Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 16:23

Я уже как лет пять осуществляю множество заказов именно через интернет. Чаще покупаю на российских, всегда большой выбор, можно сравнивать цены и выбирать лучшее.

Сайт babyshop.соm раздел SALE

Давно присматривала европейский интернет магазин для заказа, но всегда откладывала покупки. Меня что-то всегда останавливало.

Месяц назад решилась сделать свою первую заграничную покупку на сайт babyshop, все оказалось просто и быстро, и все мои опасения были напрасны. Товар пришёл надлежащего качества, за 14 дней. А самое главное, на сайте Бебишоп можно заказать самостоятельно без посредников.
Babyshop Швейцарский интернет магазин с широким выбором товаров, одежды, обуви и аксессуаров для деток от 0+ до 15 лет, так же не забыли про мамочек, там также есть что прикупить.

Шведский магазин товаров для детей BABYSHOP

Разных фирм и брендов огромное количество и по цене тоже есть разгуляться до товаров и одежды класса люкс. Игрушки, теплая верхняя одежда и обувь, коляски и кроватки все есть, на любой вкус и кошелек.
Сайт оформлен умно и понятно, легко сориентироваться, найти нужный раздел или фирму, отфильтровать по параметрам которые вам необходимы, или воспользоваться поискам и найти нужную вам вещь.

Сайт babyshop.соm раздел Новинки

Хоть магазин предназначен для деток и мамочек, там можно заказать вполне "взрослые" вещи.

Заказ с babyshop.соm от бренда Adidas рюкзак и кроссовки

Конечно глаза разбегаются, хочется купить много всего, я наверно забросила в корзину сразу 5 видов кроссовок и 3 вида рюкзаков.
Выбор был не из легких, в итоге купила отличные кроссовки и рюкзак от бренда Adidas и они совсем не детские!

Рюкзак Backpack Black/White One Size

Рюкзак Backpack Black/White One Size от Adidas

черного цвета вместительный и удобный, такой я видела на официальном сайте и российских интернет магазинах, где представлен бренд Adidas.

Кроссовки Tensaur Sneakers White, классические бело-черные, очень удобные.
Что на кроссовках, что на рюкзаке, присутствуют все бирки, швы ровные, нигде ничего не торчит.

Adidas кроссовки Tensaur Sneakers White

Я считаю для первого опыта заказа на европейском сайте это идеальный заказ, который я получила точь-в-точь как на сайте, за цену дешевле чем в России.
Заказ оформляется за 5 минут, для этого нужно зарегистрироваться, обязательно подпишитесь на рассылку и вступите в группу ВК. Так можно узнавать о выгодных акциях и скидках. А цены в момент распродажи очень даже вкусные.

Мой заказ с ИМ babyshop.соm

Оформление, как и во всех ИМ-магах. Личные данные и адрес доставки необходимо указывать латиницей т.е. английскими буквами т.к. заказ прилетит из Швейцарии.
Оплата картой (Visa или Mastercart) ,а так же PayPal.
Доставка для Россиян осуществляется через почту, отслеживание посылки через трек номер в приложении Почта России.

Оформление и оплата на удивление простая и без заморочек, на следующий день моя посылка отразилась в приложении. А через 14 дней пришло оповещение, что посылка готова к получению в моем отделении.

Мне понравился ИМ Бебишоп, благодаря ему можно купить известные оригинальные бренды и отличного качества. Интересный опыт заказа, который я обязательно повторю.

Достоинства
  • Все хорошего качества
  • Куча фильтров для сортировки товара
  • Отслеживает посылки
  • Простая навигация
  • Сайт на русском языке
  • Широкий ассортимент
VASINA1985рекомендует