Опубликовано 9 Январь, 2022 - 18:48

Добрый день,дорогие читатели!

Когда на обзор косметики бренд Onme прислал гидрофильный скраб я задалась вопросом,что такое гидрофильный скраб?

Гидрофильный скраб-это скраб,который деликатно удаляет омертвевшие клетки кожи, стимулирует ее обновление, оказывает эффект питательной маски, а при смывании водой превращается в нежное очищающее молочко, не оставляя после себя жирной пленки и не травмируя кожу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Категория: Скраб для тела гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Объем:450 г

Цена:1390 руб( цена актуальная на официальном сайте- [ссылка] )

Срок годности: 1 год, после вскрытия упаковки - 3 месяца

УПАКОВКА:

Скраб находится в пластиковой баночке. Объем достаточно внушительный- 450 мл, скраб закрывается винтовой крышкой. Баночка прозрачного цвета, на лицевой стороне изображен логотип бренда Onme, также указана область применения и тип кожи.

СОСТАВ:

Cocos Nucifera Fruit Powder (стружка кокосовая), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндальное), Sucrose (сахар тростниковый), Glycerin (and) Aqua (and) Sucrose Laurate (гидрофильный компонент), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт).

Экоголик одобрил состав скраба, он действительно натуральный,как и вся продукция бренда.

На обратной стороне также находится необходимая информация о бренда и способ применения скраба.

Перед использованием необходимо изучить способ применения-поскольку если в скраб попадет вода,она повредит текстуру, и скраб уже не будет эффективен.

Скраб защищен крышкой,на ней также указана необходимость изучить информацию о применении.

Консистенция:

Консистенция достаточно необычная-хлопья кокоса и если присмотреться можно увидеть тросниковый сахар,консистенция имеет желтый оттенок.

Запах:

Запах у средства очень приятный и нежный,пахнет кокосом, он настолько насыщен что есть ощущения будто я и сама искупалась в нем.Запах остается на коже и после того как мы смоем скраб,правда становится он уже слегка уловимым.

Расход:

Расход у скраба достаточно экономичный, если использовать 2 раза в неделю хватит месяца на три,а может и больше.

Способ применения:

Гидрофильная основа скраба предполагает нанесение на сухую кожу. При использовании после очищающих средств для душа предварительно высушите кожу полотенцем. Распределите небольшое количество скраба по телу круговыми движениями от периферии к центру, избегая поврежденные участки и области расположения лимфатических узлов. Намочите руки и еще немного помассируйте. Смойте и легко промокните полотенцем. С осторожностью используйте при наличии или предрасположенности к заболеваниям вен и сосудов, при необходимости проконсультируйтесь с лечащим врачом. Не допускайте попадания воды в банку, чтобы избежать эмульгирования гидрофильной основы.

Я использую скраб именно так как и советует производитель, на чистую сухую кожу наношу нужное мне количество скраба и массажными движениями массирую кожу, после смываю остатки скраба теплой водой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Отзыв я решила показать на руке,итак фото до использования скраба:

фото при нанесении скраба,там же можно увидеть текстуру скраба ближе:

Кожа после:

Кожа стала бархатной,мягкой и нежной.После скраба кожу даже не нужно увлажнять.Скраб имеет накопительный эффект,кожа даже после следующего мыться остается нежной и гладкой.

ВЫВОД: данный гидрофильный скраб мне очень понравится,он не вызвал аллергических реакций и высыпаний на коже,он прекрасно увлажняет и питает кожу,делает ее мягкой и бархатной.

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Аромат кокоса
  • Бархатная кожа
  • Большой объем
  • Гладкая кожа
  • Кожа дышит
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Татьяна Коньковарекомендует
09.01.2022
Первый раз вижу, чтобы скраб был гидрофильным. Интересненько)
10.01.2022
Только один вопрос: как его не съесть? Shy
10.01.2022
Интересный продукт Smile