Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:54

Как же я давно хотела попробовать корейский бб-крем!!Столько положительных отзывов прочитала и прям загорелась попробовать. Мой первый опыт знакомства с бб-кремом,это был крем от Гариньер прошёл не очень удачно(но об этом я ещё напишу).Зашла я в магазинчик корейской косметики и там как раз завезли этот крем. Купила я его за 312 рублей(знаю что если заказывать то выйдет дешевле и в следующий раз я так и поступлю). Объем у него 30 мл,впринципе нормально. Что для меня непривычно что у того крема нет дозатора. Но к этому можно быстро приспособиться.Тон у крема только один.Хотя кожа у меня и не смуглая,но и не слишком светлая,средняя так сказать.Крем достаточно густой,но в то же время он легко наноситься на лицо. Наносить лучше пальцими,поробовала спонжем,расходуеться больше крема. А так расход у крема не большой. Сразу после нанесения лицо выбеливает,потом тон подстраиваеться под тон кожи. Синяки под глазами маскирут просто замечательно,прыщики и чёрные точки тоже хорошо. Также хорошо выравнивает поверхность кожи. Кожа у меня комбинированная, и нос часто после обычного тонального крема начинает блестеть достаточно быстро. С этим же кремом нос лицо осталось матовым достаточно долго. Крем я этот наносила на так сказать голое лицо(без использования увлажняющего крема).Ощющения после нанесения мне тоже очень понравились-крем не чувствую на коже вообще,лицо становиться как бархатное.Однозначно буду покупать такой крем ещё.

Достоинства
  • Защита от уф лучей
  • Матовый финиш, без жирного блеска
  • Не надо ломать голову над выбором тона
  • Неплохо скрывает недостатки
  • Приятный запах и консистенция
  • Соотношение цены и качества
  • Хватает надолго, т.к. наносить нужно немного
Недостатки
  • Не подойдет для смуглой загорелой кожи
  • Трудно достать в россии
AlinaMalina666рекомендует
  • 04.02.2015
    Привет красавицы! А Вы уже слышали про корейский BB крем Tony Moly Dear Me ? Нет?! Тогда спешу Вам рассказать о этой штучке! И так, вот такая вот неприметная и не такая уж и бросающаяся в глаза у нас упаковочка. Я бы сама наверно никогда не взяла, пока не увидела восторженные отзывы одной девчонки.
  • 09.11.2014
    Этот крем я купила в магазине у дома: мне он показался прекрасного нейтрального оттенка, который очень тяжело найти, например, в люксе! И я решила его попробовать. Придя домой, я решила прочитать отзывы: что же я все-таки купила? И немного расстроилась: многие писали, что крем "выбеливает" лицо.
  • 11.09.2013
    Наконец-то дожила до того, что купила настоящий корейский ББ- крем))) Я уже писала отзыв о подобном творении от гарньер (только ленивый наверно его не пробовал)) - в общем, наш любимый масс маркет знает на чем сыграть, но всё же хотелось попробовать настоящего "корейца" (как говорят про машины, ну…
  • Тональными кремами и пудрами особо не пользовалась, хотя и лежит 3 штуки. Вроде дома нанесешь выглядит нормально, а на улице особенно при дневном свете, видно что лицо замазанно. Да и мужу моему никогда не нравилось когда на лице у меня тональный крем или пудра.