Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 23:43

несколько раз

Ariel pods всё-в-одном-это первые капсулы для стирки,которые я решила попробовать. Читала много хороших отзывов,но цена немного смущала-дороговато. В магазинах без скидки такая упаковка стоит порядка 300 рублей. Я покупала в Пятёрочке, изначально она стоила сто девяносто девять рублей, но со скидкой была сто тридцать рублей- считаю, что это очень дешево. Получается, одна чуть больше десяти рублей. Это очень недорого, доступно.

Итак: коробка пластиковая, в ней двенадцать капсул, каждая рассчитана на одну стирку. Обычно я пользуюсь стиральным порошком или гелем для стирки, капсулы для стирки мне очень понравились. Конечно,в первую очередь-это удобство использования и лёгкость хранения. Каждая капсула состоит из трех отсеков, самый большой отсек зеленого цвета, это сам гель для стирки; второй отсек небольшой, с темно-синей жидкостью, наверное, это что-то типа отбеливателя; и третий отсек, я так предполагаю, с кондиционером. Он тоже небольшой.

Использование.

Непривычно было то, что капсулу забрасываешь в барабан вместе с бельем, а не засыпаешь все в отсек для порошка. Перед использованием прочитала отзывы, в которых пишут, что не всегда растворяется капсула, особенно при низких температурах и оставляет на белье следы, поэтому я предусмотрительно поставила на режим с высокой температурой, никаких следов от капсулы не осталось. Все прекрасно. Бельё после стирки имеет приятный аромат,но ненавящивый,мне понравился.

Удобно хранить в контейнере достаточно компактно. Крышка закрыта очень плотно, мне достаточно сложно было открыть, но это плюс, потому, что её не сможет открыть маленький ребёнок.

Однозначно буду пользоваться и рекомендовать.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Не оставляет разводов
  • Отстирывает пятна
  • Отстирывает труднозагрязненые пятна.
  • Очень хорошо выполаскивается
  • Прополаскиваются
  • Содержит пятновыводитель
  • Удобно использовать, дозированно
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
  • Мягкая упаковка
  • Нет описания компонентов капсулы
elena_beauty_neilsрекомендует