Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:27

Рекомендуется брать на тон светлее, чем тональное средство (чтобы можно было сверху нанести тоналку или пудру, и не было темного пятна), такой и купила.

Первое, на что обратила внимание - очень симпатичный матовый тюбик, приятный наощупь и на вид.

Вид с обратной стороны:

Во-вторых, очень приятный состав. Почти полностью первые 2/3 списка ингредиентов не только натуральные, но и отмечены как органические.

В-третьих, удобный тоненький носик с завинчивающейся крышечкой. Можно брать с собой в поездки или возить в ежедневной косметичке - не размажется по всей сумке.

Как говорила выше, оттенок на тон светлее привычных мне средств.

И со своей задачей средство справляется прекрасно! Не оставляю его на коже "голым", без пудры сверху, иначе заметно светлое пятно, но под пудрой светлый консилер не виден совершенно. Хорошая закрашивающая способность (на фото им замазан кусочек татуировки, а именно - конец каната):

Единственное "но" - консилер довольно густой и сильно подчеркивает мелкие и не очень морщинки, шелушения и все прочее, что хотелось бы скрыть. К счастью, они у меня случаются не часто, так что этот минус не критичен.

Пахнет, к счастью, слабо, и не чистым маслом чайного дерева. Кстати, никакого эффекта от присутствия этого масла не заметила.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Приятный наощупь тюбик
  • Удобная упаковка
  • Хорошая основа для пудры
  • Хороший состав
Недостатки
  • Встречала только в онлайне
  • Густой
  • Подчеркивает даже мелкие морщинки
Moussseрекомендует
  • 06.07.2012
    В последнее время для меня очень актуальна проблема прыщей:(Первое средство которое я взяла на iherb был гель от прыщей с маслом чайного дерева ,довольно таки результативный, но очень термоядерный.