Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 16:46

месяц или более
    760 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Последние 5 лет моей жизни у меня постоянные недосыпы. И я понимаю, что это будет еще не одну пятилетку. Дети даются нелегко....Все это отражается у нас на лице. Всегда. Каждая из Вас это подтвердит.

Кремы для век я никогда не использовала. До недавнего времени мой уход за лицом вообще носил случайный характер, а крем для век никогда не появлялся на моей тумбочке. Совсем недавно я решила научиться ухаживать за кожей лица. Начала покупать косметические серии и их применять.

И вот весной вместе с программой для ухода за кожей лица я приобрела и крем для глаз с ягодами годжи российской компании BIO ME.

Торговое название - Крем для глаз с ягодами годжи

Производитель - ООО «Био Ми», г. Новосибирск

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Место покупки - интернет-магазине BIO ME

Цена - 760 руб.

Объем - 50 мл.

Производство и условия хранения - крем-бальзам произведен по ТУ 9158-001-16922374-14.

Срок годности 1 год, после вскрытия годен в течении 6 мес.

Крем для век с ягодами годжи Био Ми отзывы
Так как срок хранения небольшой, то важно чтобы крем был максимально свежим. Он приехал ко мне как раз такой - покупала его в марте, так вот и произведен он был в марте.

После вскрытия крем нужно обязательно хранить в холодильнике, так как он полностью натуральный.

Комплектация - картонная упаковка, пластиковая баночка с кремом, инструкция по применению.

Крем для век с ягодами годжи Био Ми отзывы
Упаковка - картонная коробочка, покрытая полиэтиленовой слюдой.

На упаковке имеется вся кратная информация о креме для век.

Вся подробная информация находится в вкладыше-инструкции. В ней описано действие самого крема для век с ягодами годжи, так и всей серии.

Из этой серии у меня есть крем-бальзам для губ.

Сам крем для век находится белой пластиковой баночке с вакуумным диспенсером с помпой.

Крем для век с ягодами годжи Био Ми отзывы
Он удобен в обращении, нужно всего лишь немного нажать пальцем и крем выйдет. Силой нажатия можно регулировать количество выделенного крема.

Крем для век с ягодами годжи Био Ми отзывы
Также благодаря такому диспенсеру крем не портиться потому что с воздухом и руками не соприкасается.

Консистенция - у крема для век неоднозначная консистенция. Сначала думаешь, что это обычная кремовая структура. Но когда распределяешь по коже, то понимаешь что консистенция гелевая. И не удивительно, ведь основа этого крема хитозановый гель.

Цвет - молочно-бежевый.

Запах - никакого запаха я не уловила.

Состав:

гелевая основа, гель хитозановый, вода дистиллированная, виноградной косточки масло, каритэ (ши) масло, норковое масло, шиповника масло, бетаин, лавитол косметический, соль морская, сорбат калия, аскорбиновая кислота (витамин С), ретинола ацетат (витамин А), гиалуроновая кислота, цинка сульфат, алтея корень, василёк синий цветки, очанка трава, ягоды годжи

Состав 100% натуральный.

Основа крема для век это хитозановый гель. Он является проводником всех компонентов крема в глубокие слои кожи.

Ягоды годжи в составе крема быстро приводят уставшую кожу в тонус.

А гиалуроновая кислота увлажняет самые глубокие слои эпидермиса.

От производителя:

Восстанавливает эластичность нежной кожи век, хорошо увлажняет. Помогает устранить отечность, и покраснение век, раздражение. Снимает чувство усталости глаз. Стимулирует обменные процессы во всех слоях кожи. Восстанавливает после стресса и наполняет кожу энергией.

Способ применения:

1.Очистить кожу. Для снятия макияжа можно использовать Крем-молочко Очищающее БИО МИ. Для более глубокой очистки кожи лица мы рекомендуем использовать Биоминеральную чистку БИО МИ.

2.Дать коже хорошо просохнуть (не менее 10 минут).

3. Небольшое количество крема (0,5 г) наносится легкими движениями на верхнее веко по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему, а затем на нижнее веко по направлению от внешнего угла глаза к внутреннему.

4.После того, как крем впитается, можно наносить макияж.

Крем наношу на очищенную кожу век, как и указано в инструкции. Мне нравится наносить крем на влажную кожу.

Применяю утром после умывания и вечером перед сном.

Крем на моей коже долго впитывается. Так что макияж можно делать не менее чем через 10 минут.

Крем не липкий, липкой пленки не оставляет. Он полностью "съедается" кожей. Знаете, есть крема, после которых, когда умываешься, то чувствуешь как крем смываешь, здесь такого не будет.

Никаких неприятных ощущений после нанесения крема я не испытывала, так же как и аллергических реакций.

