Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:06

Здравствуйте дорогие читательницы! Сегодня поговорим о ночном креме для лица от Эйвон.

После успешного применения в течении нескольких месяцев, дневного крема "Сияние" решила заказать и ночной крем. Пробник покупать не стала, решила заказать сразу полную версию.

Что пишет производитель:

Состав:

Мои впечатления:

1. Цена крема в каталоге около 200 рублей доступная.

2. Крем находится в баночке из плотного стекла, внутри имеется защитная мембрана.

Также есть дополнительная информация с обещаниями представителя:

3. У крема приятный цветочный запах, на коже он почти не чувствуется.

4. Консистенция. Крем белого цвета, на первый взгляд плотный.

Но при нанесении на кожу очень быстро впитывается. По сравнению с дневным кремом этой серии - он более легкий.

5. Пользуюсь кремом более месяца. За это время, при совместном использовании дневного и ночного крема:

- тон кожи стал более ровным,

- кожа стала более гладкой,

- меньше шелушится,

У меня комбинированный тип кожи, склонный к шелушениям в области губ и носа. Также часто бывают прыщики. До использования кремов серии "Сияние" пробовала много дневных кремов, редко пробниками ночного крема. В основном ночной крем более питательный, тяжелый для моей кожи. А еще они чересчур питательны - при таких условиях прыщики у меня растут, "как на дрожжах". Поэтому раньше никогда не пользовалась ночным кремом.

При использовании этого крема - кожа "дышит", прыщиков больше не становится. На утро кожа красивая, отдохнувшая. Я считаю, что данный крем хорошо подойдет и сухой коже.

6. После нанесения крема кожа слегка блестит, но менее заметно, чем от дневного.

Как правильно пользоваться ночным кремом:

1.Перед нанесением важно хорошо очистить кожу.

2.Наносить крем нужно как минимум за 1,5 часа до сна, чтобы не появлялись отеки.

3. Наносить крем нужно не только на лицо, но и на шею и декольте - эти части тела первыми показывают Ваш возраст.

4. Также необходимо читать инструкцию по применению. Некоторые нужно наносить по специальным линиям, а некоторые "вбивающими" или "похлопывающими" движениями.

Мне очень понравилась серия "Сияние" от Эйвон. Производитель действительно выполняет свои обещания. Радует большое количество натуральных ингредиентов, гипоаллергенность. Эффект от крема накопительный.

Рекомендую Вам серию "Сияние" от Эйвон!

Мой отзыв о дневном креме этой серии - http://irecommend.ru/content/na-segodnyashnii-den-...

Ксения Троицкаярекомендует
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на восстанавливающий ночной крем "сияние" от AVON. Я, конечно, переживала, покупая этот крем... Кожа на носу не слишком уж станет жирной? Этот крем подойдёт для моего возраста? Насколько жирная у него консистенция?
  • 18.07.2015
    умноТон кокаВсем привет)Я уже давно хотела приобрести порядочный ночной крем для лица и о чудо,это случилось)Просматривая новый каталог Avon,наткнулась на крема новой серии Nutra Effects.Долго думала,какой же кремик выбрать и решилась взять ночной восстанавливающий крем "Сияние",т.к.
  • 01.08.2016
    Доброго времени суток)) Давненько купила этот крем, еще по акции 3 штуки по цене 2, взяла один дневной и два ночных. В итоге раздала, в процессе расскажу почему.. Упаковка отличная! Сам крем в стеклянной баночке, под основной крышкой защитная пластиковая мембрана и все это дело в коробочке.
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от ночного крема "Сияние Восстанавливающий" Avon "Nutraeffects". Нужен был крем ночной для лица, и тут предложили продукцию Avon. В каталоге этот крем оказался довольно таки по приемлемой цене (за 2 шт.