Опубликовано 26 Май, 2021 - 20:57

2020 год был тяжёлый, границы закрыты, к морю хочется ...

Я почему- то всегда отнекивалась от отдыха в России, я считала что цена-качество никак не соответствует, а там где красиво, вкусно и хороший сервис- очень дорого.
В сентябре 2020 мне предложили «супер- горящую» путевку за 15 000 тысяч на человека в Крым, и я решила!
Судьба увидеть Российское море! К Роскоши не готовилась, собрала чемодан и полетела. 🌊

Как же я была удивленна, Прекрасным морем 🌊

Честно, такое я даже за границей не везде видела 😱

Прозрачная вода, лазурное море, чистый, песчаный пляж, и все сравнения «пляж Баунти», «Российские Мальдивы» чистая правда! ♥️

Бесплатные, красивые, чистые пляжи 😍

Представляете ? Я готовилась к худшему, а тут..😱🌊

Жили мы в домиках Оленевка Village - возле моря, я так прониклась Красотой Крыма, что отсутствие сервиса- меня не смутило.
Ощущения что ты в Деревне. 😅

Поле, деревянные домики, море, 3-4 кафешки 😅 И так же 3-4 магазина. Еда была как в столовой, с ценами как в кафе)

Один раз мы решили пройтись по рекомендаций подальше, шли минут 40 и дошли до приличной «кафешки»

Сервис был уже более лучше, меню обширней и цены выше.

Такой ужин без напитков обошёлся примерно в 2500.

2 пасты и горячая сковородка.

Фуд корты и кафешки работали до 00:00, в сезон( до июля) работала Тераса до утра , проходит фестиваль.

Был круглосуточный магазин, в котором есть всё; любой алкоголь, и все товары от зубной щетки до макарон.

Ох, какие прекрасные места в бесплатном доступе 🤩

30 минут на велике ( 700 рублей/ день)

и своими глазами видите мыс Тарханкут 🌊

Красота невероятная!
Есть прогулка на катере, но рекомендую добраться самим!

К сожалению при смене телефона, много фоток утеряно, поделюсь тем что осталось! ☺️

Я никогда не могла подумать, что за 15 000 тысяч, можно так насладится, за такую сумму приехали почти все, никогда не видела таких цен на отдых! Включён был: перелёт, проживание, трансфер .

Рекомендую отдых по России, как минимум из-за этого, прекрасного места!🌊

Достоинства
  • Белоснежный песок
  • Бирюзовое море
  • Красивая природа
  • Красивые пляжи
  • Нет людей
  • Прозрачная вода
  • Пустынный пляж
  • Тихое, спокойное место
  • Чистое море
  • Чудесная природа
manitsa5922рекомендует
26.05.2021
Хороший отдых получился) я была рядом как-то
🥰
26.05.2021
Цена просто нереальная. Как повезло вам! Нам отдых Крыму выходил в 100.000 Smile Big smile
Дааа🤩🤩🤩
Были в Крыму давненько, в Феодосии шикарный пляж) да, отсутствие сервиса компенсирует прекрасная природа. Прокатитесь потом на троллейбусе из Симферополя в Ялту, очень круто Smile
Даа🤩🤩🤩
15000 это насколько дней?
7 дней)
Ну нормально тогда, не скажу что дешево.)
27.05.2021
много наслышана об этих местах, белоснежные песочные пляжи. была в Крыму, в основном, на ЮБК, в других регионах только проездом.
😊
27.05.2021
«супер- горящую» путевку за 15 000 тысяч на человека в Крым, и я решила!

Да, цена очень заманчивая , за такую цену и я не прочь съездить по России куда-нибудь
Ага, супер цена⭐️
Красиво 😻