Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 15:48

Заказала себе на пробу комплектик белья с али, до этого брала только одежду, купальник и приклеивающийся к телу лиф, который так и не было повода одеть. Хотелось белье темно-синего цвета и чтобы трусы были "нормальной формы". Трудности были при выборе размера,, т. К. я сама в принципе не знала свой размер - был 34С, но грудь у меня кормящая, вот уже как почти год и девять месяцев, но за последних пару месяцев она резко сократилась в объеме, поэтому я взяла 34В, чему несказанно рада. За то вот с трусиками я просчитала, я про них вообще не подумала. В итоге продавец положил размер М, а мне бы надо хотя бы С на бедра 86 см. Они конечно с меня не сваливаются, но сидят прилично выше, чем хотелось бы.

К качеству претензий нет. В лифе удобный пуш-ап, сел как надо. Внешне такой же, как на фото продавца. Кружево плотное, не цепляется. Так, на каждый день пойдет. А вообще, не очень мне фасон этой модели, но тут сама виновата, какой выбрала, такой и пришел. Объективных претензий нет, поэтому ставлю 5! И, если моделька пришлась вам по вкусу, то можно смело брать!

Misterikaрекомендует
21.02.2014
Цвет синий красивый Love - я вот тоже себе заказала - вот такой - только в синем цвете - теперь жду)))
21.02.2014
Спасибо)) надеюсь и вам классный комплект придет)
21.02.2014
По-моему клевый комплект Smile Надеюсь, Вы все же его сможете поносить, хоть форма и не Ваша. Хотя бы на пару раз)
22.02.2014
Спасибо)) Ну так-то сидит хорошо, так что носить буду)
23.02.2014
интересный комплектик. Smile а трусики такой формы я обожаю просто сама. Love
23.02.2014
Спасибо) да, я другой формы не ношу даже))
классный наборчик)
Спасибо))
Красивый комплект Love
Спасибо)
28.02.2014
мне "верх" понравился, пушик хороший, да и форма моя;)
а вот такой низ на мне не лежит...
28.02.2014
А по мне так наоборот, универсальный низ))
симпотный комплект!!)))
04.03.2014