Опубликовано 12 Май, 2014 - 12:16

Доброго времени суток!

Надеюсь у вас хорошая погода, потому что у нас дождь и холодно дома Sad

Недавно я наткнулась взглядом на ББ крем от Skin Food, о котором многие наверняка уже слышали, я специально оставила капельки для отзыва и особо тяжелого состояния своей кожи (тогда на замену ему еще ничего не нашла хорошего). Его час настал, вчера нужно было идти на выход, а я вся больная.

Вот так замучено выглядит у меня тюбик (я очень любила этот крем):

Мне нравится в нем, что даты изготовления и окончания срока годности выбиты на упаковке:

Они не затрутся постепенно, вводя вас в игру " а когда же я его купила?" или "а какой у тебя срок?", для меня это очень актуально.

У меня оттенок 1, самый светлый. Оттенок отображается сзади упаковки:

Крем средней консистенции, не жидкий и не густой, легко наносится и распределяется, приятно пахнет чем-то фруктовым (как мне кажется), ему необходимо давать время для усадки (около 15 минут), держится весь день (без специального масла вы его вообще не смоете), его абсолютно не видно на коже. Хочу отметить то, что крем не спрячет ваши шелушения (и не подчеркнет их), но скроет покраснения и хорошо выровняет цвет лица.

Попробовала на черной подводке:

Мне он запомнился тем, что знакомая похвалила мою кожу, я удивленно сказала, что у меня проблемы (давила прыщи) и я с бб кремом просто, она удивилась, думала, что я не накрашена. Потом эта же знакомая попросила попробовать его (я не всю косметику даю по гигиеническим соображениям, но тональный крем средство дозируемое) и сейчас она до сих пор покупает его у посредников.

Цена крема в Корее 300р (мне привезли оттуда), во Владивостоке 450р у посредников.

О коже на фотопримере: -на сегодняшний день у меня проблемы с кожей связанные с пост акне и безобразно облезающей кожей на носу. Вот так получилось «до» и «после»:

На макро область правой щеки:

Простите мне грустно-вялый вид, когда болею у меня внутри включается тот самый «самый несчастный человек на земле» как у Карлосона.

Образ в целом:

Так же использованы: -тени Larte, - тушь Oriflame

Этот крем очень долгое время был моим фаворитом и спасал меня, поэтому он заслуживает пятерки. Лично для меня его огромный плюс в защите от солнца, я не люблю себя загоревшей и стараюсь максимально защитить свою кожу.

Я определенно рекомендую его, сейчас он для меня не идеал, но абсолютно оправдывает свою стоимость. Просто посмотрите внимательно до и после и решите нужен ли вам такой результат.

Хорошего настроения и солнечного дня! Wink

Достоинства
  • Держится целый день
  • Защищает от солнца
  • Скрывает покраснения
  • Увлажняет
FoxBoxрекомендует
Классно маскирует!)
хороший бибик! Wink
12.05.2014
судя по фото, маскирует хорошо ..
стоит попробовать Smile

