Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 21:23

один раз
    111 гр.

Всем привет. Хочк рассказать о моем первом опыте в аппараном маникюре. Лампа и фрезер у меня дожидаются уже давно. Вот прикупила все необхлдимое ипонеслось.

Как все поняли , маникюр с гелем жо сих пор сама не делала. Толко наблюдала со стороны за мастером. Поэтому решила все упростить. Чтобы не заморачиваться лаком, купила цветную базу. Выбор остановился на Siller Professional. База щадящая, за счет минимального содержания метилацитата. И порадовал выбор четырех оттенков. Купила для себя №4.

Результат превзошел все ожидания. В один слой база выглядит, как собственный ноготь, я наносила три слоя. В этом случае смотрится, как мерцающий лак.

Держится отлично. База средней косистенции, хорошо наносится на ноготь и не растекается. Качество тоже очень порадовало.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Проста в использовании
  • Хороший оттенок
Вероника VNDрекомендует
  • 19.10.2017 - 15:25
    Шикарный натуральный эффект! Супер стойкая, френч гель-лаком за час! (фото)
    Добрый день, мои хорошие! Если вы хотите добиться натурального эффекта на ногтях, то вы заглянули по адресу. Этой базе я могу петь оды бесконечно! С ней я могу за час сделать френч гель-лаком, вместе со снятием старого материала и с маникюром. Итак, что мы имеем: Объем: 12 мл. Цена: 450 рублей.
  • 01.10.2019 - 20:04
    Крепче, чем отношения с бывшим - камуфлирующая каучуковая база Adore Professional. Оттенок 03 ♥
    Привет! Поскольку у меня за плечами уже 2 года самостоятельного покрытия ноготков гель-лаком (да и вообще я не делаю маникюр в салонах ), с базами я успела познакомиться хорошенько. Лучшее знакомство разлившаяся на постельное белье база Kodi, но это другая история!
  • 11.05.2019 - 19:45
    Камуфлирующая база от Kodi в оттенке PINK. Расскажу о достоинствах и недостатках.
    Перед весенне-летним сезоном решила заказать себе какую-нибудь камуфлирующую базу, чтобы творить французский маникюр.   Так уж получилось, что свою деятельность в покрытии гель-лаком я начала с продукции Kodi Professional, и хотя некоторые продукты компании меня немного разочаровали, я все равно с…
  • 19.08.2019 - 12:14
    Руббер база камуфлирующая №007, №009 (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться опытом в работе с торговой маркой YUMI Professional. Знакомство с этой фирмой началось с цветных гель-лаков. Про базу слышала от знакомого мастера, что через неделю появляются отслойки. Сначала насторожила низкая цена за объем 12 мл.
  • 02.03.2020 - 03:16
    «Камуфляж»не только для френча☝️Позволяет сделать маникюр быстрее и сохранить здоровье ногтей✔️Шикарный естественный оттенок с шиммером:и цвет,и база
    Нужна ли камуфлирующая база? Мастера маникюра вряд ли задумываются об этом, а в домашнем гель-лаковом маникюре, кажется, на этом можно сэкономить. Но два года использования обычных прозрачных баз показали, что все-таки камуфляж это необходимость, а не блажь. Почему?
  • GN аватар
    26.09.2020 - 12:34
    База с нежным оттенком.. Тест не прошла на моих ногтях
    Всем привет! Я мастер маникюра с n.. ным стажом и кайфую от покупок материалов для ногтей. Очень люблю тестировать различные базы, топы, гели, цветники и прочее. Сегодня у меня на тестировании камуфлирующая база от BHM Professional N6. Тестирую конечно же на себе.
  • GN аватар
    06.11.2020 - 06:35
    Подходящая база для крепких ногтей, но не для тонких.
    Всем привет! В моем ассортименте материалов для ногтей есть камуфлирующая база от BHM Professional N5. И о ней я хочу сегодня рассказать. Где купить - на официальном сайте [ссылка] Стоимость - 590 руб Цвет - нежно - розовый с шиммером Кисточка - удобная для нанесения Всю информацию можно прочитать…
  • ♡ ЛАКОМАНЬЯКАМ-4 ♡: База для гель-лака Российского производства, произведенная по ГОСТу!!! Небольшие советы по нанесению базы Формула ПРОФИ. Маникюры! ФОТО ногтей после снятия. Где купить!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В отзыве речь пойдет о базе для гель-лака «Формула Профи» . Ни одно покрытие ногтей гель-лаком не обходится без базы под это самое покрытие. База служит подготовкой и должна иметь хорошее сцепление с ногтевой пластиной.
  • 15.06.2018 - 21:45
    Мне понравилась
    Есть у меня клиент со сложными ручками и я долго подбирала ей материал, который будет хорошо носиться. Позиционируют данную базу как "покрытие, подходящее для проблемных, тонких ногтей". Ну приобрела... Теперь по порядку. ОПИСАНИЕ: Продукт упакован в индивидуальную коробочку.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 17.02.2021 - 22:56
    Стеклянный топ. Осторожно, имеет свои особенности в работе
    Всем доброго времени суток! В работе мастера маникюра не бывает мелочей, каждый этап маникюра, продукты используемые в покрытии имеют огромное значение. Сегодня речь пойдёт, о завершающем этапе- финише для гель- лака Glossy Top от торговой марки Лакшери.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 18.03.2021 - 17:53
    База на которой стоит все ! Даже то , что стоять не должно ! Моя находка в nail индустрии. Рассказ мастера маникюра.
    Уже третий год , как я занимаюсь тем , чем я люблю. Я мастер маникюра. Больна ногтям 13 лет. Хожу с покрытием 13 лет. Не даю им отдых и «дышать» и с ними все хорошо. Хоть гвозди выдирай. Упаковка. Внешний вид Традиционная рубрика , которую никто не читает.
  • 29.04.2021 - 17:28
    Суперские камуфлирующие базы! Оттенки 02, 03, 04 и milk. +фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о материалах, которые использую в своей работе. Среди клиентов очень много тех, кто любит нюдовый маникюр, френч, минимализм и натурэль. Для этих целей очень хорошо подходят камуфлирующие базы.
  • 06.05.2021 - 22:03
    Неожиданно прекрасные макияжи. Почему неожиданно, да потому что делать я их особо не умею)) Палетка Eveline Essential Rose.
    Всем большой привет!!!   Весь прошлый год у меня был отдых от косметики, особенно от декоративной, зимой тоже не особо красилась, а сейчас поняла, что очень скучаю по макияжам. Да, я не профессионал в этом деле, но кое-какие навыки все же имеются.