Опубликовано 25 Январь, 2021 - 17:51

Привет-привет!

Я давно хотела попробовать корейские тинты для губ. И вообще, тинт за свою жизнь покупала всего один раз - миниатюру от Benefit.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint понравился мне гораздо больше, и удивил отличной стойкостью и ярким оттенком.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Тинт на водной основе с нежным фруктовым ароматом подарит губам небывало стойкий цвет. Натуральные пигменты впитываются в кожу губ и остаются на ней долгое время. Тинт быстро высыхает, не оставляя липкости или какого-либо еще чувства дискомфорта. Его легкая текстура вообще не ощущается на губах. Чтобы получить более насыщенные оттенки, можно наносить несколько слоев. Можно не переживать, что тинт останется на посуде или запачкает одежду.

СОСТАВ.

Water,ButyleneGlycol,Trehalose,GlycerylCaprylate,DehydroaceticAcid,PunicaGranatumExtract,CitrusGrandis(Grapefruit)PeelExtract,Red33(Ci17200),Blue1(Ci42090),SapindusTrifoliatusFruitExtract,PentyleneGlycol,Peg-60HydrogenatedCastorOil,Fragrance

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint

Я заказала тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint из корейского интернет-магазина Jolse.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint
Доставка была очень быстрая, менее двух недель. В подарок положили маску, мочалку и много пробников.

Тинт упакован в компактную стеклянную баночку.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint
Она была обёрнута защитной слюдой.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint
На этикетке указан срой годности.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint
Аппликатор среднего размера, мягкий и удобный.

У меня оттенок #02 Cherry Ade. Он интенсивнее, чем я думала. Благородный персиково-красный.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint
Консистенция жидкая, при нанесении может растекаться.
Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint
Поэтому я всегда вытираю аппликатор о горлышко, и наношу очень тонким слоем.

Аромат вкусный, ягодный. Кисло-сладкий.

до

Впитывается быстро, оставляя каплю глянцевого блеска.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint

Причём интенсивнее всего впитывается в слизистую губы. Там оттенок получается самый яркий.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint

За периметр губ не уползает.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint

Оттенок можно наслаивать, делать совсем ярким.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint

Но я люблю самый тонкий слой. Смотрится естественно, но делает губы очень выразительными.

Стойкость отменная. Выдерживает даже приём пищи.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint

Расход крайне экономичный, хватит на несколько лет.

Преимущества:

• цена
  • флакон
  • вкусный аромат
  • легко наносится
  • регулируется интенсивность оттенка
  • сумасшедшая стойкость
  • крайне экономичный расход

Недостатки:

• нет

Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint

ИТОГ. Тинт для губ ETUDE HOUSE Dear Darling Water Tint я полюбила всей душой. Консистенция необычная, жидкая. Аромат вкусный, ягодный, кисло-сладкий. Интенсивность оттенка регулируется, а стойкость просто сумасшедшая - выдерживает даже приём пищи.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
25.01.2021
я еще тинт не пробовала Sad
Очень красивый и такой натуральный (как ни странно красный и натуральный) оттенок получается на губах
27.01.2021
Своеобразный продукт, наверное, я эти тинты не понимаю) Мне нравится только цвет Smile