Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 16:14

Сделала первый заказ с сайта [ссылка] только ради мелков и фломастеров фирмы Crayola, которые в нашем городе не купишь. Также мне нужны были кое-какие развивающие материалы для ребенка. Однако последние я могла купить в другом интернет-магазине чуть дешевле за счет накопительной скидки и с бесплатной доставкой. Но мне так была нужна Crayola, что я решила попробовать купить все в одном месте!

сломанные мелки

Не буду описывать все этапы сбора товара, его отправки, скажу только, что с момента заказа и до получения товара прошло 16 дней. Не так долго, но можно и быстрее)) при формировании заказа оказалось, что одной позиции в наличии нет, но это тоже рядовая ситуация, я отнеслась к этому с пониманием.

11 мелков вместо 12

Самое интересное началось дома, после получения заказа.

Восковые мелки Crayola были замотаны в целофановый пакет и обклеены скотчем. После распаковки оказалось, что оригинальная упаковка вскрыта. Я не обратила на это ниакого внимания ровно до того момента, когда начала пересчитывать мелки. Вместо 12ти их оказалось 11...

Дальше. Решили мы с дочкой через пару дней испробовать обычные цветные мелки этой же фирмы. Открыли упаковку... и на нас посыпались обломки мелков и мелкая крошка. Большинство мелков были сломаны, некоторые просто раздроблены. Из 12 мелков целыми остались только 3. Я все понимаю, что мелки - товар хрупкий, доставка грубая и неаккуратная. Но почему же работники магазина, зная об этом, не упаковывают хрупкие товары тщательнее? Это я уже потом увидела в отзывах, что у кого-то тоже мелки сломанными приходили.

В общем, моя итоговая оценка работе магазина - неудовлетворительно. Конечно, можно сказать, что все это мелочи, но из-за этих мелочей общее впечатление о заказе плохое и желания заказывать там что-либо еще нет.

Приложу временные фото с телефона, заранее извиняюсь за их качество. Чуть позже фото поменяю на более качественные.

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Доставка в пункт выдачи платная
  • Недостаточная информация о товаре
  • Плохая упаковка
  • Плохое обслуживание
Nyushkaне рекомендует