Опубликовано 5 Июль, 2021 - 02:16

600 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Сегодня мы с вами поговорим о всеми любимом бренде Victoria Secret,а именно о шимере из коллекции Puna Seduction.

Это был первый шимер от Victoria Secret,который я приобрела и попробовала и с того момента это один из моих самых любимых ароматов!

Помимо приятного запаха шимеры ещё и выглядят очень гламурно и стильно,что мне и нравится в косметике данного бренда.

Основые характеристики:

Объём: 250 ml

Страна-производитель: Made in USA

Назначение: спрей для тела с шимером

Пол: женский

Бутылочка выполнена из прозрачного пластика,на передней стенке флакона наклеена полупрозрачная наклейка с описанием аромата.

Давайте рассмотрим ее ближе:

SHIMMER FRAGRANCE MIST BRUME PARFUMÉE SCINTILLANTE

Сзади бутылки так же наклеена полупрозрачная наклейка с текстом:

Juiced plum Crushed freesia summer all night long

Сливовый сок Давление фрезии летом всю ночь напролет

На фото думаю идеально видны блестки.

Вы только представьте как классно они будут блистать на Вашей коже!

Крышка выполнена из пластика,окрашена золотом,на крышечке виднеется название бренда.

Под крышкой скрывается мелкодисперсный распылитель,он работает исправно и легко разбрызгивает аромат.

Аромат:

Спрей имеет очень приятный,легкий и освежающий аромат. Ненавязчивый,но запоминающийся.
Присутствую нотки сливы и фрезии.

Тип аромата: Фруктовый
Сезон: весна-лето

Применение:

Нанесите на чистую увлажнённую сухую кожу после душа.

Стойкость:

Шимеры Victoria Secret не отмечаются особой стойкостью,так как это не парфюмированная вода и не одеколон,но при этом хорошо держится на теле несколько часов.

Не советую наносить на одежду,так как долго аромат там не продержится и быстро выветрится.

Рекомендую ли я данный товар?

Да,да и ещё сто раз ДА!

Не сегодняшний день это лучший шимер,который я пробовала.

Он идеально подходит мне по аромату,легкий,сладкий с кислинкой-именно то,что я люблю и советую попробовать вам😊Обещаю,вы не разочаруетесь!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые блестки
  • Свежий запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
diana_026рекомендует