Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 09:16

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Красивые и ухоженные волосы - мечта любой девушки, а простота в подборе средств - несбыточная мечта! Во всяком случае я долго подбирала продукты для своих волос и мне не нравилось, как выглядели пряди после очередного окрашивания. А им, признаться, я в последнее время увлеклась и пробовала то розовые красители, то оттеночные бальзамы. В итоге волосы стали более сухими, да ещё и палящее солнце влияло на них.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение - показалось мне спасением во время зноя и сухости, поэтому и взяла эту новинку из ФП, где я побывала ещё до своей болезни, а потом сил не было пробовать это средство. Хотя руки давно чесались и спреи мне нравятся, правда, часто их одних недостаточно для моих волос. Данное средство можно использовать ежедневно. Мне же достаточно только после мытья применять.

Описание продукта:

Спрей для экстра увлажнения волос.

Состав:

• Цена: 77 рублей.

• Объем: 160 мл.

• Где купить: магазин Фикс-прайс.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство продаётся в серии из нескольких продуктов с разным эффектом, я запомнила про питание и увлажнение, а третий выпал из памяти. Все также направлены на облегчение расчёсывания полотна, ради чего я тоже решила попробовать средство. Отличаются средства внешним видом и цветом жидкости, в остальном оформление похоже. Флакончик симпатичный и удобный, на этикетке можно увидеть забавное оформление с человечком в главной роли. Он якобы ухаживает за волосами, а на обороте есть вся необходимая информация о товаре, производителе, состав, способ применения и даты реализаций. За счёт компактности, флакон помещается на любую полку. Доступен в магазине сети Фикс-прайс, в других я его не видела, хотя в сети находила фирменный магазин производителя. Поэтому думаю, что можно заказать в некоторых интернет-магазинах. Производитель: Россия, Москва, срок годности - 3 года.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Спрей представлен в виде флакона с дозатором, поверх него идёт прозрачная крышка - она без трещин и повреждений даже спустя время. С распределением средства также нет проблем, так как напор струи довольно интенсивный и хорошо ложится по всей длине волос. При необходимости крышка откручивается и снимается, а поверх дозатора располагается стрелочка, которая указывает в какую сторону распределяется средство. Вместе с голубым цветом жидкости смотрится симпатично и даже мило, мне понравилось это мимишное оформление дизайна. Но вот дополнительной защиты от проб в магазине или любопытных глаз нет, поэтому количество спрея стоит сразу оценить при покупке. Очень хорошее и современное решение в простоте дизайна, а спрей дозируется относительно быстро, что позволяет отслеживать прозрачный флакон - не зря я их очень люблю в косметических средствах.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Консистенция жидкая, без масел и прочих добавок, напоминает воду по ощущениям. Такая же лёгкая и быстро впитывается в полотно, не оставляя после следов или полос на волосах. Полотно высыхает долго после нанесения спрея, что характерно при эффекте увлажнения. Во флаконе текстура заметно пенится при движении и встряхивании содержимого. Цвет - голубой, прозрачный, однотонный и бе добавок иного тона или частиц или шиммера. На коже и поверхности выглядит, как прозрачный, без каких-либо оттенков.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Лёгкий, летний и приятный, мне напоминает аромат каких-то цветов, очень ненавязчивый и сильно химический. Я даже не заметила нотки сильной химической добавки, которыми порой злоупотребляют производители в подобных средствах. Отдушка не вызывает головной боли или приступов тошноты, также запах недолгое время сохраняется на волосах, вне зависимости от их влажности или сухости. Хотя мне хотелось бы подольше наслаждаться ароматом средства.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Средство можно использовать ежедневно, однако, мне нравится пользоваться им после мытья волос. Поэтому я сначала мою волосы, потом применяю бальзам или маску, изредко - ничего, а потом наношу на подсушенные полотенцем волосы, спрей. Распределяю по полотну не затрагивая корни волос, так как они сильно жирнятся и без того. После чего расчесываю и оставляю высыхать волосы естественным путем, так как не люблю пользоваться феном. Волосы у меня склонны путаться и нужно использовать средства для улучшения данной ситуации, поэтому я применяю в обязательном порядке продукты для закрытия чешуек. Одного бальзама или маски мне часто недостаточно для питания, поскольку волосы недавно были обесцвечены на корнях, а до того годами подвергались осветлению красителями. Поэтому сухость - естественное для моих волос состояние, я на неё уже внимания не обращаю, хотя и борюсь с помощью средств, но без былого фанатизма.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Пушистые (тому способствует структура и повышенная влажность родного города);
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение хорошо наносить на всю длину, и на подсушенные полотенцем, волосы. Так и применяю, после чего волосы становятся у меня более блестящими, плотными и мягкими - приятно посмотреть. С расчёсыванием тоже не возникает проблем, даже если до того волосы были готовы превратиться в колтуны или их нужно было разбирать руками. К тому же у меня часто пушатся волосы, да и влажность в моем городе почти постоянно высокая, что дает дополнительную пушистость. Поэтому стараюсь добиться гладкости волос при помощи косметических средств и в частности, спрея. Первый раз попробовала спрей после осветления, когда волосы были подвержены агрессивному воздействию и дополнительно подсушены. Нанесла на влажные волосы и порадовалась, что полотно не спуталось, а осталось мягким и шёлковым.

