Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 14:28

Приветствую!)) У меня снова появилось вдохновение писать и в этом посте я расскажу вам о моем первом заказе с Aliexpress. Это кольцо с известного магазина, который продает украшения на алиэкспресс - ZhouYang Jewelry - Factory Store. Огромным преимуществом этого магазина есть то, что в нем нет такого ограничения, как минимальная сумма заказа. Я заказывала одно кольцо за $3.53 (цена со скидкой, обычная его стоимость $3.92), продавец быстро обработал заказ, на сообщения отвечал быстро и приветливо, вежливо. Через день отнес его на почту, дал трек-номер. Доставка длилась 17 дней, к удивлению достаточно быстро))

Итак, пришло мое колечко, 5.5 размера (наш 16). Размер идет один в один, не маломерит. Ношу его на среднем или указательном пальце. Вместе с кольцом продавец выслал подарочный мешочек)

Как указано в описании изделия: оно не содержит никель, свинец, кадмий. Покрытие 18K Real Gold, стоит проба. Вставки- Stellux CZ (это цирконий). Колечко у меня уже почти месяц, за это время ничуть не облезло, не потемнело, хоть и бывало такое, что оно намокало, носила его активно. Мне колечко очень нравится. Это именно тот случай, когда качество выше цены) К тому же продавец реализует товар по ценам завода. Рекомендую Smile

Ссылка на кольцо: [ссылка]

А вот это кольцо в украинском интернет-магазине (в 4 раза дороже Smile ) [ссылка]

ira.irinaрекомендует
очень красивое
moroshka_ksu , в жизни выглядит лучше Smile
16.02.2014
Ир, такое классное Laughing out loud Представляю какую цену у нас за него загинают)
Очень красивое колечко Love
16.02.2014
Интересное колечко! У ZhouYang Jewelry часто отовариваюсь - вся ювелирка с пометкой "Top quality" просто класс! Но не заказывайте из обычных категорий - придет красная фигня Sad
16.02.2014
Саша, спасибо)) дааа..у нас покупать не выгодно совсем)

Оксаночка..ksuxa , согласна Innocent

caelum, ого, спасибо за совет, я и не знала) как раз собираюсь делать еще один заказ с этого магазина))
16.02.2014
caelum , посмотрела внимательнее, так в этом магазине вроде бы все с пометкой "top quality"))
17.02.2014
Красивое колечко! Наверное, тоже закажу! Спасибо Вам за отзыв и ссылочку! Smile
17.02.2014
Antuanna, не за что, обращайтесь Smile
18.02.2014
Очень красивое колечко Smile
20.02.2014
И правда, очень красивое! И под любой наряд подойдет Love
Симпатичное колечко Smile
16 на среднем или указательном? я почувствовала себя девушкой с руками-сардельками Smile
21.02.2014
Innalina, Вясна, согласна, девушки Shy спасибо)
21.02.2014
ЯнаКом, на указательном) на среднем немножко меньше и кольцо немного свободнее видит)
22.02.2014
Колечко и правда симпатичное! Smile Ух, завтра как раз иду забирать первый доехавший до меня заказ с али - браслетики, серёжки, тьфу-тьфу, надеюсь всё нормально там Smile
22.02.2014
Anny1991, а мне еще не скоро следующие заказы забирать))
покажете что Вам пришло?))
прелестное кольцо)
22.02.2014
Забрала, пришло всё как на картинках) Только вот не знаю куда отзыв написать, т.к. писать о браслете или сережках отдельно толком нечего)) А меньше 150 символов писать смысла нет) Если только о продавце отдельно как-то написать, о всех покупках у него сразу)
02.03.2014
Красивое Smile
12.03.2014
красотища какая Smile
14.03.2014
Какое жизнерадостное и весеннее колечко Love
15.03.2014
очень нежно смотреться на пальчике
24.03.2014
милое колечко Smile
25.03.2014
красивое колечко. И недорогое
очень красивое колечко!
не понравилось его исполнение, и качество не подкачало;)
26.03.2014
девушки, спасибо за внимание!)
palmero, не понравилось?
29.03.2014
очень люблю бижутерию..честно,даже больше чем золото,красивое Wink
29.03.2014
КОКОСовая, некоторую бижутерию не отличить от золота Smile
04.08.2014
Мне очень нравится!!! Love
09.08.2014
Какая прелесть!
Кольцо очень красивое! Smile я бы от такого не отказалась!