P.S.. скорейшего выздоровления ! Innocent
12.05.2014
Эффект как у корейцев в рекламе. Думала, что это фотошоп, а, оказывается, и вживую такое бывает.
Отличная покупка)
12.05.2014
давно хочу попробовать корейский!
alesandra спасибо, будем стараться Innocent
12.05.2014
Хорошая маскировка у крема!
Кстати, у нас уже жарко. Даже захотелось прохлады Smile
12.05.2014
А у меня от Скинфуд "зеленый чай с персиками")) вообще, в корейских бибиках отличная защита от солнца)
12.05.2014
Lena-Luna У нас на улице жарко, а в доме именно холодно Sad а работы за ноутбком валом, не разгуляешься тут Smile
Muchacha хочу тоже другие у них попробовать)
12.05.2014
Возьму не заметку....я в последнее время подсаживаюсь на корейскую косметику=))
Упаковка классная Smile
12.05.2014
какая удивительная алойка, просто преобразила кожу! хотеть-хотеть
отличный крем - все очень наглядно Love
12.05.2014
Ой, а по-моему, срок годности не истек еще. 2014,09 - это ж до сентября получается? Крем очень интересный. Никогда не пользовалась BB. Возьму на заметку Smile
13.05.2014
Rina_MarengoОй точно 09....а мне показалось 03, вот так я смотрю)Бывает у меня)
13.05.2014
Маскирует отлично Laughing out loud надо и себе прикупить такой Smile Желаю скорейшего выздоровления Wink
13.05.2014
Немного выделил поры, а так вроде все ок! Не видела такой, или не обращала внимание еше Smile
13.05.2014
MiaRed, со мной такое тоже бывает Wink
14.05.2014
Ооо отличный, похоже! А где купить такую прелесть можно? (меня последнее время радует бибик от Мэйбеллин для проблемной кожи, скоро напишу о нем) Smile
14.05.2014
e-NOTik смотря в каком городе, у нас (во владивостоке) посредники продают, с ебэй можно заказать Smile
15.05.2014
Отлично маскирует, хороший ВВ. Smile
16.05.2014
Хороший эффект! Мой любимый бибик тоже от Skinfood Smile
23.05.2014
Я его все хотела взять, т.к. по отзывам поняла что он хорошо матирует. А теперь мне моих запасов до зимы хватит Big smile
03.06.2014
выглядит очень хорошо)
17.11.2015
Я себе такой тоже заказала, вот жду пока доставят. Были пробники его и очень понравился, решилась заказать полную версию.
  • И я тоже заболела корейской косметикой))) Начала с ухаживающей, продолжаю с декоративной. Очень долго пыталась по отзывам выбрать ВВ-крем, но все же побоялась остановиться на чем-то одном и на корейском сайте заказала набор пробников. Начала со Skinfood Aloe Sun.
  • 27.04.2013
    Skin Food Aloe Sun BB Cream SPF20 PA+Долго не могла написать об этом креме, т.к. испытывала к нему противоречивые чувства. И вот, наконец, после нескольких месяцев использования, подытожила для себя все плюсы и минусы и решилась КОНСИСТЕНЦИЯ.
  • 13.04.2014
    Наверное, это первое средство в моей жизни, у которого нет какого-либо нейтрального свойств: все очень-очень плохо. Во-первых, текстура. Это жижа, которая катается по лицу и ни за что не хочет усаживаться, высыхать. Хоть сутки размазывай с одной щеки на другую. Во-вторых, кроющая.
  • 24.10.2017 - 08:52
    BB крем SKINFOOD Aloe Sun BB Cream SPF50+ - плотный BB -cream c отличной стойкостью. Почти идеально.
    Всем доброго времени суток! После удачного приобретения корейского кушона, я решила попробовать известный бренд SkinFood. Так, несколько месяцев назад я заказала с известного сайта косметику этого бренда для летнего ухода (фото заказа в конце отзыва).
  • 22.09.2013 - 17:20
    Для жирной кожи очень неплох (+ много фоток на проблемной жирной коже)
    Этот бибик стал вторым в моей коллекции "настоящих азиатских ББ кремов" после бибика от Missa M Vita , так как я продолжаю искать крем, который бы действительно матировал без пудры и подходил для жирной кожи. Этот экземпляр прибыл ко мне уже с eBay.com и обошелся примерно в 260 руб.
  • 05.01.2016 - 13:05
    "Грибной" BB-крем - моя ценная находка. Он помог решить все проблемы с кожей в макияже.
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас мне 25, и лет семь я вообще не пользовалась тональными кремами, так как убедилась на себе, что подобные средства, да и вообще декоративная косметика в целом, сильно вредят коже, забивают поры, иссушают, старят.
  • 30.10.2012 - 10:33
    Хорошо маскирует и сливается с кожей! + фото!!
    BB крема сейчас на пике популярности во всем мире... Вот и я открываю для себя все новые и новые продукты.На этот раз хочу поделиться впечатлениями о потрясающем продукте корейского бренда IOPE- Skin Complete BB. Этот Биби крем имеет очень легкую и приятную текстуру.
  • 25.04.2015 - 17:06
    Суперувлажняющий бибик, в самый раз для лета! Маскимальный эффет "голой" кожи! +МНОГО ФОТО
    Скоро лето, многие девушки, думаю, задумаются на что заменить их зимний тон или биби. В связи с этим хочу рассказать вам про супер-увлажняющий бибик, который возможно сможет вам помочь летом.)) Носик у тюбика достаточно большой, поэтому выдавливается много даже при легком нажатии. Взгляните!
