Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 17:05

Обычно я предпочитаю блески и помады нюдовых оттенков, но перед некоторым торжеством было принято решение добавить в образ новых красок. Так как я давно доверяю марке Clarins, я решила попробовать ранее полюбившийся бальзам, но в другом оттенке, а именно 04- velvet raspberry.

Мне посчастливилось приобрести его за 850 рублей, хотя сейчас цена без скидки на официальном сайте указана 1800 рублей. На мой взгляд цена очень завышена и гнаться только за маркой и не обращать внимание на цену считаю полным бредом.

Тюбик из мягкого пластика, объем 12мл, имеет металическую блестящую крышку на закрутке. Также бальзами clarins отличаются мягким аппликатор, которым удобно растушёвывать бальзам на губах, благодаря ворсинкам бальзам распределяется равномерно по каждой складке губ, выглядит красиво и эстетично. В моем случае конечно зависит от цвета и данный оттенок мне не подошел, но речь сейчас не об этом!

Бальзам удобно выдавливается, цвет мне напомнил цвет очень спелой малины, очень приятно пахнет.

Единственным минусом ярких оттенков является конечно же смывание, на смывку этого бальзама у пеня около 3-4 ватных дисков смоченных мицелярной водой и все равно губы имели немного розовый оттенок

Вывод можно сделать такой, если уметь пользоваться, красится и вам идет яркие цвета помад и бальзамов, попробовать стоит. Но для себя я решила больше не эксперементировать и вернутся к любимому нюду

Достоинства
  • Делает губы гладкими и мягкими
  • Не скатывается
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Очень трудно смыть
k0valenk094рекомендует