBeautyBox. Среди них известные марки декоративной и уходовой косметики.

бренды

Способы оплаты и доставка:

Оплатить заказ можно онлайн или при получении - наличными или картой. Доставка возможна службой СДЭК (курьер, самовывоз) и почтой России. Доставка бесплатна.

доставка

О моей коробочке:

Daily Март – это новый бокс с декоративными и уходовыми мастхэвами этой весны.
В коробочке – Batiste и ещё 9 средств для макияжа и ухода за лицом, телом и волосами на каждый день
Обратите внимание: состав бокса может незначительно отличаться от представленного на фото, так как существует несколько партий бокса. При условии замены продуктов ценность состава сохраняется!

состав коробочки
Небольшое видео по распаковке моего бокса:

Фирменная коробочка была упакована в почтовую коробку, всё содержимое не повредилось.

Внутри невероятно красивое оформление - упаковочная бумага + ленточка с бантиком.

Раньше я и подумать не могла, насколько приятно получать такие милые вещи. Плюс еще стикер с надписью "Ты прекрасна!". Всё так по-девичьи красиво)

У меня коробочка Daily МАРТ, внутри неё 10 средств, а цена 1490 руб. Если посчитать стоимость каждого средства в коробочке, она превысит цену коробочки, что невероятно выгодно.

Первое впечатление - я рада, что здесь много полноразмерных продуктов и немного пробников, которые я как раз давно хотела попробовать.

Далее расскажу о каждом средстве подробнее.

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Лак для волос Nivea "Гладкость".

Я редко пользуюсь фиксирующими средствами, а недавно к тому же приобрела большой флакон лака для волос. Но лак от Nivea мне понравился по запаху и свойствам, поэтому буду чаще пользоваться и делать укладки.

Кондиционер для волос Green Planet Tomato&Arugula.

Фирма Green Planet мне не известна, но довольно необычное сочетание томата и рукколы мне понравилось. На волосах оставляет не стандартный цветочный, а травяной аромат. С кондиционированием волос справляется достойно! Имеет красноватый оттенок и довольно сложно выдавливается из тубы из-за густоты.

Гель-пилинг для душа Green Planet с овсянкой и клубникой.

Гель-пилинг пришёлся мне очень кстати, я люблю подобные отшелушивающие форматы средств. Он вкусно пахнет, содержит фруктовый сок, ухаживает за кожей. Плюс - пилинг, который не помешает при моём похудении.

Охлаждающий гель для ног Крымская роза.

Интересный гель для ног, он будет очень полезен при усталости ног после тяжелого дня. Также летом пригодится его освежающее свойство.

Помада для губ Lilo.

Мягкая и приятная по текстуре, с приятным ароматом. Оттенок идеально подходит мне.

Algel Максимум дезодорант-антиперспирант.

Антиперспирант для меня вещь незаменимая, только я не очень люблю шариковый формат. У меня нет терпения сидеть с поднятыми руками и ждать высыхания. А вообще - антиперспирант действенный, эффект от него есть. Придется потерпеть высыхание, так как впереди лето, жара, а защита очень нужна.

Сухой шампунь Batiste - миниатюра.

Недавно для себя открыла сухие шампуни Colab, теперь с удовольствием попробую и Batiste. Сухой шампунь оказался для меня весьма полезен в повседневной жизни.

Сахарный гель для умывания Zeitun Masdar - миниатюра.

Мини-формат геля 30 мл, хватает такого тюбика на пару недель. Мне нравится его сладкий аромат и нежное очищение. Кожу не сушит.

​​​​☆ Маски для волос Tresemme.

2 саше-пробника масок для волос - увлажняющая и разглаживающая. От Tresemme я пользовалась шампунем, мне понравился. Такие пробники я люблю брать с собой в поездки.

Средства для лица Erborian.

4 пробника средств для лица: ББ-крем под глаза, увлажняющий ночной и дневной кремы и СС-крем-корректор. Такие пакетики мне обычно на 2 раза, поэтому понять эффект будет сложно.

☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

В целом, мне понравился сервис и наполнение коробочки. Для меня содержимое было сюрпризом, и никаких разочарований я не испытала. Каждое средство универсально, подходит для любой кожи или волос. Некоторые бренды пробую впервые, а другие мне уже знакомы.

Я рекомендую NewBeautyBox для подарков близким и родным, а также себе, если хочется чего нибудь нового и необычного.

? Благодарю за просмотр!?

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Доступная цена
  • Практичное наполнение
  • Сюрприз
NTSHрекомендует
13.04.2020
Здравствуйте, посмотрите личные сообщения, пожалуйста.