Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 16:06

Когда задумалась о заработке в сети, наткнулась на отзывы с реф ссылкой на SocialTools. Это был 2012 год, уже больше 4 лет я зарабатываю на этом сайте. Нужно сказать единственный минус это мало заданий. Но по отношению с другими сайтами (forumok, qcomment и др) цены на задания более-менее разумные. Одно задание стоит от 2 руб, есть индивиды, которые предлагают выполнить задания от 1.4р, но я их даже не рассматриваю, это чаще всего переходы по ссылкам.

В настоящее время рейтинг на сайте у меня 66, он зависит от количества выполненных заданий и оценки работодателем.

Есть при сайте свой форум поддержка, где можно задать любой интересующий вопрос на счет работы сайта.

При регистрации кроме никнейма (он же адрес электронной почты) и пороля вводятся площадки, на которых предстоит работать:

1. одноклассники

2. в контакте

3. фейсбук

4. инстаграм(в последнее время вылазит ошибка в добавлении этого аккаунта)

5. твиттер

6. лайф журнал

7. гугл+

8. ютуб

9 [ссылка]

10. яндекс

и др

Задания выглядят так:

В новых заданиях перечисляются все задания с разбивкой на аккаунты с указанием краткого содержания, стоимости. В графе действия при наведении курсора на лупу, открывается задание подробнее. Если навести курсор на крестик, то задания добавляется в черный список. После выполнения задания, они из новых попадают в активные, там они находятся до получения оплаты. Надо сказать, что администрация тщательно следит за тем, чтоб заказчик оплачивал задания. Если в течение трех суток оплата не осуществилась, появляется значок пожаловаться администратору на то, что нет оплаты. И задание переходит на рассмотрение администрации.

Во вкладке приглашения появляются задания на которые сам заказчик вас отобрал.

Во вкладках скрытые задания и черный список, появляются задания,которые вы скрыли в новых.

При накопления минималки (на вебмани она 15р) можно вывести на следующие кошельки:

Вэбмани, номер телефона(только по России), яндекс кошелек. Выплаты производятся почти мгновенно.

Ну и приведу мои выплаты. Хоть они не большие, но на телефон хватает

После работы на сайте больше 4 лет, могу сделать выводы, что вполне стоит попробовать. Интерфейс легкий, понятный для всех,задания не трудные, правда их мало.

Еще можете почитать мой отзыв про qcomment http://irecommend.ru/content/sait-kotoryi-platit-0 . Сайт хороший, заданий много, но стоимость немного ниже.

Если нужна рефсылка обращайтесь в личку.

Достоинства
  • малая минимальная выплата
  • мгновенный вывод
  • много площадок
  • сервис действительно платит
  • удобный интерфейс
Недостатки
  • маловато заданий
kukla1983рекомендует