Опубликовано 3 Июль, 2019 - 10:59

Хочу поделиться с вами своим опытом участия в лотерее, думаю для многих данная тема будет интересна.

Сразу скажу, это мой первый опыт игры, так как я всегда скептически относилась к таким вещам, но в один момент мне резко захотелось поучаствовать, проверить себя на удачу, так сказать))

В итоге я отправилась в ближайший лотерейный киоск покупать лотерейный билет. Так как я никогда не участвовала в лотереях, то попросила девушку-продавца меня немного ввести в курс дела. В итоге я приобрела билет "Жилищной лотереи", цена билета составила всего 100 рублей, по этому никакого страха за результат не было.

Правила тоже совсем не сложные, думаю что о них уже многие слышали, так данная лотерея совсем не новая.

Когда пришло время розыгрыша, я включила телевизионный эфир и погрузилась в атмосферу азарта, эти ощущения я заполню надолго)) В итоге мой выигрыш составил всего сто рублей. 100 рублей заплатила и сто рублей выиграла. Я немного расстроилась, так как мечтала выиграть огромную сумму, но не может же всем везти, радует что и сто рублей выиграла!

Честно говоря, я долгое время не доверяла лотереям, но в последнее время мое мнение о них изменилось. Я прекрасно понимаю что дело в удаче и кто-то выигрывает большие суммы. В данной лотерее меня порадовало многое - несложные правила игры, низкая стоимость билета, простота покупки билета, а самое главное незабываемые ощущения. Расстроило только то, что я не стала богатой))

tararkovaрекомендует
Официальный представитель stoloto
13.07.2019
Добрый день! Спасибо за ваше участие в "Жилищной лотерее". Желаем вам и в дальнейшем побед и больших выигрышей!
22.08.2019
Эта лотерея довольно щедрая на выигрыши, я тут далеко ни раз выигрывал, два разы были суммы не маленькие.
04.09.2019
Надо же, а я пока только один раз выиграла крупную сумму, но и этим была очень довольна! Вы, наверное, вообще везунчик по жизни))
22.08.2019
Нравится, что правила совсем несложные и такие понятные, приятное занятие на выходные.
01.09.2019
Мне кажется, все на равных играют, кто-то реально выигрывает неплохие суммы.