  • 14.07.2012 - 23:45
    Первый раз разочарована бибиком (+фото)
    Это наверное первый негативный опыт с корейской косметикой.Точнее с бб-кремом.Купила я его еще весной, но планировался использоваться летом, т.к. имеет достаточно высокий фильтр SPF - 50. Стоил он так прилично - 8.7$ + 1.9$ за доставку.
  • 26.07.2013 - 14:20
    супер крем! скрывает недостатки кожи + фото
    www.aliexpress.comsnapshot238035622.html заказывала с 50 процентной скидкой. не сталкивалась с подобными кремами а тут решилась так как приманила меня скидка и большое количество хороших отзывов. вот и я получила через полтора месяца после заказа свой крем. продавец не общителен конечно.
  • 21.05.2014 - 10:03
    Корейцы не перестают восхищать! BB-крем в виде стика!
    Сегодня мой отзыв будет об одном из продуктов серии Red Orange корейской фирмы SKINFOOD. Я считаю, что в этой серии это один из самых удачных продуктов. Речь пойдет о BB-креме в виде стика SKINFOOD Red Orange Sun Stick BB. BB-крем в виде стика явился для меня полнейшей неожиданностью.
  • 06.07.2013 - 13:12
    Ммммм.... НЕТ! Фотоотчет.
    Хорошо, что додумалась взять пробники, потому что этот ББик совсем не то, что надо! Итак, - обладатель комби кожи, склонной к жирности в летнее время. Бибик имеет консистенцию желе, очень плотный. Кроющая способность очень хороша, но супер сильные покраснения не скрывает. Интересный, легкий запах.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 07.12.2021 - 13:43
    Мягкий, комфортный, с восхитительной текстурой. Зачем нам вообще BB-крем? Неужели нельзя обойтись тоналкой? Можно ли использовать BB-крем ВНЕ корейской уходовой системы, или будут последствия?ЛАЙФХАК, если многоступенчатый уход применять не хотите 👈
    Приветики всем любителям и любительницам BB - кремов!   После знакомства с этим изобретением, я на тональный крем смотрю с ужасом. Почему? Да потому что у BBшек есть свои бесспорные плюсы, и вот какие : Это увлажняющий и тональный крем в одном флаконе. То есть, понимаете, да?
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.
  • 30.11.2021 - 18:14
    BB-крем для холодного времени года. Не идеальный, но очень достойный Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35.
    Приветствую! Наконец, дописала отзыв на BB-крем Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 BB Cream, которым я пользуюсь с начала октября. Я приобрела его по ряду причин: во-первых, положительные отзывы на одном уважаемом мной ресурсе, во-вторых, желание попробовать корейский бибик из…
  • 08.12.2021 - 11:30
    Крем с муцином улитки хорошо ухаживает за кожей склонной к сухости
    Здравствуйте. Одно время средства с муцином улитки были так популярны, что наверняка многие успели их попробовать. Я же с тех пор до сих пор положительно отношусь к таким средствам и часто обращаю внимание на уход за кожей в составе которого есть муцин улитки.
  • 08.12.2021 - 16:41
    Оказывается, можно найти жемчужины, о которых мало кто говорит, и мало кто знает. Тональный крем, от польского профессионального бренда, очень приятно удивил. Легкое невесомое покрытие, не отпечатывается на телефоне, не окисляется и не сушит. Я в восторге
    Привет всем читателям!   Вот и настал тот момент, когда зайдя в любой косметический магазин, глядя на полки, заваленные различными средствами, начиная от какого-нибудь карандаша, заканчивая тональным кремом, я стала понимать, что ничего мне из этого брать больше не хочется.
  • 03.01.2022 - 13:38
    Пока обдумывала отзыв и прислушивалась к носке - разлюбила его. Миллион попыток и подкожники
    До написания отзыва, я бегло наносила тон и не всматривалась в то, как он лег, не анализировала, как он носится. Мне он казался классным, дешевым - я особо не придиралась к нему и даже могла порекомендовать.
  • 23.01.2022 - 04:27
    Тот неловкий момент, когда заказала целый Адвент ради одной вещи, а именно ее туда не положили.. оказывается Адвенты от одного поставщика могут существенно различаться.
    Всем привет! Люблю открывать Адвенты очень, хотя сама раньше открывала только Адвент календарь от Лукфантастик, а последние пару лет очень полюбила смотреть распаковки Адвентов.   И вот в одной из распаковок увидела Адвент от Glossybox, который блогер купила на Лукфантастик.
  • 05.12.2021 - 16:57
    Выглядит почти как матовая, но комфортнее в разы 🤩 Жидкая полуматовая помада Satin Lip Cream в роскошном оттенке 716 - berry pink 🍒🍇
    Всем привет, всех рада видеть у себя в отзыве Я очень люблю матовые помады... Но, увы, не на себе. Поэтому всё время ищу красивые и комфортные аналоги для себя, сегодня как раз о таком. Упаковка, внешний вид Упаковка достаточно простая, но выглядит хорошо и сделана качественно.