Способ применения:

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение хорошо взаимодействует с другими средствами разных фирм и не вступают в конфликт. Я не заметила разницы при чередовании средств, а потом в применении спрея. Помимо того, спрей обладает эффектом против статического электричества, что дополнительное достоинство данного средства. К тому же оно не вызывает у меня аллергической реакции в виде шелушения, зуда, покраснения, жжения и иного рода неприятных ощущений после нанесения. На цвет волос не оказывает никакого влияния, иногда спреи оставляют следы на полотне или же дают ненужный оттенок, особенно, на светлых волосах. Накопительного эффекта у спрея нет, он проявляется только от применения до применения. Зато сам результат меня очень порадовал, как и лёгкость средства, которая визуально улучшает структуру волос.

• После применения средства.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение действительно увлажняет волосы, плотной струёй ложится на полотно и требуется всего три нажатия на всю мою длину. Ничем не хуже дорогих спреев, которые я ранее приобретала, что из масс-маркета, что их профессиональной косметики. Очень довольна своим приобретением и буду потом пробовать другие виды подобных спреев, потому что иначе волосы путаются, да и проблемы с расчёсыванием меня не радуют. Как по мне, так средство выполняет все обещания и задачи, поэтому никаких претензий или недостатков я не обнаружила. Цена очень доступная и ниже рыночной стоимости на спреи для волос, а по качеству не хуже них оказался. Ещё и не провоцирует дополнительную жирность корней и полотна, а также нет эффекта утяжеления и сами чешуйки сглаживаются, побеждая частое состояние пушистости на моих волосах.

• После окрашивания применила спрей - результат меня порадовал, блеск, мягкость и легкость расчесывания, а также никакого эффекта одуванчика.

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение хорошее и качественное средство, которое полностью окупило себя в работе. По влиянию на волосы я оценила бы спрей на высший балл, потому что он оказался максимально подходящим для моего полотна. Применяю средство каждый раз после мытья, то есть это через пару-тройку дней, или регулярно. При таком частом способе использования снижения эффективности средства я не отметила, как бывает когда возникает привыкание к компонентам в составе. Здесь ничего подобного не случилось - напротив, я как была с первого раза довольна результатом, так и сейчас довольна. Единственное, что спрей довольно быстро заканчивается при постоянном применении, как у меня. Но я в следующий раз возьму несколько сразу, попробовать и найти наиболее подходящие для себя. От себя спрей рекомендую, так как он действительно эффективен.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Спрей для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe ультра увлажнение - обладает приятным ароматом, который не остается на волосах, к сожалению. Спрей увлажняет волосы и при этом не утяжеляет их, даже при постоянном использовании. Средство не вызывает аллергической реакции, что в виде покраснения, зуда или жжения и прочих негативных последствий.

