Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 13:20

Приветствую всех красавиц!

Сегодня я поделюсь с вами Альгинатной маской для лица Teana "Морские сокровища"!

Описание:

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Ацерола насыщает клетки кожи и подкожные ткани витамином С, доставляя его прямо в клетки. Этот чудесный витамин улучшает цвет кожи, восстанавливая стенки капилляров. Витамин С поддержит вашу «уставшую» кожу, наполнит ее клеточки энергией молодости. Способствует образованию коллагена. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.

Маску можно приобрести как в коробке в большом количестве, так и единично.

Цена за одну коробку с масками из 5 штук составит всего 559 рублей

А за 1 маску- 123 рубля

Объем 1 шт: 30 гр

Купить маску можно на официальном сайте Teana

° • ~ Упаковка ~ • °

Маска в количестве одной штуки приходит в обычном темно-розовом пакетике.

Никаких рисунков нет, тут все четко и по делу.

Эмблема фирмы находится в правом верхнем углу ( и продублирована с двух сторон)

На передней стороне упаковки можно найти описание и состав маски на русском и английском языках.

Диатомовая земля, кальция сульфат, альгинат, натрия пирофосфат, ксантановая камедь, рисовая пудра, аскорбат натрия, мальтодекстрим, ароматизатор, экстракт ацеролы, оксид магния, пищевой краситель 12085, миоксинол (экстракт гибискуса), гексил циннамал, пищевой краситель 15985.

Сбоку имеется штрих-код и объем маски

А с обратной стороны располагается способ применения маски.

И применение состоит из 3 простых шагов, о которых мы сейчас поговорим.

Читайте внимательно и запоминайте!

Способ применения:

1. Рекомендуем перед маской нанести ампульную сыворотку​ в соответствии с желаемым эффектом - это усилит эффект в несколько раз!

2. Смешайте 30 г маски с 90 мл теплой воды (комфортной для вас температуры), перемешайте маску до полного растворения комочков (до консистенции густой сметаны).
ВАЖНО: один пакетик рассчитан на одно применение, т.к. именно маска, нанесенная толстым слоем, обеспечит наиболее выраженный результат.

3. Нанести полученную маску шпателем на очищенную кожу лица (включая область глаз и шею) толстым слоем. Оставить на 15-20 мин до полного застывания.
ВАЖНО: после разведения СРАЗУ наносите маску, т.к. она очень быстро застывает.

4. Снимите маску одним пластом плавным движением снизу вверх. Курс применения — 10-15 масок. Рекомендуемая частота использования — 3 раза в неделю.

5. Нанести подходящий крем из серии «Пятое чувство».

Снизу имеется довольно прикольное и необычное предупреждение)

° • ~ Маска ~ • °

У упаковки маски нет специальных выемок для открытия, упаковку нужно разрезать ножницами.

Порошок маски:

Порошок маски выглядит необычно и интересно, имеет легкий и приятный аромат.

Маска в порошке пастельного розово-персикового оттенка

Легко приминается вилкой

Масса рассыпчатая и мягкая

Разводим маску водой:

Пакетик маски рассчитан на одно применение, маску необходимо смешать с 90 мл воды.

Я с абсолютной точностью добавила это количество воды с помощью мерного стаканчика.

После того, как мы залили воду в маску, необходимо сразу же начать мешать маску!

Мешаем до полного растворения комочков!

Я это делала простой одноразовой вилкой.

Маска в жидком состоянии очень жидкая, форму не держит, сразу расплывается.

Имеет насыщенный красивый персиковый цвет.

ВАЖНО: после разведения СРАЗУ наносите маску, т.к. она очень быстро застывает.

Теперь, когда мы размешали все ненужные комочки в маске, нужно как можно БЫСТРЕЕ нанести эту маску на лицо, чтобы она не успела застыть в тарелке!

° • ~ Нанесение ~ • °

Перед применением я конечно же нанесла Биоэссенцию для кожи "Релакс и антистресс для городских жителей" , чтобы эффект был еще круче!

Наносила я маску специальной кистью для масок, как как можно больше, очень толстым и плотным слоем.

Говорю сразу: красиво и для инстаграма нанести эту маску не получится! Она как минимум жидкая и с лица даже может капать! Поэтому лучше кого-нибудь попросить, чтобы вам нанесли эту маску. А вы просто лежите и отдыхайте)

Также маску можно наносить на волосы (брови), глаза и губы! Ничего с ними плохого не произойдет)

Я же наносила эту маску сама и не успела нанести ее полностью!

Она уже начала моментально застывать!

Еще моя ошибка была в том, что я долго мешала эту маску, поэтому времени на нанесения осталось меньше.

Что получилось:

Маска сразу после нанесения на шеках

Маска по истечении времени на шеках

Маска в области лба и под глазами

Маска в области глаз

Остатки маски:

Вот такое количество маски я попросту не успела нанести себе на лицо! Высохла в тарелке!

Я попробовала потом ее развести водой, но, ничего не вышло.

Снятие маски:

Снимается маска равномерно и ооочень клево!

Мне понравилось ее снимать) Снимаем снизу вверх, затем наносим крем.

Вот что осталось после снятия маски:

Внешняя сторона-

Внутренняя сторона-

Здесь в точности можно увидеть, как маска принимает рельеф кожи!

° • ~ Результат ~ • °

• Восстанавливает
  • Расслабляет
  • Морщины разглаживаются
  • Выравнивает тон кожи
  • С сывороткой дает двойной эффект
  • Легко снимается
  • Быстрый результат
  • Салонная процедура дома
  • Можно нанести на волосы, глаза и губы

Минусы альгинатной маски:

• Быстро застывает

° • ~ Вердикт ~ • °

Мой первый опыт использования альгинатной маски меня не разочаровал!

Мне очень понравилась эта процедура и я с радостью повторю ее еще раз!

И конечно же берите мой совет на вооружение: попросите подружку или родственника, чтобы они вам нанесли эту маску!

Отзывы на другую продукцию TEANA:

Была рада поделиться весьма необычной процедурой,

Ваша Настя!

Достоинства
  • Выравнивает и разглаживает кожу
  • Выравнивает цвет кожи
  • Заметный и быстрый результат
  • Подтягивает кожу
  • Полезный и эффективный продукт
  • Придает коже свежий вид
  • Приятный и не надоедливый аромат
  • Релаксирующее дейсвтие
  • Салонная процедура на дому
  • Увлажняет и питает
  • Улучшает цвет кожи
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Слишком быстро застывает
♡ Anastasi ♡рекомендует
хороший эффект! Wink
Shy согласна
02.06.2019
Успеть намазать альгинатку на лицо как отдельный вид искусства Big smile
Ой, это точно! Big smile
Сама когда отзывы смотрела на разные альгинатки, то думала "они чо, нормально намазать ее не могут что ли??" Я бы так красиво сделала! Ага... размечталась! Big smile
03.06.2019
Какой цвет приятный!
03.06.2019
Тоже нравятся альгинатные маски)
04.06.2019
Обожаю альгинатные маски марки!