Опубликовано 14 Май, 2016 - 00:03

полгода или более

Я, наверное, отсталый человек, но всего лишь пару месяцев назад открыла для себя сеть магазинов "Белорусская косметика".

Пока, я довольна всеми покупками из этого магазина (например, супер корректор). В этом отзыве расскажу свое мнение о подводке-фломастере для глаз от Lux Visage Perfect Color.

Стоимость на момент покупки 286 руб., в магазине "Белорусская косметика".

Я человек, который спокойно ходит без макияжа даже на работу, поэтому навыков в нанесении красивых стрелок, особенно подводкой, у меня нет. Обычно пользуюсь карандашом и не рисую никаких стрелок, просто подвожу глаза. Однако, в этот раз, душа запросила, и я приобрела наобум данную подводку-фломастер.

Аппликатор в виде мягкой и эластичной нейлоновой кисточки необыкновенно прост в применении даже для самых неопытных.

Сравнить мне не с чем, но после 2 месяцев тестирования скажу, что мне рисовать стрелки удобно. С каждым разом получается все лучше.

Однако, при рисовании стрелок нет "права на ошибку", если карандаш можно поправить ватной палочкой, то при нанесенной подводке все попытки улучшить макияж заканчиваются размазыванием, скатыванием, в общем, лучше не становиться, скорее наоборот.

Для тех, кому интересен состав:

Мой первый опыт нанесения был не очень, но я осталась собой довольна - думала, будет хуже:

Ультратонкая кисточка и устойчивая текстура позволяют нанести очень тонкую линию одним движением и сохранить макияж на весь день.

Линия получилась очень тонкая, в следующий раз я сначала прорисовывала контур, а затем закрашивала.

Стойкость у подводки очень хорошая, даже отличная - весь день оставалась на месте. А я даже успела днем поспать с ребенком.

Однако, один раз, после прогулки в ветреную погоду, начал слезиться глаз, я машинально вытерла и по приходу домой заметила, что стрелка затерлась.

Легкая формула на водной основе быстро высыхает, оставляя необыкновенно насыщенный цвет.

Высыхает подводка быстро, по этому, на веке не отпечатывается, но это затрудняет корректировку макияжа.

Результат: Яркий цвет при первом нанесении.

У меня подводка в черном цвете, на веке смотрится очень насыщенно.

Решила сделать свотчи, и, наверное, нанесла не туда и у меня получилась многоножка:

Однако свотч-многоножка показывает насколько подводка жидкая, уж очень быстро она растеклась. Я нанесла заново - как видите цвет насыщенно черный, и, оказывается, на руке удобно рисовать сразу широкие линии:

Перед применением я немножко встряхиваю подводку, иначе начало стрелки будет не насыщенным, да и производитель рекомендует:

Храните подводку-фломастер всегда колпачком вниз либо горизонтально, чтобы избежать потери его качества.

Я храню горизонтально, но все равно яркость немного теряется, пока не используешь.

Итог: мне очень понравилась подводка - фломастер от Lux Visage Perfect Color, хоть мне и не с чем сравнить. Порадовала стойкость и яркость стрелок, однако я еще в процессе обучения симметричности, все же к каждому средству надо привыкать, тем более, если до этого ничего подобного не пробовал.

Другие отзывы:

Карандаш для век TF Cream Eye Pencil Podium Look.

Подводка-фломастер для глаз от Lux Visage Perfect Color.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Стойкая текстура
  • Яркая
Vueрекомендует
пользуюсь только фломастером и считаю, что лучше не бывает Smile ... красиво у вас получается Shy
14.05.2016
Надо обязательно купить и себе это чудо)) очень красивые стрелочки)
14.05.2016
Я и не знала, что надо встряхивать лайнер перед применением Smile Теперь буду так делать! У вас красивые стрелочки))
14.05.2016
Красивые стрелочки! Люблю белорусскую косметику)
14.05.2016
Не встречался такой лайнер)
14.05.2016
Я как раз искала себе хорошую подводку-фломастер Smile
14.05.2016
подводка суперская и стрелочки красивые очень Smile
Vue
14.05.2016
ЯВероникаМ, спасибо Shy! Я тоже в восторге, не знаю почему только сейчас до него добралась Smile

Marina Ost,спасибо Shy! Обязательно попробуйте Smile

Lazarilina, спасибо Shy! Может другие и не надо, но с данным средством так лучше Wink

juliette_z, спасибо Shy! Я теперь тоже яростный поклонник Smile

Элиена Basharina, Kiska_murka, если увидите - покупайте, он хороший и не дорогой Wink

_Melody of Love_, спасибо Shy!
30.06.2016
Красивые стрелочки Smile