Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 19:58

В последние несколько лет я очень полюбила подбирать себе натуральный уход для лица и тела. Стараюсь изучать составы того что покупаю, и стыдно признаться, что косметикой Лаш никогда не пользовалась. Всегда отпугивали их цены, но тут я решила, что хватит себя ограничивать, и нужно попробовать, действительно эта такая крутая косметика, или просто очередной маркетинговый ход.

Я купила себе три вот такие баночки.

Одна из них очищающее средство для умывания, на который я уже писала отзыв.

И вторая чёрная баночка это мой крем.

• Сколько стоит.

В магазине Лаш никогда не бывает никаких скидок и распродаж по крайней мере я не разу не видела. Вот такая маленькая баночка крема Объемом 45 г стоит 450 руб.

Консультант в магазине разрекламировала мне именно этот крем как просто чудо средство для особенно сухих участков кожи. В принципе крем мне не был нужен и я не планировала его покупать, но она так его расхвалила, что я его всё-таки купила, к тому же в таком мини формате баночка была последняя. Большие баночки стоит уже больше 1000 руб. и такую я бы наверно себе не купила 100 %.

• Упаковка

Крем упакованы как я уже сказала фирменную чёрную баночку с отвинчивающейся крышкой, и она никак не была защищена от преждевременного вскрытия.

С учётом того что срок годности у этой косметики совсем небольшой всего три месяца для меня это большой минус. Мне не очень приятно осознавать что мой крем мог кто-то открывать для меня в магазине, даже просто понюхать. Прочим вся косметика от Лаш никаким образом от вскрытия не защищена и с этим приходится мириться.

На баночке со всех сторон наклеены наклейки с информацией на русском языке о название крема, составе, и способе применения.

• Текстура крема

Крем имеет в принципе самую обычную кремовую текстуру Она очень приятная, в меру густая, набирается очень легко. Крем имеет слегка желтовато- зеленоватый оттенок.

Крем довольно таки экономичный. Вот этой малюсенькой баночки вполне должно хватить на три месяца ежедневного использования.

• Использование крема:

Я использую крем для рук локтей и коленей то есть самых сухих участков. Крем действительно очень хороший он он насыщенный и очень масляный. Впитывается он не до конца на коже остается приятное Приятная масляная плёнка причём она не химическая и синтетическая, как у большинства кремов, здесь чувствуется что она натуральная и насыщенная.

• Аромат крема

Отдельно хочу рассказать про аромат этого крема он совсем нетипичный для косметики Лаш, так как в основном у них ароматы "вкусные" и сладкие". Аромат довольно таки насыщенный густой травяной. Он очень долгое время остается на коже. Но самое главное, что он воспринимается легко от него не болит голова, и он не химический.

• Эффект

Я не могу сказать, что это чудо средство и мгновенно оно не преобразит кожу. После применения крема, на коже остаётся лёгкая маслянистая плёночка, она не силиконовая, как от обычных кремов, а именно масляная.Она постепенно впитывается, но если через некоторое время помыть руки, то все равно появляется желание намазать их кремом, т.е. накопительный эффект слабый. Но тем не менее, я пользуюсь этим кремом постоянно уже примерно две недели и общее состояние кожи рук немного улучшилось.

• Резюме:

Этот крем очень хорошо подойдёт для зимнего периода для сухой кожи, особенно сухих участков кожи. Я совершенно не жалею об этой не запланированной покупке. Рада что консультант посоветовала мне его и теперь хочу попробовать другие крема для тела от Лаш.

Спасибо за внимание!

OlesjaOlesyaрекомендует
29.09.2020
Дороговатая у них продукция конечно, но классная, все что пробовала нравилось) надо бы их бальзам для губ приобрести
01.10.2020
ну крем для рук хотя бы долго хранится в отличие от их масочек