Мои впечатления о Креме для век с ягодами годжи от BIO ME. ✨

Мне 30 с хвостиком и это мой первый крем для век. Моя кожа век уставшая и тусклая от недосыпа и прерывного сна. От крема жду немного - чтоб тонизировал, увлажнял и снимал следы усталости. Крем для век с ягодами годжи BIO ME справляется с этой задачей. Результат, вы не увидите с первого применения. Это крем из натуральных природных компонентов, а им нужно время чтобы начать восстанавливать кожу. Эффект я заметила спустя примерно полторы-две недели ежедневного применения. Кожа действительно подтягивается, снимается припухлость и вид она принимает гораздо более презентабельный. Я уже перестаю быть похожей на невыспавшуюся маму-зомби двоих детей.

Мой вердикт - к покупке рекомендую. Отличный натуральный крем для век, который действительно работает.

Достоинства
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Дорогой
Escada Paradiseрекомендует
Надо попробовать
16.06.2019
Хороший состав и флакон с помпой радует. Ягоды Годжи сейчас популярны
16.06.2019
Эффективное средство с хорошим составом.
16.06.2019
Такой крем очень необходим и маме грудничка и маме первоклашки, так что задумаюсь о его покупке к осени Wink
Какое элегантное оформление отзыва)))
16.06.2019
Спасибо. Фотографий наверное имела в виду?
Состав хороший.
17.06.2019
детки это да ) бессонные ночи! мне еще массаж в такие моменты помогает, прямо с кремом
18.06.2019
Состав отличный) И консистенция мне такая нравится)
20.06.2019
У меня тоже первый крем для век недавно только появился, как раз ближе к 30-ти. Но постоянные недосыпы начинают сказываться, так что вещь незаменимая!
24.06.2019
Прекрасное средство для кожи ☺️
Отличный крем Smile
  • 06.05.2017 - 08:43
    Крем для век Sengara Глазной контур - цена не оправдала ожиданий (╥_╥)
    Очередной раз убеждаюсь, что высокая цена не всегда соответствует высокому качеству! Давно мне хотелось приобрести что-то из компании Sengara , которая позиционирует себя как пептидная омолаживающая косметика Описание смешное впечатляющее, поэтому я и приобрела продукт за уходом наиболее волнующей…
  • Мое знакомство с Сибирским здоровьем...
    Давно интересовалась продукцией этой марки - многие ее хвалят, составы неплохие, большой выбор. А тут и повод выдался - закончился мой любимый ролик для кожи вокруг глаз Виши Аквалия.
  • 26.06.2012 - 21:58
    витамин С против фотостарения кожи + фото крема
    хочу познакомить вас с еще одной удачной покупкой с американского сайта iherb (отзыв со всеми моими покупками)Avalon Organics Vitamin C Renewal, Revitalizing Eye Cream - крем для глазот производителя: крем безопасен, эффективен, не содержит синтетических отдушек, фталатов, сульфатов и парабенов.
  • 20.04.2018 - 11:57
    Крем для век за 1 евро... Реакция мешков, отеков и морщинок... Трезвый отзыв :)
    Когда я первый раз покупала крем для век "Против отеков и мешков под глазами" от Зеленой Аптеки, у меня были внушительные отеки и мешки под глазами и огромная надежда найти средство, которое мне поможет вернуть мое неотекшее лицо.
  • 09.02.2014 - 14:10
    Крем для век OHUI The First Cell Revolution - лучшее, что может случиться с вами)))
    Этот крем для глаз - мой победитель во всех номинациях! Многим знакома эта проблема - поиск идеального крема для век. Крем должен увлажнять, не перегружать кожу, не вызывать раздражения, разглаживать морщинки и убирать синяки.
  • 23.02.2014 - 21:55
    Результата не увидела + ФОТО до и после использования
    Моя большая и давняя проблема - мешки под глазами. За всю жизнь чего только не перепробовала, чтоб от них избавиться. Результатов или не было совсем, или они были минимальны.
  • 18.04.2014 - 16:34
    Крем подарил мешки под глазами и отёки (фото)
    Здравствуйте дорогие девочки! Это мой первый отзыв на irecommend.ru . Конечно, хотелось бы, чтобы первый был положительным, но, увы, столкнувшись с этим чудо -кремом, я, не откладывая его в долгий ящик решила написать отзыв. Итак, начнем.
  • 21.01.2015 - 23:14
    Нарастил ресницы и морщины
    Больше ни за какие коврижки не намажу на себя крем, на котором нет состава. Мне очень хотелось попробовать этот многообещающий крем в красивом оформлении. Точнее даже не для глаз, а для лица( тот, который необычный, черный с золотыми вкраплениями).
  • 07.06.2014 - 08:28
    Очень питательный увлажняющий крем для глаз. В России, к сожалению, этой фирмы нет в продаже, только под заказ.
    Я уже Вам как-то рассказывала о японской торговой площадке Rakuten . В одной из посылочек я получила этот кремик для век: Крем заявлен как увлажняющий, насколько я помню из добытой на японских сайтах информации, предназначен для кожи от 25 лет.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 01.11.2020 - 16:00
    Безобразная палетка теней. Давно я так не плевалась.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . У меня уже собралась внушительная коллекция палеток теней, мне очень нравится приобретать как дорогие, так и бюджетные тени. Сейчас макияж глаз я делаю каждый день, не представляю свою жизнь без теней, дымок и блестяшек на веках.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 18.11.2020 - 21:35