Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:53

И так)

со вспышкой

Начну с того, что я уже писала тему о покраске волос тут http://irecommend.ru/content/estel-professional-de...

без вспышки у окна

но там я красилась естель

в процессе

в принципе я была довольна результатом, очень нравилось, но красочка стала смываться, а это уже не есть хорошо)

со вспышкой

пошла я в магазин за этой же красочкой, НО

со вспышкой

тут я увидела новую краску, о которой слышала много хороших отзывов

без вспышки

И тут я подумала))) а почему бы и нет?))) Тем более уж очень хотелось проверить, действительно ли это чудо-краска или миф. Я взяла оттенок 6/1

выбранный оттенок

ДО:

Фото 1 со вспышкой

Фото 2 без у окна

В ПРОЦЕССЕ:

Фото 3 (вся уляпалась, как свинка, уж извините хД)

ПОСЛЕ:

Фото 4, 5 со вспышкой

Фото 6 без вспышки

Фото 7 выбранный оттенок

Выявила для себя только плюсы)

- мягко, легко и быстро наносится (обычно я мазюкаю краску по часу и все никак намазюкать не могу :DD а тут очень хорошо смесь распределяется по волосам)

- запах терпимый

- не пересушивает

- волосы будто ожили

- блеск

- мягкие, шелковистые волосы

Краской довольна)) Теперь буду краситься капусом......пока не увижу в магазине еще чего-нибудь нового хДД

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Блестящие,ухоженные волосы
  • Волосы не секутся и не ломаются
  • Не дорого
  • Низкое содержание аммиака
  • Удобная мягкая консистенция
  • Удобная разметка на тубе
  • Хорошие цвета
  • Цвет получился ровный
  • Экономичная большая туба
Selena096рекомендует
Это блонд? Shock
07.09.2013
Ну да, в палитре капуса это считается темный блонд, а вообще это темно-русый пепельный)
Спасибо:) буду знать!
23.10.2013
Скажите, вы так краской этой и краситесь,по -прежнему нравится? тоже хочу с эстель перейти на капус, уход у меня весь капус, очень довольна, но краска эстель быстро смывается очень. Заказывать только через интернет,магазина нет с такой косметикой, вот не знаю как определится с цветом, тот что у эстель 7.0, у капус какой хоть приблительно будет? и окислителя сколько надо на 1 тюбик?
19.12.2013
Да, я так и крашусь капусом. В целом мне очень нравится, держится она подольше чем эстель(до капуса я тоже красилась эстель)
да, там палитра похожа очень, если боитесь уйти в темный, берите на тон светлее, а потом уже поймете, что вам нужно) но я не думаю что бы семерка была темнее чем у меня (я шестеркой красила)
я на свои волосы брала 1 тюбик капуса (там много краски и у меня даже немного осталось лишнего, хотя волосы у меня густые) и оксигента 6% 2 штуки (60мл), но.. 1ый оксигент весь вылила, а 2ой чуть чуть не долила, т.е. получилось в общем примерно 100мл.
попробуйте) думаю вам понравится.