Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 05:57

Доброго времени суток всем! Последнюю неделю я делюсь с вами впечатлениями о своей покупке в ИМ "[ссылка]; Фото моего приобретения.

Так же в этом заказе я приобрела цветной карандаш для глаз "PRESTIGE Карандаш для глаз TOTAL" в оттенке синий с перламутром, по цене 75 руб. (с большой скидкой).

Карандаш оказался довольно не плохим:

- имеет очень мягкую текстуру (отлично наносится на веко и не царапает его)

- хорошо тушуется (без проблем можно растушевывать данный карандаш)

- хорошо стирается (не оставляет блесток на лице)

- хороший насыщенный цвет (синий, темный с шимером)

- стойкость (с базой держится на протяжении всего рабочего дня)

- цена со скидкой бюджетная

Единственный минус я отметила для себя так это то, что карандаш трудно точить из-за его мягкости. Думаю придется приноровится, по этому звезду снимаем. В общем я не разочарована покупкой и могу смело его советовать всем, удачных покупок!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Слишком мягкий
aspirinka86рекомендует
  • 19.07.2014
    Именно так. Прошлым летом искала стойкий карандаш, коричневый, чтобы не размазывался и не оставлял отпечатков даже после нескольких часов хождения по жаре. Любимые карандашики от Эйвон, замечательно державшиеся в более прохладное время, к сожалению, испытания жарой и влажностью не выдерживали.
  • Всю свою жизнь не любила карандаши, то ли карандаши были плохие, то ли я не такая! Оказалось карандаши плохие. Купила на распродаже по 39 грн, не знаю сколько полная цена, но это просто шара для такого карандаша.
  • 15.02.2015
    Искала я в магазине тёмно-зеленый карандашик, увидела стенд с этой косметикой, цены подороже немного, чем maybelline) Консультант сказала, что её плохо берут, т.к она " не раскрученная".
  • 06.03.2015 - 16:05
    ✧ Очень плохой и совершенно не стойкий черный 201 ✧ Свотчи, фото ✧
    Всем привет! Я очень люблю карандаши, ими мне удобней пользоваться, стрелки нарисованные карандашами мне нравятся на мне больше чем те, которые нарисованные жидкой подводкой. Поэтому поиски хорошей во всех отношениях марки всегда актуальны.
  • 29.01.2015 - 20:06
    Карандаш для век. Мягкий грифель. Насыщенный цвет.Неплохой бюджетный карандаш.
    Всем привет! Сегодня я хочу показать вам и поделиться со своим впечатлением о косметическом карандаше для век от бренда Charme. Раньше я а таком бренде и не знала до того как мне не понадобилась карандаш для век.
  • 14.07.2015 - 23:01
    Хороший карандашик. Оттенок 11 flanel grey
    Оформляя заказ на сайте beutyhome наткнулась на распродажу карандашей для глаз фирмы prestige, до этого момента никогда не слышала об этой косметике, но карандаш стоил всего 30 рублей, грех было не купить)) Итак, это автоматический карандаш, водостойкий, у меня серого цвета.
  • 23.03.2013 - 13:53
    Спасибо, Ори, за "хорошее" весеннее настроение! (+ фото)
    Были у меня тени-карандаш от Ори "Голубая лагуна". Рисовали и держались они вполне прилично. "Что ж, почему не рискнуть и не купить новинку?" - сказал мне внутренний голос при просмотре каталога. Однако я не обратила внимания, что эти тени из другой серии, нежели чем "Голубая лагуна".
  • 15.01.2014 - 20:05
    Хайлатер в форме карандаша
    Мне эти тени пришли в подарок за какой-то заказ, и в принципе такой халявой я довольна! Приятный на вид футляр с золотым рисунком свой рисунок быстро сбросил. Внутри мягкий стержень, самого карандаша довольно много. Как видно он имеет удобную форму.
  • Сплошное "корейское"разочарование
    Привет всем! Хочу сегодня рассказать о моем приобретении -это новинка в декоративной косметике-тени в виде кушона от корейского бренда Missha (хотя у меня был карандаш для бровей от известной марки тоже в виде теней?) Захотелось попробовать чего-то необычного, вот и сделала заказ на ебей.
  • 22.07.2014 - 13:43
    волшебный карандаш
    Я в восторге от этого карандаша. Использовать можно как для дневного так и для вечернего макияжа. Идеально подчеркнет красоту ваших глаз, освежает макияж, делает взгляд более открытым, визуально приподнимает брови.
  • 15.01.2016 - 00:43
    Какая прелесть!!!!
    Вчера зашла в магазин косметики и подойдя к стенду марки Prestige подумала, что никогда и ничего не покупала от этого бренда. Внимание мое привлекли карандаши- тени для век потому что имели очень красивые оттенки.
  • 07.06.2011 - 00:05
    Отличные тени для лета, когда на веках сложно сохранить макияж!
    Тени очень здоровские))Держаться весь день, не скатываются, не комкаются, вообще ничего такого неприятного не преподносят, словно вторым слоем кожи становятся, и их не нужно поправлять в течение дня) Единственно - не очень удобно их растушевывать прилагаемой кисточкой, - он, конечно, хорошая, и…
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 28.06.2020 - 12:37
    💥Ароматные высокопигментированные кремовые тени c суперской стойкостью! Два ярких оттенка под названием "Слива" и "Гуава"💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кремовых тенях ТЯNU4KA от ArtMakeUp.     Место покупки: официальный интернет-магазин ArtMakeUp ("Слива ", "Гуава ") Цена: 700 рублей Объем: 5 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   "Слива":     "Гуава":     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Тени…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 31.05.2020 - 17:55
    Наверное это самая дешевая палетка теней! Каковы они- за 99 рублей? Такого я точно не ожидала. Покажу несколько макияжей)
    Это моя самая дешевая палетка теней) Она стоит меньше даже многих однушек. Вообще данная фирма ЮниLook на мой взгляд выпускает самую дешевую косметику на российском рынке. 99 рублей за мини-палетку теней!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 02.08.2020 - 15:12
    Шикарные переливы и искорки на веке с пигментами Artmakeup в оттенках 172 Розовая вспышка и 170 Фейерверк.
    Приветствую!   Пигменты для век для меня не новый продукт. Часто именно в пигментах можно найти уникальные оттенки. Кто-то скажет, что с прессованными тенями работать сложнее. В чем-то я соглашусь, им нужна липкая база.
  • 14.07.2020 - 22:27
    Освежающий коктейль из зеленых оттенков
    Любите ли вы зеленые оттенки в макияже глаз? Если да, то стоит обратить внимание на эту малышку от китайского бренда Focallure . Палетка Secret создавалась на волне роста популярности Focallure.