Опубликовано 6 Август, 2020 - 14:48

На днях я получила свою первую посылку из ИМ [ссылка]. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.

Откуда я узнала об этом ИМ?

Я периодически видела отзывы о нём, многие знакомые "парфманьяки" его хвалили.

Почему сделала заказ именно здесь?

Меня привлекло наличие пробников, отливантов и миниатюр, а также скидка 10% на ДР. Но, к сожалению, далеко не все ароматы представлены в таких объёмах. Именно по этой причине моё знакомство с TF Tobacco Vanille пока не состоялось.

Интерфейс

Навигация удобная, сайт оформлен в спокойной и приятной для глаз цветовой гамме. Можно не торопясь всё рассмотреть.

Ассортимент очень большой, можно выбрать аромат на любой вкус. Хотя в наличии есть далеко не всё, например, отсутствуют многие позиции Brocard, с которыми я тоже хотела бы познакомиться. Al Rehab Choco Musk в наличии тоже не оказалось. Можно оставить заявку, и, когда аромат появится, вам на почту придёт уведомление. Но я так и не дождалась некоторых позиций.

Как получить скидку?

При регистрации нужно указать в личном кабинете ссылку на свой профиль в ВК и вступить в группу ИМ. После модерации вы получите постоянную скидку 3%. Мелочь, но приятно.

Для именинников есть скидка 10%. Чтобы её получить, я указала в личном кабинете дату рождения и прикрепила фотографию СНИЛС в доказательство. Эта скидка не суммируется с предыдущими 3% и начинает действовать автоматически.

Бонусная программа

При покупке товаров вам начисляется определённое количество бонусов. Я за свой заказ их пока не получила. Также бонусные баллы можно получить, если оставить отзыв об ИМ на определённых площадках. Хорошее поощрение для постоянных покупателей.

Оформление заказа

Всё просто - понравившийся товар нужно добавить в корзину. Если же вы пока не уверены в покупке, но хотите "взять на заметку", товар можно отправить в список избранного.

Мой заказ

8 августа мне исполняется 30 лет, поэтому заказ - это мой подарок самой себе. Я долго думала, что же выбрать, хотелось то одно, то другое, но в итоге остановилась на следующих позициях. Заказ оформила ночью 29 июля. На электронную почту сразу же пришло письмо.

Кстати, из-за курса валют цены постоянно скачут, сейчас (6 августа) всё подорожало.

Подарки к заказу

Сумма моего заказа составила более 5 тысяч, поэтому мне было доступно 2 подарка. Среди них - отливанты по 2 мл, тканевые маски для лица, пилочки, карандаши для губ. Сейчас, когда села писать отзыв, увидела, что в списке подарков появились и помады. На момент оформления моего заказа их не было.

Я выбрала 2 отливанта - Dolce&Gabbana Pour Femme и Sergio Tacchine Precious Purple. Оба мне понравились. Precious Purple - лёгкий, свежий и нестойкий, а Pour Femme элегантный, тёплый, стойкий. Возможно приобрету его в большем объёме.

Оплата

Так как я заказывала впервые, выбрала оплату наличными.

Доставка

Доставка бесплатна при заказе от 5000. Я выбирала доставку Boxberry, но заказ почему-то привёз курьер из СДЭК.

Оформив заказ, его статус можно отслеживать в личном кабинете. 2 дня он был на сборке, 31 июля его подтвердили и передали в доставку. На всех этапах он отслеживался.

Посылка

4 августа мне рано утром позвонил курьер и сказал, что приедет днём. Хорошо, что в этот день я была дома. Таким образом, с момента оформления заказа и его доставки прошло 6 дней.

При курьере я вскрыла коробку, проверила её комплектацию, а потом оплатила заказ. Внешняя упаковка - обычная невзрачная картонная коробка, но содержимое было тщательно упаковано.

В коробке были товарная накладная и мои 7 флакончиков.

На каждом флаконе была наклейка с названием, объёмом и и указанием номера заказа. Благодаря тщательной упаковке всё дошло в целости.

А вот и мой заказ - 2 миниатюры, 2 отливанта, 3 полноразмера. Миниатюры были без слюды, полноразмеры - в слюде. Сроки годности в порядке. Коробки не мятые, флаконы аккуратные, единственное, что меня смутило - коробка с ароматом Rihanna Rebelle была поцарапана на лицевой стороне.

О каждом аромате (кроме отливантов) напишу отдельный подробный отзыв. По звучанию мне всё понравилось, так что, думаю, парфюм оригинальный.

Rihanna Rebelle схватила в последний момент - хотела Christina Aguilera By Night, флакон 30 мл продавался за 1700 из-за смятого угла, но его в последний момент увели. В будущем планирую его приобрести.

От миниатюрок я вообще в восторге, одна туфелька чего стоит.

Итог

Моё первое знакомство с ИМ [ссылка] прошло успешно. Плюсов у него много - это и быстрая доставка, и подарки к заказу на выбор, и огромный ассортимент, и скидка к ДР, и возможность оплаты наличными. Цены, как мне показалось, тоже вполне приятные, есть тестеры и большие объёмы. Но есть несколько моментов, которые меня смущают и не позволяют поставить 5 баллов.

1. Цены постоянно скачут, из-за этого иногда приходится отказываться от некоторых желанных ароматов.
  2. Не всегда в наличии есть пробники/миниатюры/отливанты. У Tom Ford, например, пробников нет.
  3. Некоторых ароматов долго нет в наличии и даже оставленная на них заявка не играет роли.
  4. Подарки "покруче" (например, тот же Tom Ford) только с доплатой. Сделали бы тогда возможность выбрать 1 "хороший" вместо 2 "обычных". Но это так, мои субъективные придирки.

Обновление от 1 сентября 2020 года

За первый заказ мне начислили 351 бонус (что равно 351 рублям) и дополнительно 500 бонусов за отзывы о магазине на 5 площадках и 200 бонусов за отзывы о парфюме. Итого получилось больше тысячи баллов. Я оформила мини-заказ, покрыв стоимость доставки и заказав маску, отливант Christian Dior Poison Girl и миниатюру Bvlgari Au The Rouge. С момента оформления заказа до получения прошло аж 15 дней. Не знаю, почему так долго. Но, к счастью, всё прибыло в целости и сохранности.

В общем и целом, ставлю 4 и рекомендую.

LyssaMadnessрекомендует
Спасибо за отзыв, часто видела хорошие слова про этот ИМ, а теперь узнала еще и про скидку в ДР, у меня он скоро приближается, пойду тоже посмотрю ассортимент Smile
06.08.2020
Там есть из чего выбирать Smile
Распаковывать такие посылочки, это как волшебство для девчонок! Представляю! Отличные ароматы!
Спасибо, что заглянули Smile
06.08.2020
Наслышана об этом магазине, но ничего пока там не заказывала. Клятвенно пообещала себе не заказывать никакую парфюмерию, пока не закончится хотя бы половина той, что есть)
Заказ классный!
Спасибо Smile