Опубликовано 18 Май, 2020 - 15:11

11$

Сегодня расскажу про мой первый опыт пользования корейской косметикой, а именно героем отзыва является антивозрастной регенерирующий крем для лица с Коллагеном, Гиалуроновой кислотой и Витамином Е.

Покупала я его, как обычно, на любимом сайте [ссылка]

Объем: 100ml

Цена 295грн(11$), за такой объем очень даже неплохо

Возраст: 18+
Назначение: антивозрастной, восстановление, лифтинг, от морщин, питание, увлажнение

У меня кожа 40+. комбинированная, легкие мимические морщинки, не проблемная, в теплое время немного жирновата.

Время применения: универсальный, можно использовать как дневной так и ночной.

Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Южная Корея
Сделано в: Южная Корея

Крем приходит в коробке с инструкцией и описанием других кремов этой линейки.

Баночка в форме шайбы, мне очень удобна в пользовании.

Сам крем желтовато-бежевого цвета, на вид довольно плотной консистенции, выглядит жирненьким, но при попадании на кожу он как бы тает, очень хорошо распределяется, не липнет и не оставляет жирной пленки!

Впитывается не моментально, но быстро, минут 5-7 и на лице его уже не чувствуешь. Кожа после использования имеет свежий, здоровый, сияющий вид!

Аромат очень легкий, такой цветочно-косметический, приятный, на коже не задерживается.

От производителя

Крем регенерирует поверхностный слой кожи благодаря глубокому питанию и увлажнению. Обладает сильным антиоксидантным действием, нормализует РН-баланс кожи.
Увлажняющий и питательный крем Deoproce Natural Skin Collagen обеспечивает полноценный уход за Вашей кожей в любое время суток. Благодаря высокой антиоксидантной способности, он:
• защищает клетки кожи от свободных радикалов
• борется с преждевременным старением, которое провоцируют окислительные процессы из-за воздействия ультрафиолета
• при регулярном применении позволяет значительно улучшить состояние кожи: разглаживает ее и уменьшает глубину морщин
Благодаря ключевым веществам: Коллагену, Гиалуроновой кислоте, Витамину Е и Бетаину, имеющим доказанный мощный омолаживающий эффект, крем ускоряет синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, производит мощный регенерирующий эффект. Оказывает интенсивное увлажнение, глубокое питание и укрепляющее действие на кожу. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Я пользуюсь кремом всю весну, заметила что моя кожа стала выглядеть более ухоженной, упругой, более здоровым и однородным стал цвет лица.

Насчет морщин пока не ясно, у меня их не так много, возможно замечу что-то при более длительном пользовании.

И еще, на более жаркое время мне крем будет жирноват, на лето я предпочитаю более легкие текстуры, гелевые возможно. Люблю такого плана как этот. Хочу попробовать какой-то из кремов этой же серии Deoproce Natural Skin.

Состав

Water, Mineral oil, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Urea, Glyceryl Stearate, Isopropyl myristate, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Sodium Hyaluronate, PEG-100 Stearate, Sorbitan Stearate, Dimethicone, Betain, Hydrolyzed Collagen (300ppm), Tocopheryl Acetate, Carbomer, 1,2-Hexanediol, Methylparaben, Propilparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Disodium EDTA, Fragrance, CI 19140, CI 16185.

Мне крем подошел и понравился, продолжу им пользоваться с осени, на лето поищу что-то более легкое, а вот как он будет вести себя зимой еще не знаю, буду наблюдать!

Rolineрекомендует
18.05.2020
Захотелось себе данный крем для лица Smile
20.05.2020
на лето я предпочитаю более легкие текстуры
Я тоже, мне и моей коже так комфортнее Smile
28.05.2020
Я тоже делю крема на летние и зимние Smile
28.05.2020
корейкой косметики столько классной, что не знаешь какую и захотеть )
07.07.2020
Кожа, судя по фото, как-то сразу преображается. Отличный кремчик Smile