Опубликовано 20 Март, 2014 - 12:38

На момент покупки эпилятора было опробовано: воск, шугаринг, станок. Первое удаляло волосы не чисто, второе слишком долго, результат у третьего слишком короток. Пришла очередь тестировать эпилятор.

Долго-долго выбирала себе эту штуку, читала отзывы в том числе на этом сайте. В итоге мой выбор пал на Braun 3270. На мой взгляд, это лучший вариант за свои деньги.

Вечером того же дня я устроила себе экзекуцию в ванной))) сначала было очень страшно касаться этой зловещей шумящей машиной своих прекрасных ножек))) но я решилась))) оказалось на удивление не больно (вернее, не больнее воска или шугаринга). Но вот по времени.......... на ТОЛЬКО ОДНУ НОГУ ушло около 40 минут при том, что скорость была максимальной.... это очень долго даже для шугаринга... и результат тоже не впечатлил: мелкие волосы, которые сложно разглядеть, не удаляются, зато хорошо чувствуются ладошкой.... пришлось потом еще полчаса сидеть с пинцетом. Короче, на всю процедуру у меня ушло около двух часов.

Ну ладно, решила, что если ножки будут гладкими с месяц, то хорошо. Однако, уже через неделю ножки пошли волдырями с вросшими волосами... ужастное зрелище.... хорошо, что это была подняя осень, а не лето.... (((((( после интенсивного использования скраба вместо прыщиков появились красные пятна, которые потом еще с месяц меня "радовали"...

Таким был мой первый и последний опыт использования эпиляторов. Не думаю, что я приобрела некачественную вещь. Скорее всего, мне просто не подходит выщипывание как таковое. После воска и шугаринга тоже были вросшие волосы, правда меньше. Но результат длился тоже совсем мало: около недели, а не как обещают в рекламе - месяц.

Достоинства
  • Длинный шнур достанет куда надо
  • Исправно работает
Недостатки
  • Больно шумный
  • Бритвой нужно провести не один раз, чтобы сбрить
  • Волосы все равно врастают
ДайтеЛеторекомендует