Опубликовано 20 Май, 2013 - 15:08

Среди множества средств, купленных мной на eyeslipsface.co.uk, это самая неудачная покупка. Нашла лишь один вариант использования данных теней - выкинула в мусорное ведро и забыла о них Smile

1. В вышеупомянутом интернет-магазине сейчас представлено лишь 2 оттенка этих теней, в том числе и мой - Green Machine (когда я заказывала их, оттенков было 6-7). Красивый перламутровый насыщенный зеленый цвет. Пока я не попробовала нанести тени на веко, восторгалась оттенком.

2. Консистенция - обычная для жидких теней, не могу назвать ее излишне жидкой или густой. Запаха тени не имеют.

3. Нанесение. По-моему, фото тут говорит лучше любых слов. Причем на фото тени нанесены на руку, где кожа гладкая и ровная. Представьте, как эти комки, проплешины, подчеркивание мельчайших складочек и полосочек рельефа выглядит на веках... У меня не получилось сделать макияж данными тенями. Половину глаза накрасила, старательно пытаясь хоть как-то комки разгладить, они размазывались, появляясь в других местах, не выдержала и пошла смывать. С таким безобразием при нанесении я еще не сталкивалась. У меня было всего лишь 2 варианта жидких теней - от Ив Роше и Avon, вторые имели плохую стойкость, первые были идеальными, в плане нанесения - ни те, ни другие не создавали никаких проблем. Если бы это были первые мои тени в таком формате, я могла бы все свалить на собственные кривые руки... Но нет... пусть я и не визажист, но в данном случае все-таки не руки виноваты. Не ложатся эти тени нормально.

4. О стойкости, как понимаете, судить не могу. Смываются легко.

5. Упаковка - удобная, закрывается надежно, аппликатор стандартный.

6. Масса - 1 мл. Мало, но т.к. пользоваться тенями невозможно, масса значения не имеет.

7. Цена - в зависимости от магазина, я купила за 36 рублей. Утверждение "глупо думать, что за такие деньги можно купить что-то нормальное" относительно косметики e.l.f. не работает - у меня есть ряд отличных средств этой марки по той же цене. Например, подводка-фломастер, жидкая подводка, шиммер.

Возможно, иные оттенки и партии данных теней ведут себя лучше, но у меня нет никакого желания это проверять и вам не советую Smile

Мои отзывы о других тенях от e.l.f.:
Brightening Eye Colour
EyeTransformer
48pc Little Black Beauty Book
Flawless Eyeshadow
Purpleне рекомендует
20.05.2013
Да уж, Танюш, капец какой-то а не тени.
Никогда не пробовала жидкие тени, да и не хочу! Big smile
20.05.2013
Танюш, это не тени, это что-то странное Shock
Но я вообще кремовые/жидкие тени не люблю, поэтому могу быть необъективна Smile
20.05.2013
Цвет конечно офигенский, а мне всегда жалко выкидывать безхозную косметику, вдруг пригодится Laughing out loud
да уж печалька, спасибо что предупредили
20.05.2013
Покупать явно противопоказано,на фото консистенция какая то водянистая. Puzzled А потом на моих веках сухие то плохо держаться,а эти поползут только в путь. Big smile :bigsmile:
20.05.2013
И правда сомнительная консистенция у теней. Sad
20.05.2013
Хм, эту сомнительную субстанцию и тенями-то язык не поворачивается назвать. Puzzled Очень странный продукт! От E.L.F. не ожидала такого, все, что до этого видела у тебя этой марки было достойного качества. Правильно, в мусорке этим "теням" и место!
20.05.2013
В тюбике так красиво смотрятся, а на деле...Эх, жаль( Мне интересно, как обстоят дела с минеральными тенями-рассыпушками E.L.F. Вроде бы их хвалят.
20.05.2013
фуу.. что это за гадость? Sick
По-моему, Танюш, ты единственно верное применение нашла этим теням Smile
Да уж((мне вообще еще не встречались хорошие жидкие тени(
20.05.2013
Остерегаюсь я не много этих жидких теней Smile Они такие капризные (не стойкие большинство )У этих оттенок ,конечно красивый ,но качество Crazy
Танюш,а может они испортились ? Smile
Девочки, большое спасибо Smile
Кристиночка, мне тоже часто жалко выкидывать косметику, если есть шанс, что когда-то понадобится - оставляю Smile Но эти тени... в общем, не представляю, как их можно использовать Smile
Яночка, может, и испортились, кто знает Puzzled Но те жидкие тени, которые были у меня, со временем подсыхали, а эти - совсем не засохшие, на вид (когда на аппликаторе) у них нормальная консистенция, ничем "старым" не пахнут Smile Т.е. явных признаков испорченности нет, а ложатся вот так ужасно... Хорошо, что цена копеечная, разочарования не было, выкинула и все Smile
Тени мне напомнили манную кашу в детском саду...ну та,которая с комочками! Sick
21.05.2013
Даааа, даже на руке выглядят странно и пугающе. Shock недоразумение, а не тени. Я уже представила твои мучения, когда ты пыталась ими накраситься. В мусорку и правильно! Smile
21.05.2013
Оттенок красивый, а качество...
Хорошо, что цена невысока.
21.05.2013
Н-да, я бы тоже таким не рискнула накраситься Puzzled Слова "сомнительная субстанция" характеризуют эти тени как нельзя лучше Stare
21.05.2013
ни раз не пробовала жидких теней и вряд ли решусь на сей шаг Big smile
а я боюсь жидких теней в принципе Smile Но эти - зелёное бррр
21.05.2013
И впраду, очень странная субстанция, но цвет красивый! Puzzled
Да, сомнительный продукт...
21.05.2013
Sick ой, это ужас какой-то представляю эти комочки на веках
Какие ужасные... Хорошо хоть не дорогие - выкинуть не жалко Wink
Ой как жалко,-оттенок-то какой классный Love ,-мой любимый Sad
Полная хрень
А цвет-то красивый... Shock
22.05.2013
Вот такие тени покупать точно не буду!
Ого Glasses какая дрянь а не тени Crazy
22.05.2013
Shock думаю никто бы не смог накраситься ЭТИМ, свотчей достаточно, чтобы оценить ситуацию Smile
23.05.2013
Оттенок действительно красивый, но раз качество такое... Sad
28.05.2013
Пугающая консистенция!
29.05.2013
Puzzled жаль
Сплошное разочарование.
31.05.2013
Очень обидно, что такие ужасные тени оказались! Puzzled
01.06.2013
мда, за подобную цену у Elf и хорошие образцы попадаются Sad
Жутко наносятся: комки и проплешины! А оттенок симпатичный! Smile
Неудачные тени Tired
04.06.2013
я вот тоже с жидкими не дружу Sick Wink
07.06.2013
Ой, какие они странные Tired ! Хоть и цена совсем небольшая, но все равно жаль, что оказались такими((
Ещё 7 комментариев