Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 12:55

За все 5 лет моего увлечения красивыми ноготками я опробовала множество гель-лаков: с разными эффектами, разной плотности, консистенции... Но вот с каучуковыми цветниками сталкиваюсь впервые, так сказать, дебют)))

Вся продукция фирмы Vinimay находится в идентичных флаконах, различающихся разве что по цвету. Каучуковые гель-лаки Vinimay "живут" в серебряных флаконах, на лицевой стороне которых имеется черная наклейка с названием и эмблемой фирмы.

Огромным плюсом флакона является то, что на колпачок одета "шапочка" с цветом содержимого флакона. Для меня это очень удобно, так как гель-лаки я храню в ящике и благодаря таким крышечкам не приходится тратить время и гадать тот ли цвет я достаю)))

Правда эти прозрачные колпачки иногда отпадают, поэтому нужно быть аккуратнее. Но, думаю, такой недостаток можно пережить)))

На оборотной стороне есть информация о способе применения, о составе, сроках годности и производителе гель-лака.

Кисть во флаконе синтетическая, длиной чуть больше 1 см, срез ровный. Она очень удобно разворачивается веером и прекрасно прокрашивает близко к кутикуле, а длинная ручка ложится в руку, делая работу еще более удобной)

Как я уже говорила вначале, с каучуковыми цветниками я ранее знакома не была. Но, опробовав гель-лаки фирмы Vinimay, выделила для себя некоторые отличия между ними и не каучуковыми, обычными цветами:

1. каучуковые цветники более густые и вязкие по консистенции;

2. Плотность. Несмотря, на то, что сейчас многие фирмы славятся хорошим и плотным перекрытием, Vinimay меня поразили этим свойством с первого мазка)

3. Гель-лаками можно выровнять ногтевую пластину. Но вместе с тем с ними стоит аккуратнее работать, так как может получиться обратный эффект: идеальное выравнивание базы испортится, если выбрать не ту технику при работе с ними.

В моем распоряжении есть три цвета - 125, 337 и 358.

№ 125. Глубокий синий с мелким серебристым глиттером.

Благодаря своей полупрозрачности, о которой продавец предупреждает заранее, и мелким серебристым блесткам создается некая глубина) Поэтому лично я назвала бы этот оттенок звездным небом)))

Цвет ложится в 2-3 слоя в зависимости от того какого эффекта Вы хотите добиться)

Данный цвет я наносила лично себе на ноготочки, и у нас случилась большая любовь длинною в 3 недели)))

Ну а сейчас это звездное небо радует глаз моей клиентки)))

№ 337. Пыльно-розовый.

Очень красивый цвет!!! Розово-серый с легкой ноткой сиреневого.

Прекрасно ложится в 2 слоя, но а если постараться, можно нанести его и в один)))

Не знаю как у Вас, но у меня есть клиентки, которые, мягко говоря, не любят оттенки розового, считая что этот цвет "для девочек-куколок", "носят только Барби", "подходит исключительно гламурным дивам"... Но! К Vinimay № 337 тянулась рука каждой из них! А кто-то даже доверил мне нанести этот розовый на свои ноготочки)))

№ 358. Серо-сиреневый.

За все время, что у меня есть этот оттенок я до сих пор не могу определиться куда поместить его на своей палитре - к серым или сиреневым. Потому что при разном освещении, при разном сочетании с другими цветами он выглядит совершенно по-разному.

И видимо именно поэтому завоевал мое сердце и сердца моих клиенток)))

Здесь я скомбинировала Vinimay № 358 с жидкой фольгой этой же фирмы № 2, о которой рассказывала в предыдущем отзыве.

Этот цвет самый плотный из имеющихся у меня каучуковых гель-лаков Vinimay, и с легкостью ложится в 1 слой.

Как Вы могли понять из моего отзыва, каучуковыми гель-лаками от Vinimay я оооочень довольна!!! И с радостью порекомендую их к покупке в ИМ "Coco-nail" всего за 140 рублей)))

Ну и в завершении хочу поблагодарить за внимание всех, кто посетил мой отзыв. Удачных Вам покупок и красивых ноготков!!!)))

Darina-V0206рекомендует