Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:16

Привет всем!

Пилинг для лица я купила в первый раз, до этого всегда пользовалась скрабами. Когда закончился мой очередной любимый скраб, я решила попробовать что-нибудь новенькое. Заглянула в магазин корейской косметики, продавщица посоветовала мне этот продукт, об'яснила, что обладательницам чувствительной кожи лучше пользоваться пилингами, а не скрабами.

Консультант заявила, что этот пилинг обладает массой полезных свойств: осветляет, хорошо очищает поры, при этом не травмируя кожу. Я купила этот замечательный пилинг и осталась очень довольна. Он действительно очень деликатно очищает. После умывания наношу на кожу немного средства и аккуратно массирую лицо круговыми движениями. Пилинг скатывается очень равномерно на всех участках лица. После того как я его смываю, появляется ощущение обновленной кожи. Лицо становится невероятно мягким, бархатным. Исчезают мелкие несовершенства на коже. Поры становятся практически незаметными. Эффект как после посещения косметологического кабинета. Радует экономный расход данного средства: для полной очистки лица достаточно совсем немного продукта, размером с горошинку. У пилинга очень легкий приятный цитрусовый аромат. Консистенция густая, насыщенно белого цвета. Он не дешевый, но думаю, что качество продукта намного важнее. Этот продукт действительно очень действенный и заслуживает внимания. Обязательно куплю его еще.

Будьте красивыми !

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • делает кожу мягкой и нежной
  • отбеливает
  • приятен в использовании
  • удобная упаковка
  • хорошо отшелушивает
  • экономичен
Karmelita88рекомендует
  • 02.02.2016
    Очень приятный пилинг-скатка. Большая удобная туба,лично мне с моей ленью хватит года на 3 (надеюсь хоть сроки годности не успеет выйти)). Крышечка удобно открывается-закрывается, хорошо отдает продукт. Использовать одно удовольствие,т.к.
  • 14.01.2016
    Всем привет. Не так давно узнала я, что бывают пилинги не простые, а....особенные, скатками называющиеся. Ну что ж, все побежали и я побежала...к компу, чтобы скорее заказать себе этот чудо-продукт заморский (сейчас правда и российские производители научились такое выпускать).
  • 05.12.2016
    Скатками я пользовалась и раньше. Люблю их за быстроту действия и результативность. Последняя из приобретенных - вот эта, на основе жемчужной пудры, очень понравилась и, однозначно, стала лидером в моем списке. Особо расписывать не буду: притяный запах, нежная влажная текстура.