Зато спрей придаёт заметный блеск и ухаживает за моими волосами, облегчает расчёсывание и выполняет все свои обещания. Также мне очень нравится бюджетная цена средства, за которую я приобрела целый флакон. От себя рекомендую попробовать и буду снова повторять покупку, а также искать новые варианты средства.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ блеск.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Блеск
  • Не вызывает аллергии
  • Не утяжеляет волосы;
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Цена
Cerasumрекомендует
Отличная новинка в Фиксе
28.06.2020
Наконец то отзыв появился. Недавно в фикспрайсе была, заинтересовал, но побоялась купить. Спасибо за разбор этого средства.
Обязательно попробую
28.06.2020
Очень нравится, что волосы увлажняет.
Однозначно попробую, тем более цена такая приятная Smile
28.06.2020
Супер средство за такую цену Smile
28.06.2020
Мне бы сейчас такой не помешал
Однозначно в закладки, а мы с Мартой только вчера обнарудили твой шампунь из отзыва
Какой шампунь?)
28.06.2020
Вообще, несмывашки не мое, но отзыв уж больно заманчивый, купить что-ли 😁
29.06.2020
для меня всегда удивительно, что в ФП есть достойные косметические средства)
02.07.2020
бюджетный, и при этом выполняет обещания - просто находка в ФП! Smile
03.07.2020
А почему голубого цвета, если везде прозрачного?
03.07.2020
Потому что видно, что прозрачный с голубым оттенком Ghost
03.07.2020
У меня и в магазине полностью прозрачные. Без оттенка. Перейдите в раздел бренда. Другая девушка тоже отзыв написала и у нее спрей прозрачный. А у вас явно голубой
29.08.2020
буду знать, спасибо Wink
  • 11.09.2019 - 21:07
    Помоему я смело могу сказать, что перешла на Казанскую косметику, а иначе как объяснить, что это очередной экземпляр от "Parli" из FIX PRICE - мои способы использования, результат на волосах.
    У меня длинные, тонкие и густые волосы, плюс я их окрашиваю - да в свой природный оттенок, но сам факт. И в силу перечисленных факторов - они нуждаются в бОльшем уходе, особенно кончики.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 23.04.2021 - 01:41
    Спрей для ухода за волосами Oils De Luxe приобретен в магазине "Фикс прайс"
    Приобрела спрей-уход для волос Oils de Luxe в сетевом магазине "Фикс прайс" . Многие его очень хвалили. Но я разочаровалась. 1. Распылитель не распыляет, а брызгает в одну точку. 2. Если на подсушенные волосы наносишь, то они становятся грязными (жирными). И самое последние. 3.
  • 02.09.2019 - 18:18
    Спрей который стоит дорого, но не работает
    В погоне за красивыми волосами я перепробывала многое, это как дорогие так и дешевые средства. Марку Marc Anthony я купила по совету консультанта в магазине, т.к. искала безсульфатную серию. Состав у данного спрея хороший, химия конечно есть, но сульфатов нет. Что нам обещает производитель?
  • 28.04.2021 - 02:24
    Бюджетная термозащита)
    Доброго времени суток) Я очень люблю ходить в фикс прайс, там много классных штучек, и вот новинки для волос от Parli - я не смогла пропустить - никак) Этот отзыв о новом спрее для волос - укладка и термозащита) Наношу его на волосы таким образом - сначала пшикаю на руку в ладошку, затем на волосы, …
  • 06.05.2021 - 01:57
    Мне понравился, за 77 рублей - эффект хороший!
    Доброго времени суток!) Сегодня хочу поделиться своим отзывом на спрей для волос от Parli cosmetics) Ну что ж, один я уже покупала, мне понравился, теперь решила взять вторую новинку «Витаминная защита», тем более цена за такой объём в 160 мл - очень бюджетная, а отзывы прочитала - хорошие) Так…
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 28.01.2015 - 17:31
    Хорошая термозащита для волос в борьбе с феном и различными плойками. Делюсь положительным впечатлением!
    Доброго зимнего вечера! Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки! С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно.
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 28.03.2021 - 22:51
    Ламинирование волос в домашних условиях | Моя находка в Fix Price - бюджетный несмываемый уход - спрей Ламинатор Parli Cosmetics.
    Всем привет!   Кому не хочется красивые и ухоженные волосы без дорогостоящих салонных процедур? Думаю, все хотят максимальный эффект при минимальных вложениях. Буквально год назад я относилась к косметике из Fix Price скептически, но пара нереально крутых новинок изменили моё мнение.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • Пшик пшик и волосы стали платиновыми! Шикарный спрей для нейтрализации желтизны, но минус нашелся.
    Здравствуйте! Я уже делала несколько сложных окрашиваний. Сначала был Балаяж , потом Airtouch , а здесь я рассказываю о окрашивании, которое сделала совсем недавно. Я постоянно использую разнообразные средства для нейтрализации желтизны и о многих я рассказала в отзыве на тонирование волос.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 19:30
    Густые. Крепкие. Объёмные. Отличная маска из новой линейки Pantene Pro-V. Мой безукоризненный must-have
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.