Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 16:44

200руб

Всем привет! Всегда хотела научиться наращивать ногти, но рику до дела не доходили, а тут карантин, делать нечего и я решилась. Посмотрев кучу видео, перечитав весь интернет, ознакомившись со всем с чем было необходимо, я решила заказать камуфлирующий гель от компании RuNail.

Заказывала я его с сайта Wildberries, было представлено много оттенков, и мой выбор остановился на оттенке “Rose Petal”- нежные лепестки. Цвет близок к натуральному цвету ногтя, что не может не радовать. Вот как выглядит сама баночка:

В итоге, на следующий день, как мне приехал мой заказ я села за наращивание. Процесс не из быстрых, поэтому начала пораньше.

Производитель сзади баночки указал инструкцию, меры предосторожности и ингредиенты, входящие в гель. Вот всё, что там указано:

Только для профессионального использования. Подходит для работы на типсах и формах.

Применение: Подготовьте ноготь к наращиванию. Нанесите 1й тонкий слой, полимеризуйте 1 мин. Нанесите 2й моделирующий слой, полимеризуйте 4 мин. Перекройте ноготь 3м завершающим слоём, полимеризуйте 3 мин.

Меры предосторожности: Огнеопасно, хранить вдали от источников огня. Максимально ограничьте вдыхание препарата,избегайте попадания на кожу. В экстренных случаях обращайтесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.

Ингредиенты: алифатический уретан акрилат, уретан акрилат, эфирный метакриловый мономер, фотоинициатор, пигмент. Срок годности 3 года.

Для себя решила, что буду работать на формах. Гель густоват, но это плюс, а также гель самовыравнивающийся, что тоже является огромным плюсом, особенно для новичков.

С гелем работать удобно и одно удовольствие, даже если наращивать самой себе. На все две руки у меня ушло примерно 4-5 ч., если не больше. И вот, что у меня вышло:

Почему я сняла одну звезду? Потому что, как только ногти отрастают, гель начинает постепенно отходить и больше, чем 2 недели вы с ним не проходите, даже, если будете относиться к ногтям с особой осторожностью.

Вывод: Гель отличный, особенно для новичка, но такой гель уж точно не подойдёт для работы с клиентами. В использовании он очень удобный, цвет супер, ногти выглядят вполне натуральными.

Диана1234567891...рекомендует