Опубликовано 31 Январь, 2019 - 09:37

Всем доброго дня Smile

Это был мой первый опыт использования мыла в кусковом форме для лица. Обычно такое мыло я использую только для мытья рук.

Немного о моей кожи - моя кожа комбинированная, в некоторых местах сильно пересушина, а в других немного жирновато. Всегда мечтаю о нежной и бархатистой коже.

Превлекло в данном мыле то что оно нежно и мягко отчищает кожу, и увлажняет ее.
И конечно же эта надпись)

ВНИМАНИЕ! Сияющая, молодая, нежная кожа вызовет повышенный интерес окружающих. Вы готовы к резкому увеличению числа поклонников? Результат может превзойти ожидания!

Цена мыла на официальном сайте 169 рублей. Так же мыло можно приобрести и в РИВ ГОШЕ цена там примерно такая же как на официальном сайте.

Мыло находится в красивой картонной коробочки оформленной зеленых тонах

Внутри находится мыло запечатанное в целлофановый пакетик

Само мыло нежно розового цвета, вес - 100 грамм

Пенится мыло хорошо, пенка очень нежная, кремовая.

Мое впечатление

Было странно что в мыле я совсем не заметила ни каких скрабирующих частиц в мыле я не заметила. (но для моей кожи склонной к сухости это даже небольшой плюс)

Чаще мыло беру с собой в поездки, так как оно не занимает много места. И походит как для лица так и для тела.

Аромат у мыла шикарный, такой нежный, пахнет чем то косметическим.

Запах не на долго остается на теле, но это буквально 15-20 минут

Так же мыло хорошо удаляет остатки макияжа.

Сухие участки кожи мыло немного сушит, после использования я наношу крем. На теле сухости я не заметила.

За то те участки кожи которые были жирными становятся мягкими и бархатистыми.

Думаю мыло Teana Виноградная Элегия больше подойдет облодательницам жирной кожи.

Рекомендую ли? Да!

LadyBrandyрекомендует