Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:44

Всем привет!

Вот, наконец-то, и я попробовала ампулы в уходе за моими волосами, и прям не терпится поделиться этим опытом с вами Smile

Ранее я уже писала про некоторые средства по уходу Compliment, и осталась абсолютно довольна этим производителем, особенно от "селеновой" серии: шампуня, бальзама и сыворотки. Почему-то, я не взяла ампулы из этой же серии, о чём жалею, но взяла кератиновые, которые оказались очень даже хороши!

Вот так выглядит упаковка:

В комплекте 8 ампул и книжка с информацией про все 3 серии (с селеном, цинком и кератином):

Ампулы крупным планом (оболочка из пластика):

Открываются они легко и просто, достаточно всего-лишь отломать пластмассовый носик:

Жидкость в ампуле прозрачно-желтоватого цвета. Имеет травянисто-лекарственный не резкий аромат, приятный для моего обоняния. Немного маслянистая на ощупь, но эта "маслянистость" совершенно не ощущается на волосах, поэтому нет чувства утяжеления и "закупорки" кожи головы:

Купить можно как в магазинах оффлайн, так и в ИМ (например, здесь) по цене, примерно, 150 рублей (на мой взгляд, совсем смешная).

Состав (честно, не разбиралась, но ощущение натуральности есть, даже по запаху и по консистенции, описанных ранее):

Обещания производителя:

Ампульный комплекс предназначен для тонких, поврежденных и ослабленных волос, обеспечивает глубокий, тонизирующий уход за кожей головы, укрепляет волосы и увеличивает их диаметр.
Средство способствует насыщению волосяных луковиц необходимыми питательными веществами, восстанавливает процессы тканевого дыхания кожи головы и устраняет раздражение кожного покрова.
Инновационный комплекс KERATRIX® (Испания) в основе средства помогает защитить волокна, повышает эластичность и предотвращает ломкость волос. Комплекс оптимизирует возможности кожи головы и волос абсорбировать активные ингредиенты полностью. Процесс двухслойной инкапсуляции позволяет компонентам эффективно проникать в кожу головы, предотвращать обезвоживание и активизировать функцию защиты клеток корней волос.

Мои впечатления и ощущения:

Мне очень понравились эти ампулы. Волосы действительно напитываются силой и блеском от самых корней. Жирность средство не провоцирует, а наоборот, кожа даже становится свежее по ощущениям. Волос утолщается при регулярном применении. А ещё кератин помогает мне бороться с гиперкератозом (такой вот способ идти "от противного"), и теперь даже реже приходится делать солевое скрабирование кожи головы, потому что "налёта" стало меньше, кожа дышит!

Ещё объём каждой ампулки очень радует - не приходится экономить. Но, на мой взгляд, 1 упаковки маловато, надо повторить курс!

Очень хочу ещё попробовать эти ампулы в сочетании с мезороллером, только надо прикупить иглы побольше (у меня 0.5, а хочу 1 мм или даже больше). Думаю, вообще отпад будет! Ну и селеновые ампулки обязательно попробую Smile

Рекомендую!

******************************************************************************************************************************

Дополняю отзыв!

Сегодня меня соседка спрашивает, не покрасилась ли я случайно, а то уж волосы сильно блестят и выглядят здорово! А нет, я просто пользовалась этими ампулами Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • блеск и мягкость волос
  • более чем достаточный объем в одной ампуле
  • доступная цена
  • легкое расчесывание
  • не жирят волосы
  • приятный запах
Недостатки
  • !!!их нет
grafiniaрекомендует
10.08.2016
Я в поисках как раз)) спасибо за отзыв, попробуем))
Очень хорошие ампулы!
Тоже захотела такие, недавно заметила появление косметики этой фирмы в магазине рядом с моим домом.
Никогда еще не пользовалась ампулами, было бы любопытно попробовать и оценить! Тем более, тут такой эффект Smile
Надо и мне купить Smile
10.08.2016
Мне тоже понравились эти ампулы, хотя еще полностью не распробовала их.
10.08.2016
Цена действительно смешная за такие ампулы
как интересно!! Блин только прошла в магазине полку с комплиментом, обязательно поищу подобные ампулы тем более что цена приемлема.
10.08.2016
Такие процедуры стали очень популярными и цена вопроса радует!
Спасибо за отзыв! Мне такие ампулы точно нужны Smile
10.08.2016
А я вот пока не пробовала, но очень хочу Smile
10.08.2016
Я еще не разу не пробовала ампулы для ухода, но не отказалась бы попробовать. Запомню эту марку)
10.08.2016
У них даже ампулы для волос есть Shock
Вот это да Smile
10.08.2016
Отличная цена на такие ампулки, надо будет попробовать.
Мм,интересно! надо поискать. но у нас вообще пропала вся продукция этой марки..
10.08.2016
А я пока обычными натуральными маслами )))
10.08.2016
Надо и мне такие купить. Спасибо за отзыв
удобный формат упаковки, как мне кажется
10.08.2016
У меня подобные ампулы, мне очень нравиться.
10.08.2016
Попробовала бы такие ампулы)
10.08.2016
У меня сыворотка из этой серии,- нужно приобрести и ампулы Glasses
какие классные ампулы)
10.08.2016
Тоже хочу попробовать такие ампулы.
10.08.2016
Спасибо за отзыв. Для меня это что-то новенькое))
10.08.2016
У меня были ампулы другой фирмы, я была в восторге, от Комплимент тоже захотелось протестировать)
10.08.2016
Заинтересовали, ампулами для волос я еще не пользовалась.
10.08.2016
Я как-то брала ампулы, правда не помню, какие. Эфект испарился вскоре после окончания курса, к сожалению. Возможно, еще бы повторила подобный способ ухода.
11.08.2016
Надо попробовать, люблю использовать ампулы в уходе за волосами.
Похожи на ХЭК,но он стоит 450р,положу в закладки и поищу! Laughing out loud
11.08.2016
никогда не пользовалась ампулами, если честно Smile
11.08.2016
Никогда не пробовала ампульные средства! Мне казалось, с ними нужно заморачиваться)
11.08.2016
А я сейчас пользуюсь ампулами из серии Селен+ тоже очень довольна Smile
Апмулы, солевые скрабы, мезороллеры... серьёзный подход! Похвально. У меня на это терпения не хватит )
с первым удачным опытом Wink
11.08.2016
Хорошая цена за такие эффективные ампулы
11.08.2016
Цена действительно символическая,тем более если они еще и работаю )))
я бы попробовала такие ампулы Smile
Ещё не пробовала ампульную косметику для волос. Рада за Вас, что Вам подошёл такой уход
Обязательно возьму такие:)
11.08.2016
Эта фирма стала выпускать интересные продукты, надо присмотреться
11.08.2016
Поищу эти ампулы в продаже, тем более цена смешная! Smile
Ещё 25 комментариев