Опубликовано 17 Март, 2021 - 07:47

Сразу же хочу сказать, что за 7 лет путешествий ща границу, этот отель самый лучший из тех в которых я бывала. Но опять же если рассматривать с кем и каким составом вы путешествуете. Смело скажу, что для отдыха с детьми этот отель скорее всего не подойдет. Сужу я конечно по своим детям, которым нужен активный отдых - горки, анимация, мини-клуб, мини-диско. Этого вы здесь не найдете.

Я же посетила этот отель в компании друзей. И это, смело могу сказать был незабываемый отдых.

Сам отель расположен в Шарм-эш-Шейхе, на второй береговой линии. Территория отеля большая и очень ухоженная. Много растительности, зелени и цветов.

При выезде встречает электокар, который доставляет вас вместе с багажом к рецепции. Уже здесь с первого шага в отель, ты начинаешь себя чувствстаовать самым любимым гостем. После немедленного заселения в прекрасные и чистые номера, нам провели экскурсию по отелю.

Во всем отеле просто изумительный интерьер. Оформление все в одном стиле. Имеется три бассейна, в том числе на крыше. На открытых бассейнах на крыше есть бар, с прекрасной зоной отдыха, где по вечерам проходят мероприятия. В жару там просто чудесно отдохнуть под зонтиком и полакомиться мороженным.

На баре предлагают вполне сносные коктейли и различные напитки в чистом виде.

Все бассейны очень чистые, полотенце выдаются регулярно без задержек.

Ресторан в отель очень большой. Имеется крытая и открытая зона. За столами закреплены официанты, которые работают безукоризненно. Сразу по приходу предлагается напиток, которые просто в момент оказывается у тебя на столе.

Разнообразие блюд очень поражает. Большой выбор блюд из мяса и огромнейший ассортимент морепродуктов. А десерты, ммммм....

Для кофеманов, как я, всегда имеется свежесваренный кофе. Для любителей соков, фреши из манго, апельсинов и т.д.

Также хочу отметить, что совсем недавно от отеля располагается старый город. Именно так находится знаменитый египетский базар, до которого мы с радостью прогулялись.

Что касается вечернего отдыха, аниматоры конечно знают своё дело. Ни раз мы уходили с крыши в таком веселом состоянии,что даже немного стыдно😊.

Вообщем если у кого-то будет возможность побывать а Египте, безусловно советую поселиться в этом отеле. Равнодушным точно никто не останется.

Достоинства
  • Бонусы за посещение второй раз
  • Два моря на выбор
  • Каждый день разная кухня мира
  • Классный спортзал
  • Отличная еда
  • Очень красочное море
  • Потрясающий холл
  • Хороший бар