Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:21

Я уже давно крашу брови дома, а не в салоне. А сейчас решила попробовать покрасить реснички дома.

Для первого опыта хотелось взять что-то недорогое - а вдруг не понравится? Да и в моём представление красить ресницы самой себе это так сложно.

Мой выбор пал на крем-краску для бровей и ресниц PROFY TOUCH от Concept.

Отхватила я её на WB за 196 рублей. (Повезло!)

Палитра данной краски разнообразна: Чёрный, коричневый, иссиня-чёрный, графит.

Я выбрала для себя чёрный. Красить-то я буду реснички! А для бровей у меня уже есть хна.

Мне нравится что Concept предоставляет полноценный набор, в который входит: мисочка для смешивания, непонятная кисточка, оксид и сама краска.

крем-краска для бровей и ресниц PROFY TOUCH от Concept.
крем-краска для бровей и ресниц PROFY TOUCH от Concept.
что входит в набор крем краски Concept. Палитра
что входит в набор крем краски Concept. Палитра

В применение всё просто:

1. Первым делом я очистила реснички мициляркой
  2. Обработала их обезжиривателем с помощью ватного диска
  3. Смешала оксид с краской на глаз до удобной консистенции ( рекомендуется 2 к 1)
  4. Приклеила патч (его в наборе нет, но они у меня остались от Эстели)
  5. Нанесла краску на реснички ( на закрытый глаз)
  6. Выждала 20 минут. (я красила глаза поочерёдно. Поэтому окрашивание заняло в двое больше времени.)
  7. Осталось только смыть краску и всё готово!

(!) Внимание! Обязательно используйте патч при окрашивание ресниц! Старайтесь отступить пару миллиметров от начала роста волосков, чтобы краска не попала на слизистую! Будьте предельно внимательны. Это же глаза с ними надо быть очень аккуратными.

Инструкция по окрашиванию CONCEPT PROFY TOUCH
Инструкция по окрашиванию CONCEPT PROFY TOUCH

Обещания производителя и мои впечатления:

Мягкое воздействие при окрашивание

Ресницы остались неповреждёнными после окрашивания.

Не соддержит аммиака

Это круто! Нет мерзкого запаха - для меня, как для беременной, это важно!

Легкое нанесение

И правда наносить краску легко и без проблем.

Равномерное и стойкое окрашивание

Краска легла равномерно. Окрашивание получилось яркое!

Исходный цвет сохраняется в течение 3-4 недель

Про стойкость пока сказать не могу, но дополню отзыв со временем.

Результатом довольна! Теперь буду красить ресницы только дома - отличная краска!

Достоинства
  • Не нужны карандаши и тени
  • Недорогая
Недостатки
  • Соблюдайте инструкцию
Алёна_Чайкарекомендует
  • 27.12.2018 - 12:26
    Более мощный брат известной краски для бровей ожидания оправдал.
    Доброго дня. Предисловие Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю.
  • 29.05.2020 - 15:10
    Отлично акцентирует брови, но коричневый какой то не коричневый.
    Здравствуйте! Пошла я тут за своей проверенной краской для бровей Studio , а мне консультант говорит, её нет, но есть вот такая профессиональная, т.е. CONCEPT Profy Touch Color Cream с эффектом татуажа, цвет как раз коричневый.
  • 21.02.2016 - 10:21
    Краска для бровей и ресниц , которая не въедается в кожу ! Краска Игора для бровей оправдывает свою цену
    Приветствую всех заглянувших ))) !!! Хочу посвятить сегодняшний отзыв краске для бровей и ресниц Игора Бонахром от Шварцкопф .После того , как я отрастила свои брови с помощью средства для роста бровей от Almea , они стали расти как безумные - стали лохматыми , волоски стали длинными , жесткими , к …
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 22.06.2016 - 12:16
    Красим ресницы дома! Гель-краска Constant Delight с витамином C, тон чёрный. Замечательная краска для превращения светлых незаметных ресниц в яркие и выразительные! Насыщенный чёрный цвет и отличная стойкость позволят долго радоваться результату
    Здравствуйте!   У меня от природы русые волосы, но брови и ресницы настолько светлые, что их практически не заметно на лице. У меня давно возникали мысли о том, чтобы покрасить ресницы и брови, но идти за этим в салон я не решалась, так как боялась получить слишком яркие брови.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 18.02.2019 - 17:14
    Впервые попробовала краску для бровей. Бюджетная краска "Анна" даёт заметный результат, но для меня она не стала идеальной!
    Здравствуйте! Тот случай, когда руки не для скуки - так можно сказать о моём эксперименте! Имея уйму свободного времени в запасе слонялась по супермаркету. От безделья стала рассматривать стенды со всяческими средствами для ухода за внешностью.
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 18.08.2020 - 07:47
    Мне не стыдно за свои брови. Самостоятельная окраска бровей почти как у мастера. Сравнительные фотографии в салоне и дома. Подробно об окраске и результате.
    С краской для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks я знакома давно. Но отзыв созрела написать только сейчас. Я периодически практикую окраску бровей в домашних условиях, но только с краской от Estel у меня получается красиво окрасить брови.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 24.06.2020 - 06:53
    Новинка от SYOSS - Краска для бровей Brow tint. Как покрасить брови дома быстро и без усилий всего за 10 минут. Для Эстель - это могла быть достойная конкуренция, вот только что-то пошло не так. В отзыве все о краске, этапы окрашивания бровей и результат.
    Всем привет!   Уже давно прошла мода на тонюсенькие ниточки вместо бровей, а на смену ей пришел новый тренд, где акцент идет на естественность и выразительность.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?